Пробито ли Дно?

Здраствуйте,может кто подскажет способы укрепить нервишки и психику ?Буду очень благодарен )
Многие на форуме советуют специальные витаминки и антидепрессанты, можете в последних ветках почитать или тему создать, вам там накидают препаратов, у Олег139, по-моему мама в этом специалист, если не путаю, можете у него спросить. А так - лучшая мотивация для меня - это книги и фильмы о сильных духом людях, посмотрите парочку, может и Вас затянет, Вы же ничем не хуже их...
 
  • Like
Реакции: Sven
Здраствуйте,может кто подскажет способы укрепить нервишки и психику ?Буду очень благодарен )
Я пил фенибут и ноопепт. Фенибут может вызвать небольшое привыкание, плюс к тому эти препараты продаются только по рецепту
 
Здраствуйте,может кто подскажет способы укрепить нервишки и психику ?Буду очень благодарен )
Я после последнего слива тоже нервничал сильно, вообще состояние ужасное было, словами описать не смогу. Но я ничего не пил, ни таблетки, ни алкоголь. Где то 2 недели валялся как овощ, потом форум этот нашел, стал читать всё подряд. Свою тему создал. Книгу начал читать. Видео на ютубе на эту тему смотреть. И как то так постепенно в себя пришел. Сейчас вообще не нервничаю, сплю норм, аппетит хороший,состояние бодрое. Проблемы остались конечно, бывает настроение не очень.. Но как то проходит.
 
  • Like
Реакции: Sven
Пользователь заблокирован
Многие на форуме советуют специальные витаминки и антидепрессанты, можете в последних ветках почитать или тему создать, вам там накидают препаратов, у Олег139, по-моему мама в этом специалист, если не путаю, можете у него спросить. А так - лучшая мотивация для меня - это книги и фильмы о сильных духом людях, посмотрите парочку, может и Вас затянет, Вы же ничем не хуже их...
Ник Вуйчич?
 
Ох ребят, почувствовал жизнь.После работы только покушать,сон и спать.Реально тяжело и реально ценишь время и деньги.на Лудке было просто нажал кнопку - и была не была...А в жизни всё тяжелее,боюсь только сдаться и уйти с работы(уже такие мысли были),хотя и понимаю что сложно ,но есть куда расти и можно неплохую за иметь уже за год времени, ещё и работа в моём маленьком городе - живу с родителями, студент ещё ,особых денег не трачу ,ну вот щас только на кредит.Если проработаю до лета - то могу закрыть 75% своего кредита ,что уже радует.Но что то в головне мысли - что я не смогу ,что работа меня раздавит,ааааа как же хочется лёгкой жизни товарищи ,чтоб пришел ,постоял и всё .Дада это только в сказках ,нужно работать и что самое главное меньше думать , а думаю я 24/7.А если и думать то как то позитивно,настрой на успех ,на что получится ,а у меня всё наоборот.Буду рад услышать ваше мнение возможно поддержку ,спасибо товарищи !
 
LUDOMAH.COM
Сверху