Пришло время

continent

Пользователь
Всех приветствую здесь!
Долго не решался открыть тут свою тему, но все же я здесь.
Я читаю форум с самого начала. Писал уже свою историю на главной странице.
До сегодняшнего дня не думал, что напишу тут.
Я очень хочу завязать со ставками на всегда. Я правда этого хочу.
Вкратце: Мне 32, играю с 2003 года, в основном по мелочи. Так было всегда до этого года.
За последний месяц проиграл 65 тыщ. Для меня это огромные деньги.
Я понимаю ,что другие могут посмеяться, но это так. В общей сложности, наверное, проиграл прилично, но не миллионы. Как проиграл? Тупо ставя на тб 0,5 первого тайма в футболе. Последние 6 ставок по 5 тыщ. на каждое событие - все в ноль. Но суть не в этом.
Суть в том, что я действительно осознаю, что нужно завязывать.
Как? Способов я думаю много, нужно только начать. Нужна поддержка, но родные не поймут...
Можно конечно попробовать отыграться - но это пропасть, в которую падать страшно и нельзя, в моей ситуации, хотя варианты где взять/занять/ и т.п. есть....
Раннее я был уверен, что контролирую все, думал ,что никогда не допущу такого минуса и долгов, но оказалось, что азарт одолел меня.
Главная мысль, которая меня сейчас коробит: какого черта я не смог отыграть, то что проиграл?....
Нужно наверное отпустить все к чертовой матери...
Друзья выражаю респект Димосфену, Андрюхе Анисимову, Малодуху и другим парням ,которые поддерживают здесь новичков и не только. Ребята Вы делаете хорошее дело!!!
 
Доброй ночи! Путь состоит из двух составляющих.
1. Ты в игре (как следствие: увеличение долгов, кредиты,МФО и прочее) разлад в личной жизни и много всего,всего. Будешь продолжать только минус будет расти.
2. ТЫ НЕ В ИГРЕ. Все восстановится. Нужно время. Долги отдадутся если есть и
Главное пойми ИГРА - это путь в никуда. Тупик. Бездна. Что угодно. Тут уже 50 истории. Кто-то разве счастлив?
Моя поддержка!
 
Да и еще. Я уже очень давно осознал, что я зависим от ставок. Лет как 10 точно... До недавнего времени это не мешало мне жить. Но после довольно крупного слива я понимаю, что край может быть близок и мне страшно...
 
Твоя цель игры? Деньги? Там их нет. Эмоции? Найди альтернативу.
 
Спасибо Сергей! В данной ситуации мне нужно только поддержка и общение с ребятами, которые прошли определенный путь... Все остальное я уже давно перечитал (Юры, МVP и всех остальных). Каждый из них прав и спорить не хочу.
 
Да, несомненно это эмоции. Под алкоголь тем более. Это очень большая проблема для меня.
 
Хотя бросить пить я думаю не проблема вовсе. Курить бросил еще 8 лет назад, поняв, что это зло. И с алкоголем перерывы тоже можно делать.
Еще о своей лудомании, как и писал уже тут. Не помню дня уже очень давно, когда бы не ставил. 20-30-50 рублей - главное поставить и быть в теме. Вот это проблема. Еще раз повторю, что до последнего времени мне не доставляло это хлопот. Проигрывая по 3,4-5 тыщ в месяц, я особо не ощущал этой утраты, наравне с тратами на всякую дрянь, типа алкоголя и еще какой-нибудь гадости...
Но сейчас я понимаю, что очень близок к катастрофе.
Спасибо всем за внимание!!!
 
Цель игры в последний месяц была: наверное отыграть первую 10-ку, потом по накатанной. слив, слив, слив. контора отыгрываться не дает(((
 
Пользователь заблокирован
Привет Континент! Я давно видел что ты читаешь форум, и не решишься написать свою историю. Молодец что написал. Страшны не только проигрыши в твоей ситуации, а то что ты уже 10 лет в этом. Это реальная зависимость и от нее надо ибавляться, дальше будет только хуже. Берись за себя, наверное есть какие то интересы и увлечения в жизни? Ищи эмоции там, в игре они гнилые, ты хоть и выигрываешь иногда, а все равно разрушаешь свой организм. А по итогу минус твой будет только расти, будешь мучиться, страдать. Оно нужно тебе? Подумай
 
Димосфен, абсолютно правильные слова, помимо денег мы свой организм разрушаем ещё. И это немалые траты... Разрушаем мозг, здоровье, сознание.
 
Знаете еще какая мысль не дает покоя? Вот многие пишут, что были подъемы (почти у всех). У меня ни разу не было ни одного более или менее крупного выйгрыша. Иногда думаю, что я самый неудачливый лудоман. Мысль о том, что вот щас я выйграю тыщ 100 и завяжу навсегда не дает покоя. Я понимаю, что это возможно бред и нужно немедленно все прекращать.
 
Про то, что мы разрушаем себя это на 100% верно. Я до недавнего времени ставки сравнивал с вредной привычкой, ну например такой же как иногда выпить и ли поесть в Макдоналдсе.. но сейчас понимаю, что началась в моей жизни совсем другая полоса... и нужно очень быстро решать на сколько эта черная полоса затянется
 
Я в свое время много читал про мозг и его строение, принципы, на которых построено сознание многих людей и т.п. Считаю себя достаточно образованным и неглупым человеком, но эти гребаные ставки настолько въелись в мое подсознание, что затмевают здравый смысл... Yanestavlu, если есть что нового, помимо всего того, что было на форуме, то я с удовольствием прочту..
 
Знаете еще какая мысль не дает покоя? Вот многие пишут, что были подъемы (почти у всех). У меня ни разу не было ни одного более или менее крупного выйгрыша. Иногда думаю, что я самый неудачливый лудоман. Мысль о том, что вот щас я выйграю тыщ 100 и завяжу навсегда не дает покоя. Я понимаю, что это возможно бред и нужно немедленно все прекращать.
Пойми одну простую вещь. Что такое так называемый "подьем". Это некий период плюсового характера,только данный период непременно закончится. Дальше,а дальше начнётся так называемый..догон,малазийские линии и прочий бред. Как итог баланс за гранью цифры ноль.
Ты определись,что ты хочешь. От этого надо отталкиваться.
Либо ты ещё хочешь выйграть по крупному...либо встать на путь без игры.
Второе как ни банально звучит. Легче. Выкинь мысли из головы об игре. Просто отключись от этого.
 
Знаете еще какая мысль не дает покоя? Вот многие пишут, что были подъемы (почти у всех). У меня ни разу не было ни одного более или менее крупного выйгрыша. Иногда думаю, что я самый неудачливый лудоман. Мысль о том, что вот щас я выйграю тыщ 100 и завяжу навсегда не дает покоя. Я понимаю, что это возможно бред и нужно немедленно все прекращать.

тебе эти сто тыщ спокойно выйти не дадут. постоянно будешь думать "вот сто поднял, я молодец, наконец то фартит, ща еще сыграну и будет 200, и т.д."
а ничего не будет. в итоге ты и эти выигранные сольешь, еще и сверху своими заполируешь.
пойми, выигрыш здесь мимолётен, а задница постоянно увеличивается.
чем раньше ты выйдешь из игры, тем меньше наживешь проблем. а все эти попытки отыграться в долгосрочной перспективе затащат тебя еще глубже на дно.
Димосфен очень метко свою тему назвал, действительно, игра смахивает на болото.
 
Последнее редактирование:
continent, привет! Я человек на форуме новый, но разреши выскажу свой взгяд со стороны. Ты пишешь, что давно осознал, что зависим, лет 10 как. А потом пишешь разное - про тб 0.5 первого тайма (это почти геймы или настолка, а и то и другое - это клиника), про 100 тысяч, про то, что не было подъемов больших как у многих, а хотелось бы. Судя по этим словам и твоим мыслям, я думаю, ты написал эту тему, находясь в глубоком расстройстве после очередного проигрыша, но ты не принял до конца на трезвую голову и ясный ум, что ты лудоман, и что это действительно значит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху