Проблема матери...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@МастерЛюдо, я вам правду сказала. Тут все с разрушенными жизнями. Вы учите друг друга как не платить долги, как уходить от ответственности. К сожалению врать друг другу гораздо лучше и проще. А врете вы тут постоянно. Брошу, бросил в любой момент и тд. Конец все тот же. Конечно я вам правду неудобную сказала. Это не приятно.
Я это поняла и именно осознание, что жизнь не станет прежней и стало причиной моей боли.
Вам всем желаю снять розовые очки. Хорошо не будет.
Говорите мне нужна помощь, нет такой помощи. Нет ни чего страшнее, когда не веришь своему ребенку.
Возможно если бы людям давали возможность посмотреть на свой конец....многие бы пошли другим путем.
По-моему вы просто в каком-то своем мире живете и не понимаете что происходит на сайте на самом деле... Кто кому здесь врет? в каждой второй теме автор пишет честно: " я дол*оеб, при чем зависимый дол*еб", и описывает свою жизнь как она есть... Если человек написал тут, что больше не будет играть, а потом сорвался - для меня это не вранье, я в этом вижу лишь то, что человек идет не правильным путем в избавлении от зависимости и многим изменить путь как раз таки советы более старших и успешных товарищей тут помогают.
То, что жизнь не станет прежней тут также никто не отрицает, все что с нами происходит так или иначе меняет жизнь - ну покажите мне хоть одного форумчанина который сказал, что живет как прежде - я лично ни в одной теме такого не читала.. Люда как раз и приходят сюда за тем, чтоб не врать, потому, что тут смысла в этом нет, тут все одинаковы и все хороши...
То, что Вы не верите своему ребенку - не хотите, или не верите, это только Ваше дело, это только Ваш опыт. Не вешайте на всех свой ярлык. Вам так удобно, вы возможно сами так воспитаны, меня например иначе воспитали. Я не игрок, но это не значит, что моя жизнь полна радости и счастья, есть вещи и хуже зависимости, к сожалению я с ними сталкивалась - с обдолбанными наркоманами, которые тебя выслеживают, с психами, которые на тебя на пустой дороге с ножом кидаются. И там не стоит вопрос доверия, там стоит вопрос тупо - выживешь ты или нет. Но меня так воспитали, что не решаемых проблем нет и в любой ситуации есть выход, если бы я в жизни судила как Вы, то скорее всего уже и не жила бы....
Для вас нет ничего страшнее не верить ребенку, для меня вот, например, нет ничего страшнее потери близких, потери семьи, когда их в гроб опускают, а ты даже шанса не имел что-то поменять...
Здесь каждый прекрасно осознает свою проблему, в отличие от Вашего ребенка, Вам об этом уже написал выше @Noy Lud ik. Ваш сын не осознает или не хочет осознавать проблему и ее масштабы. Большая же часть посетителей сайта это давно прошла и пришла сюда именно за инструментарием - конкретными методами решения проблемы. Ни у кого тут розовых очков нет, просто каждый знает, что лудомания какой бы серьезной зависимостью не была, это не приговор, это этап жизни, который можно пройти и преодолеть.
Не мешайте тем, кто готов это пройти и жить с этим опытом дальше
 
Пользователь заблокирован
Не будет больше ни чего хорошего. Мир рухнул. В сказки про исцеление и силу духа я не верю. Ни кто не поправлялся от этой " болезни". Чем дальше тем ужаснее. Нет там света в конце туннеля. Просто вы наивные или хотите верить. Итог всегда один. Надеждтнет, перспектив нет.
Со всем этим согласен но только в отношении нариков с лудиками хоть какая то перспектива есть( небольшая но есть)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху