Пришло время и мне рассказать.

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
А я тут каждый день, читаю просто истории людей. Мне интересно. А сегодня просто решил написать, скучно на работе было. Вот и все
Вот так, обычно от скуки. И происходит возвращение привычки играть.
 

Артем лудоман

Пользователь
Вот так, обычно от скуки. И происходит возвращение привычки играть.
Это да. Это было раньше, сейчас включаю фильмы читаю всякую фигню ну и все в этом роде. О ставках не думаю. Не знаю почему, не могу объяснить. А утром бывает проснусь и в голове такая хрень творится - то приснилось что залил проснулся от ужаса. Залил гривен 200 вроде копейки, а проснулся в ужасе. Кароче пока весело, но уже что то
 

Все по хардкору

Общительный
Так ты совсем недавно играть перестал , а уже о чудо методе пишешь. А если завтра срыв ?К чему тогда все это ?Эйфория пройдет , а что будет с тобой потом хз , может и на битву экстрасенсов придется идти .
 

Kris99

Общительный
В 90-ые такой гипнотизёр отца кодировал моего - ввёл его в транс - потом несколько раз нашептал ему: У тебя под подушкой граната, выпьешь рюмку - она взорвётся.
Года 3 вообще не пил. Потом сдержанно. Так что на кого-то действует.
 
Пользователь заблокирован
Да я думаю что это внушение. Процесс происходит так. Сеанс длится час. Первых пол час он разговаривает с тобой НО самое главное он разговаривает не об игре или о твоих проблемах, нет, он рассказывает о второй мировой войне, а каких то еще историях, которые были в 12 веке. Вообщем он ходячая инцеклопедия. У него мало того что феноменальная память, так он очень много чего знает интересного. Но каждая его история приводила к тому, что все можно изменить. Тоесть грубо говоря, раньше были обезьяны, потом индейны, потом варвары ну и понеслась. Смысл в том чтобы тебе внушить, что на самом деле ничего неисправимого не произошло. Вторые пол часа ты ложишься и он тебе внушает, что у тебя тяжелые руки, тяжелые ноги ну вообщем смысл понятен. И потом на 6-м сеансе тебе дается задание попробовать самому. Ты ложишься дома и делаешь то что он тебе сказал. Я охренел. Тоесть якобы эта биологическая энергия не только ставит на место центральную систему, но и после проведения 5-ти минутного процесса, ты снова готов копать огород. Тоесть за 5 минут ты как возрождаешься, уходит усталость, уходит все, лижбы было чем заняться. Ты остаешься таким же человеком, да ты и думаешь о ставках, смотришь футбол, но ты ничего не делаешь, потому что это как программа - не надо этого делать, но ни к чему не приведет. Вообщем прикольная штука, попробуйте кто хочет бросить.
Это что-то типа гипноза Милтона Эриксона.Хорошая техника главное чтоб потом отката не было.
 
  • Like
Реакции: Silk

NETLyDOMAnii

Пользователь
что вы на него накинулись? он же не предлагал помочь всем здесь, не давал никаких контактов. Радоваться надо за человека, может ему глаза открыли.
 

Все по хардкору

Общительный
что вы на него накинулись? он же не предлагал помочь всем здесь, не давал никаких контактов. Радоваться надо за человека, может ему глаза открыли.
А кто накинулся ?Просто срок прошел маленький , от сюда и смущение . По мне , хоть стоя на голове человек пришел к завязке , главное что пришел .
 

austin powers

Общительный
Потому что предатели помнили о том, что они предатели. Вот в этом наша проблема лудоманов. Если не играть, то об этом надо просто забыть. Это было не с тобой. А долги у тебя появились по другой причине. Та мало ли чего может в жизни произойти. Болезнь, авария, случай.
Интересно. Но "долги по другой причине" это полная hernya, нужно заработать деньги, раздать долги, накопить подушку безопасности, а потом да, конечно, перейти в режим "это было давно и не правда", конечная цель именно такие или похожие ощущения.
 

Артем лудоман

Пользователь
Приветствую товарищи по беде. Ну что, прошел месяц и два дня. Я НЕ ИГРАЮ! И это превосходно. меня даже БК кинули - был прикол с нерассчитаной ставкой, сделанной еще месяца три назад. Написал еще тогда в тех. поддержку, должны были вернуть 600 гривен. Я уже забыл про это, как мне приходит на почту - мы рассмотрели вашу заяку, деньги зачислены на ваш счет. Думаю о зайду сниму, хоть на сигареты будет - а там х...ки) Ну понял, думаю ладно пишу вы дибилы, мало того что люди страдают от вашей деятельности, так вы еще их кидаете. А если б сумма была больше? И начинается этот бред - мы вам ответили, ваша заявка рассмотрена, в случае такого общения, вы будете заблокированы. Я говорю блин вот видно что женщина сидит на той стороне, только она думает что этим она напугает. Вообщем дичь она и есть дичь. Вообщем я понял одно. Вокруг сплошное на..б..во. Поэтому ребята прекращайте, кто еще не прекратил.
 
LUDOMAH.COM
Сверху