Проблема с работой из за МФО

Так стараюсь. Я тут тоже могу советы нараздавать. Это выводы, а не жизнь прошлым. Я за себя знаю и знаю что пишу, не пыль в глаза а свои ощущения..
А тут много таких которые чешут я вне игры, жизнь прекрасна, долги плачу...а потом бац...И срывчик и все по кругу...

Прошу простить если случайно сказал что то не удачное. Я к Вам со всей душой. А что касается всего остального много и таких - топят изо всех сил без выходных, а потом срывчик ! бац и не играют . Хотя бы временно ))) и этот шанс тоже да
 
Я снова здесь и в своей теме. С работой вроде все норм, правда работаю с 9 июля денег еще не получала, пока одни растраты на бензин, поесть и прочее... деньги дает муж ибо я свои проиграла еще давно.... вроде все получается, видят меня с хорошей стороны, я тоже стараюсь, но....опять...сцука...пришел дисбаланс в семью...муж впал в депрессию, хотя для него это на характерно. Сказал что очень устал от всего (в браке мы 11 лет из них я играю лет 9) - для общего понятия...устал он от работы, хотя ем я мало и денег то мне от него не нужно особо, т.к я сама всегда себе зарабатывала не меньше чем он.... долги висят на мне, его они не колышат и знать он ничего не хочет....а это порядка 700-800т. При зп в 50т руб...около 20 МФО, я даже не считала, ибо мне нечем пока отдавать... не могу настроится на работу, раньше всегда вперед и только вперед, а терерь и мне становится похеру...Я их особо не вытяну, а помогать мне нельзя...Я это не ценю...проходили и не раз...дальше как мне действовать ума не приложу...понятно что работать и работать, но на душе очень гаденько...мысли так и бегают что надо идти и играть...буду честной....ибо только с игры я возвращала часть долгов...самой слабо...жалко...да денег столько нет что бы вернуть....
 
Если занесешь - выводи и тут же трать! Заноси!
 
Мысли бегут....
Смотрите у меня такая ситуация я не играю (для мужа как две недели)- лично для нас это большой срок. Я всегда дома, ужин на столе и прочее... его это тоже не устраивает видимо...тишь да гладь как говорится...домой он не торопится, ужин не сьедается, а я ведь с душой, стараюсь и жду...дочка у бабушки в деревне (ей 10 лет) и Я опять одна..... одна....Знаю что придет не раньше 12 ночи...хотя работает до 19.00. Нет, баб и прочих Там нет. Он пропадает либо в кабаках с друзьями по работе, либо ходит к другу... тогда для чего мне стараться для него? Это совсем не ценится, при каждом случае он меня макает в то огвоно где я и была...ничего не получается выравнить, доказать...
 
Он никак не поймет, что и денег не будет...про долги слышать ничего не хочет и Я встаю на этот адский круг...идти играть, что бы дай бог выиграть и все раздать, но реальность может быть другой...Я проиграю опять свою зп....дальше что...Я очень его люблю, и пытаюсь как то отбелиться от этого...но никак...именно он наверное меня туда и толкает. Я хочу все долги раздать и жить как обычные люди...
А другой стороны....ему особо и не нужна я.... (живу у него по брачному контракту на квартиру-она на нем, своя у меня тоже есть но это родителей).... и у меня сразу руки опускаются что либо создавать...Я типо в семье, а понастрящему Я ОДНА в этой жизни.....
 
Мысли бегут....
Смотрите у меня такая ситуация я не играю (для мужа как две недели)- лично для нас это большой срок. Я всегда дома, ужин на столе и прочее... его это тоже не устраивает видимо...тишь да гладь как говорится...домой он не торопится, ужин не сьедается, а я ведь с душой, стараюсь и жду...дочка у бабушки в деревне (ей 10 лет) и Я опять одна..... одна....Знаю что придет не раньше 12 ночи...хотя работает до 19.00. Нет, баб и прочих Там нет. Он пропадает либо в кабаках с друзьями по работе, либо ходит к другу... тогда для чего мне стараться для него? Это совсем не ценится, при каждом случае он меня макает в то огвоно где я и была...ничего не получается выравнить, доказать...
терпи че еще остается. попробуй тоже не обращать на него вообще внимания. как будто его не существует. он видимо просто не может принять решения о разводе
 
Он никак не поймет, что и денег не будет...про долги слышать ничего не хочет и Я встаю на этот адский круг...идти играть, что бы дай бог выиграть и все раздать, но реальность может быть другой...Я проиграю опять свою зп....дальше что...Я очень его люблю, и пытаюсь как то отбелиться от этого...но никак...именно он наверное меня туда и толкает. Я хочу все долги раздать и жить как обычные люди...
А другой стороны....ему особо и не нужна я.... (живу у него по брачному контракту на квартиру-она на нем, своя у меня тоже есть но это родителей).... и у меня сразу руки опускаются что либо создавать...Я типо в семье, а понастрящему Я ОДНА в этой жизни.....
да забей ты на этот долг уже наконец. просто забей, смени номер. суд будет наймешь адвоката и он половину точно скостит
 
Я незнаю как мне себя вести...жить для себя? Я так не могу, я живу с ним...ждать он не может, долги висят на мне...Он вообще сказал что его в августе могут уволить и жить он впервые будет за мой счет....но...как же мои долги? Я все это не вытяну...Просто сломаюсь...почти так же как это было в эту субботу...Он уехал отдыхать, в меня от одиночества адский срыв произошел...еле все выравнила на утро...

Но...мин 10 сидела на подоконнике 6 этажа.......
 
терпи че еще остается. попробуй тоже не обращать на него вообще внимания. как будто его не существует. он видимо просто не может принять решения о разводе
Я так тоже пробовала но это не жизнь...Я его люблю..чувства есть большие... пусть Я и такая, но люблю как женщина!! Развода жутко боюсь...тем более дочка...(Я и он из полных семей)
 
Я незнаю как мне себя вести...жить для себя? Я так не могу, я живу с ним...ждать он не может, долги висят на мне...Он вообще сказал что его в августе могут уволить и жить он впервые будет за мой счет....но...как же мои долги? Я все это не вытяну...Просто сломаюсь...почти так же как это было в эту субботу...Он уехал отдыхать, в меня от одиночества адский срыв произошел...еле все выравнила на утро...

Но...мин 10 сидела на подоконнике 6 этажа.......
у него дипресуха и из-за работы. что значит не вытянишь придется! держись. а долги забудь про эти мфо. это даже не банки. у тебя нечего заберать.
 
Он никак не поймет, что и денег не будет...про долги слышать ничего не хочет и Я встаю на этот адский круг...идти играть, что бы дай бог выиграть и все раздать, но реальность может быть другой...Я проиграю опять свою зп....дальше что...Я очень его люблю, и пытаюсь как то отбелиться от этого...но никак...именно он наверное меня туда и толкает. Я хочу все долги раздать и жить как обычные люди...
А другой стороны....ему особо и не нужна я.... (живу у него по брачному контракту на квартиру-она на нем, своя у меня тоже есть но это родителей).... и у меня сразу руки опускаются что либо создавать...Я типо в семье, а понастрящему Я ОДНА в этой жизни.....
Мы все одни в этой жизни. Так всё устроено.
Вот реально не понимаю, что у тебя бол ший балласт - муж или кази.
Если ты умеешь так выигрывать, как писала выше, то учись эти выигрыш и домой доносить.
Хотя конечно, это для других форумов
 
Мы все одни в этой жизни. Так всё устроено.
Вот реально не понимаю, что у тебя бол ший балласт - муж или кази.
Если ты умеешь так выигрывать, как писала выше, то учись эти выигрыш и домой доносить.
Хотя конечно, это для других форумов
Я не Знаю когда именно остановится...мне теперь каждая сумма выигрыша -мала...хочу больше и больше...Нет какой то границы что ли...но надо чувствовать игру...(админ прости)
 
Вообщем расклад таков: я вышла на работу, встала на путь истинный. Думала муж оценит (живу реально для него)... итог я так же одна...и один на один с собой...дома пустота, даже поговорить о прошедшем дне не с кем....так и тянет в зал.... (Я хожу в живой зал)
 
Смысл тогда меняться??? Или надо все тогда в корне менять...и мужа))) и жизнь))) как бы смешно и больно не было
 
Вообщем расклад таков: я вышла на работу, встала на путь истинный. Думала муж оценит (живу реально для него)... итог я так же одна...и один на один с собой...дома пустота, даже поговорить о прошедшем дне не с кем....так и тянет в зал.... (Я хожу в живой зал)
Жанна Дарк?) мммм... Вот оно что...)
Имхо, насильно мил не будешь. А каждый живёт только для себя, особенно игрок.
 
Или вообще все с чистого листа наинать...было и было...В меня такое ощущение, что мне себя надо как то спасать....Я погибну так жить.... правда ужасно страшно...11 лет вместе и еще как.... все прошли...но именно его упреки в мой адрес и постоянное отсутсвие меня убьет...
Я всегда живу для кого то...
Готовлю, собираю, убирают, работаю...
А тут пустота ...и мне 35 лет.
 
Или вообще все с чистого листа наинать...было и было...В меня такое ощущение, что мне себя надо как то спасать....Я погибну так жить.... правда ужасно страшно...11 лет вместе и еще как.... все прошли...но именно его упреки в мой адрес и постоянное отсутсвие меня убьет...
Я всегда живу для кого то...
Готовлю, собираю, убирают, работаю...
А тут пустота ...и мне 35 лет.
ну у тебя 2 варианта. жить как есть или поговорить и расставить все точки.
так как раньше не будет уже ни когда. особенно если он злопамятный и гнусный. не способный решить с тобой твои проблемы. а только ходить со скорченым лицом. (с твоих слов, как я это вижу) ху ли он белый и пушистый.
 
Пофиг на вас и ваши "отношения". Вы типа взрослые. Важно как ребёнок чувствует себя в ваших напрягах.
 
ну у тебя 2 варианта. жить как есть или поговорить и расставить все точки.
так как раньше не будет уже ни когда. особенно если он злопамятный и гнусный. не способный решить с тобой твои проблемы. а только ходить со скорченым лицом. (с твоих слов, как я это вижу) ху ли он белый и пушистый.
В паре всегда оба виноваты!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху