Пришло время выбирать себя

Anatol

Общительный
@Anatol, у Лиса все хорошо, на праздники списывались)) ждал он повестку, но нет, все таки не призвали его, слава Богу
Как твои дела, Толя?
Марин, а его на форуме нет? Передай ему приветище большой от меня, ладно, короедик?)
 

Cергей Ф

Общительный
Серега и Марина, отвечаю синхронно, дела могли быть лучше, долгов на 300 к наиграл к концу года, в 2023 планирую не играть. Серег, ты с Евгенией не общаешься?
Не, Толян, ни с кем с форума связь не поддерживаю.
Давай завязывай с этим делом, разгребайся с долгами и махнем в Тай, Маринку возьмем с собой
 

Yourbrend

Активный участник
Подала уже же на развод ,уже поняла что он не изменится , а я еще могу изменится ))))
Кстати, да - созависимость, такая созависимость... Психолог по хорошему нужен каждой из сторон. Так что если серьёзно настроены насчёт будущего ребёнка - планируйте сразу, минимум, 10 сеансов к толковому психологу. Вживую.

Ибо ребёнок впитает от вас все, а не только то лучшее что вы хотите ему передать.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Для работы , работа связана с закупками.
Да знала конечно , что этим тоже может закончится , но говорю ж дурная , жизнь ни чему не учит , основа основ … не давать деньги !Боялось ,что нужно срочно ему работать , так как долги уже давили и подходили сроки
Зая меня кинули по бизнесу - умоляю нужно срочно 100 тысяч! Нужно зарядить на Барселону на оплату товара поставщикам
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Не, Толян, ни с кем с форума связь не поддерживаю.
Давай завязывай с этим делом, разгребайся с долгами и махнем в Тай, Маринку возьмем с собой
Ну да легко говорить с ЗП в 200к. Ты хоть знаешь сколько сейчас туда стоит сгонять?
 

Луна

Пользователь
Кстати, да - созависимость, такая созависимость... Психолог по хорошему нужен каждой из сторон. Так что если серьёзно настроены насчёт будущего ребёнка - планируйте сразу, минимум, 10 сеансов к толковому психологу. Вживую.

Ибо ребёнок впитает от вас все, а не только то лучшее что вы хотите ему передать.
Вот начала терапию , именно с психологом который занимается созависимыми … пока че то не очень она мне нравится
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот начала терапию , именно с психологом который занимается созависимыми … пока че то не очень она мне нравится
Зачем вам моральный калека? Это не лечится. Вам охота всю жизнь сидеть на пороховой бочке? Если да - тогда я умываю руки)
 

Луна

Пользователь
Зачем вам моральный калека? Это не лечится. Вам охота всю жизнь сидеть на пороховой бочке? Если да - тогда я умываю руки)
Так я должна же выйти из созовисимых отношений , мне нужен психолог … собственно я и пошла на терапию … а муж не знаю чем занимается, знаю что он тоже на этом форуме есть
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Так я должна же выйти из созовисимых отношений , мне нужен психолог … собственно я и пошла на терапию … а муж не знаю чем занимается, знаю что он тоже на этом форуме есть
Ой не так понял. Молодцы тогда. Рад за вас. Как отойдете от этого всего будете на тиндере новую любовь искать)
 

Луна

Пользователь
А что там не вариант? Я сам там год сидел. Считаете это бесполезным занятием именно там?
Думаю ,целенаправленно искать кого-то бесполезное занятие… я не знаю как там в тиндере, но мне кажется любые сайты знакомств, это для быстрого секса … а там хз , может реально кто то находит там любофффь)))
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Думаю ,целенаправленно искать кого-то бесполезное занятие… я не знаю как там в тиндере, но мне кажется любые сайты знакомств, это для быстрого секса … а там хз , может реально кто то находит там любофффь)))
Ну меня разводили на покушать. Одна так и сказала когда я после ужина в кафе сразу предложил пойти завтра еще и в кино - мол таких как ты мне каждый день пишут и я хочу с новым сходить - имелось больше ввиду что не я конкретно не понравился а ей нравится так ходить проводить время за счет других и вкусно кушать. Хотя может и так решила меня грубо оскорбить. Но я был вне себя. Так откровенно меня еще не унижали.
 

Луна

Пользователь
Хуже только найти на форуме лудоманов
Ну меня разводили на покушать. Одна так и сказала когда я после ужина в кафе сразу предложил пойти завтра еще и в кино - мол таких как ты мне каждый день пишут и я хочу с новым сходить - имелось больше ввиду что не я конкретно не понравился а ей нравится так ходить проводить время за счет других и вкусно кушать. Хотя может и так решила меня грубо оскорбить. Но я был вне себя. Так откровенно меня еще не унижали.
жесть … но смешно)))))хуже если найти на форуме лудоманов вторую половинку вхаха))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху