Пришло время выбирать себя

Ты ж помню писал у тебя под 200 толи на вахте то ли кем ты там работаешь. Все изменилось?
Все знают, что у Серёжи гораздо больше зарплата, но я не могу сказать, сколько, потгму что вдруг этого кто то еще не знаео и это секрет)))
 
Пользователь заблокирован
Хуже только найти на форуме лудоманов

жесть … но смешно)))))хуже если найти на форуме лудоманов вторую половинку вхаха))))
Поверьте - мужики не лучше. Подруга рассказывала. Самое интересное знаешь что - те кто приезжает на дорогих тачках - мерин ешка 2015 года BMW X6 примерно того же года - жлобы те еще. Нищеброды вроде меня - а я оставил 3000 в кафе на первом свидании то щедрее. А у меня доход то обычно не выше 40т.р. в мес. Так вот стаканчик кофе купил кое как и давай намекать мол ко мне поедем туда сюда) Короче хотят дешево читай забесплатно потр*ться вот те и кавалеры....
 
Пользователь заблокирован
Тяжко вам столичным ))))
Меня москвички за человека не считают. Я когда писал в тиндере что работаю водителем мне сразу ярлык ставили (думали что раз водитель то тупой или не очем говорить о мной) хотя это далеко не так. И таких проценов 50. А те кто отвечает те с провинции всегда
 
Поверьте - мужики не лучше. Подруга рассказывала. Самое интересное знаешь что - те кто приезжает на дорогих тачках - мерин ешка 2015 года BMW X6 примерно того же года - жлобы те еще. Нищеброды вроде меня - а я оставил 3000 в кафе на первом свидании то щедрее. А у меня доход то обычно не выше 40т.р. в мес. Так вот стаканчик кофе купил кое как и давай намекать мол ко мне поедем туда сюда) Короче хотят дешево читай забесплатно потр*ться вот те и кавалеры...
Меня москвички за человека не считают. Я когда писал в тиндере что работаю водителем мне сразу ярлык ставили (думали что раз водитель то тупой или не очем говорить о мной) хотя это далеко не так. И таких проценов 50. А те кто отвечает те с провинции всегда
Москвички небось сами не давно были провинциалками )))))))
 
Пользователь заблокирован
Москвички небось сами не давно были провинциалками )))))))
Кстати хорошее наблюдение. Пишу как есть. С 23 лет все девушки с которыми встречался были из провинции. Волгоград Тамбов Тверь Йошкар Ола Мордовия. 2 раза только были москвички. Одна послала ****й через 5 мес. (мало зарабатывал в 22 года)
 
Все знают, что у Серёжи гораздо больше зарплата, но я не могу сказать, сколько, потгму что вдруг этого кто то еще не знаео и это секрет)))
Привет, где по лису информация???? Не стыдно бла бла сначала и в кусты, нет ну что за натура такая????
 
@Anatol, я написала Лису привет от тебя, от написал - спасибо, взаимно, как дела у Толи. Я ответила, что не очень хорошо... и больше он ничего не отвечал(
 
Меня москвички за человека не считают. Я когда писал в тиндере что работаю водителем мне сразу ярлык ставили (думали что раз водитель то тупой или не очем говорить о мной) хотя это далеко не так. И таких проценов 50. А те кто отвечает те с провинции всегда
Я тебе все время пишу - ты не умеешь себя рекламировать, учись, все давно придумано. Не важно какое ты г (так ты себя обзываешь), важен фантик, в который ты себя завернешь... ну какой водила? Ты ж с клубов игровых не вылазишь, говори - фриланс, постоянно торчишь в библиотеке, переведи на английский и ты уже "Либрариан".
Разве похоже это на деревню?!
 
Вот начала терапию , именно с психологом который занимается созависимыми … пока че то не очень она мне нравится
Так она и не должна нравиться. Тут критерий простой - даёт эффект или нет. Критерии только определите объективно.
 
Пользователь заблокирован
Я тебе все время пишу - ты не умеешь себя рекламировать, учись, все давно придумано. Не важно какое ты г (так ты себя обзываешь), важен фантик, в который ты себя завернешь... ну какой водила? Ты ж с клубов игровых не вылазишь, говори - фриланс, постоянно торчишь в библиотеке, переведи на английский и ты уже "Либрариан".
Разве похоже это на деревню?!
Людочка -я не собираюсь для них быть "выше классом" ведь я не ищу секс на 1 раз а ищу чистую не продажную любоффь))) Но такой увы не осталось для таких как я...печально но факт. И в будку я уже почти 2 мес. не хожу.
 
Людочка -я не собираюсь для них быть "выше классом" ведь я не ищу секс на 1 раз
и очень зря... что нельзя спать на один раз а днем любовь искать ходить? Ты ж ночами свободен... да ты и днем свободен, можно днем спать на 1 раз, ночью искать. В общем, свободное время позволяет тебе развести эти занятия, чтоб они друг другу не мешали))))
 
кстати … нас развели … грустно как то стало … иногда посещают мысли, может все таки простить и дать еще шанс … дурная голова
 
что вам психолог говорит, если не секрет конечно. В общих чертах, какую-то линию терапии выстраивает?
Да особо ничего не говорит , в основном слушает . Говорит что у меня детская позиция , и я не хочу брать на себя ответственность…если вкратце …)))
 
Да особо ничего не говорит , в основном слушает . Говорит что у меня детская позиция , и я не хочу брать на себя ответственность…если вкратце …)))
В вашем первом посте действительно есть пару выражений "не по возрасту".
Она думает что вы выбрали себе такого спутника из-за этого? Типа он показался вам этаким "решалой" который все может и все будет, все у него ладится да еще и бабки поднимает, а вы принцесса - созданы для любви.
Такие варианты тоже встречаются, многие женщины живут так счастливо всю жизнь, если муж нормальный и заботливый
 
В вашем первом посте действительно есть пару выражений "не по возрасту".
Она думает что вы выбрали себе такого спутника из-за этого? Типа он показался вам этаким "решалой" который все может и все будет, все у него ладится да еще и бабки поднимает, а вы принцесса - созданы для любви.
Такие варианты тоже встречаются, многие женщины живут так счастливо всю жизнь, если муж нормальный и заботливый
Вы прям попали в точку !!! Так и есть , я всегда с ним чувствовала себя под защитой . Он всегда разруливал, давал советы , решал проблемы , моя задача была маленькой девочкой ( Аля не проработанные проблемы с отцом ) ))) быть красивой )))) поддерживать его и наводить уют ! А сейчас я столкнулась с ситуацией , что нужно брать ответственность за себя и Ребенка , решать самой проблемы и т.д. И она сказала мне что мой самый большой страх быть без мужа ,без опоры . Нужно сначала видимо в себе обрести опору )))…. Блин , никогда не думала , что буду той женщиной которая будет терпеть трэш лишь бы мужик был … Хотя нет ! Так не хочу
 
Вы прям попали в точку !!! Так и есть , я всегда с ним чувствовала себя под защитой . Он всегда разруливал, давал советы , решал проблемы , моя задача была маленькой девочкой ( Аля не проработанные проблемы с отцом ) ))) быть красивой )))) поддерживать его и наводить уют ! А сейчас я столкнулась с ситуацией , что нужно брать ответственность за себя и Ребенка , решать самой проблемы и т.д. И она сказала мне что мой самый большой страх быть без мужа ,без опоры . Нужно сначала видимо в себе обрести опору )))…. Блин , никогда не думала , что буду той женщиной которая будет терпеть трэш лишь бы мужик был … Хотя нет ! Так не хочу
ну вы так уж себя не накручивайте, "лишь бы мужик" был, она ведь Вам о вАшем бессознательном говорит, следствием которого явились ошибки вашего поведения (поведения не по возрасту), а не наоборот, иначе бы вы и дальше все терпели и сейчас с мыслями - лишь бы не бросил, пусть хоть трусы мои проиграет))))

взрослеть всем приходится и мужчинам и женщинам, к сожалению чем позднее это происходит, тем сложнее, как правило. Но невозможного нет)))

искать опору в себе это правильно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху