Пришел, Увидел... Проиграл!

Поздравляю! Лучшая тема на форуме! Мне пока только предстоит этот путь. Долгов на 500 000 рублей, есть МФО, но если получилось у тебя, получится и у меня!
Спасибо на добром слове. Удачи тебе в начинании!
 
Твоя победа, победы всех нас, знай это и не будь эгоистом, поэтому точку ставить раз и навсегда
А о чем писать дальше? Фактами из других сфер жизни я делиться не намерен, уж извините. С игрой пока полный порядок. Если что-то измениться, то я обязательно напишу. И в сухом остатке о чем писать? Кризис жанра на лицо;):oops:
То, что жизнь начинает играть другими красками, я думаю и так понятно. Я начинаю присматриваться к новому телефону, телевизору. Да и обуви я куплю 100500 пар, как только откроют магазины после карантина. Я не делал этого очень давно!! Я просто хочу пару месяцев "кидаться" деньгами для себя и моих родных, которые меня вытащили. Благо, пока о каком-то сокращении зп из-за короны речь не идет. Я сижу дома уже почти 2 месяца. Мне для работы нужен только интернет и ноутбук.Один раз спросил у босса своего, не будут ли резать зп из-за карантина. Так он даже не сразу понял, о чем я его спрашиваю. Такой подход у иностранных компаний. Пока, по крайней мере. Может через неделю и поменяется все. НО!! Мне уже не страшно, потому что все долги выплатил! На картошке проживу на крайняк. 0 - это вообще лучшая цифра в графе "должен"
 
У меня есть вопрос. Куда, блин, девать деньги?? Я же не привык так жить, когда получаешь зп и она полностью твоя. Может коммуналку заплатить? Нет...в квитанции написано, что отопление отключили еще в прошлом месяце и я заплатил лишнее...у меня еще и +200 грн на следующий месяц по отоплению!! Буду звонить и ругаться, так не пойдет! Я не могу жить в плюсе, я так не привык. Я привык к злыдням. Мне там удобнее. Там я знаю, что и как, а тут я вышел из зоны комфорта. Дайте куда-нибудь отдать денег!!! Заглянул в свой эксель файл по долгам...там пусто. Некому платить больше. Расстроился. И тут неудача.

Ходят легенды, что люди как-то копят деньги. Слышал кто-нибудь?? Говорят, что они вот так смотрят в сумму на счету от зп и до зп. Месяц смотрят, второй смотрят, третий...девятый... А потом ррраз и у них новый диван и телик на всю стену. Кто-нибудь пробывал так? Работает это? Думаю так же поступить. Не прогорю? Может лучше в бк вложить? Там, судя по рекламе, я могу рассчитывать на новый телик уже завтра. Напишите, кто имел с этим дело, куда надежнее вложить. Буду благодарен.
 
У меня есть вопрос. Куда, блин, девать деньги?? Я же не привык так жить, когда получаешь зп и она полностью твоя. Может коммуналку заплатить? Нет...в квитанции написано, что отопление отключили еще в прошлом месяце и я заплатил лишнее...у меня еще и +200 грн на следующий месяц по отоплению!! Буду звонить и ругаться, так не пойдет! Я не могу жить в плюсе, я так не привык. Я привык к злыдням. Мне там удобнее. Там я знаю, что и как, а тут я вышел из зоны комфорта. Дайте куда-нибудь отдать денег!!! Заглянул в свой эксель файл по долгам...там пусто. Некому платить больше. Расстроился. И тут неудача.

Ходят легенды, что люди как-то копят деньги. Слышал кто-нибудь?? Говорят, что они вот так смотрят в сумму на счету от зп и до зп. Месяц смотрят, второй смотрят, третий...девятый... А потом ррраз и у них новый диван и телик на всю стену. Кто-нибудь пробывал так? Работает это? Думаю так же поступить. Не прогорю? Может лучше в бк вложить? Там, судя по рекламе, я могу рассчитывать на новый телик уже завтра. Напишите, кто имел с этим дело, куда надежнее вложить. Буду благодарен.
Счастливый человек! Когда же я не буду платить кредиты за игру) пошёл 8 год подряд..страшно подумать.
Да, покупай нужное , откладывай - тоже полезно! Но никак не букам - отдавать, хотя это юмор с твоей стороны.
успехов тебе!
 
У меня есть вопрос. Куда, блин, девать деньги?? Я же не привык так жить, когда получаешь зп и она полностью твоя. Может коммуналку заплатить? Нет...в квитанции написано, что отопление отключили еще в прошлом месяце и я заплатил лишнее...у меня еще и +200 грн на следующий месяц по отоплению!! Буду звонить и ругаться, так не пойдет! Я не могу жить в плюсе, я так не привык. Я привык к злыдням. Мне там удобнее. Там я знаю, что и как, а тут я вышел из зоны комфорта. Дайте куда-нибудь отдать денег!!! Заглянул в свой эксель файл по долгам...там пусто. Некому платить больше. Расстроился. И тут неудача.

Ходят легенды, что люди как-то копят деньги. Слышал кто-нибудь?? Говорят, что они вот так смотрят в сумму на счету от зп и до зп. Месяц смотрят, второй смотрят, третий...девятый... А потом ррраз и у них новый диван и телик на всю стену. Кто-нибудь пробывал так? Работает это? Думаю так же поступить. Не прогорю? Может лучше в бк вложить? Там, судя по рекламе, я могу рассчитывать на новый телик уже завтра. Напишите, кто имел с этим дело, куда надежнее вложить. Буду благодарен.
Агаа-вот теперь ка по-мучайся!!! :ROFLMAO:Огорчу тебя-скоро денег будет все больше и больше-они будут везде-во всех карманах-на всех картах и по всем тумбочкам распиханы....жизнь без игры она такая.....:cool:;)
 
Пользователь заблокирован
У меня есть вопрос. Куда, блин, девать деньги?? Я же не привык так жить, когда получаешь зп и она полностью твоя. Может коммуналку заплатить? Нет...в квитанции написано, что отопление отключили еще в прошлом месяце и я заплатил лишнее...у меня еще и +200 грн на следующий месяц по отоплению!! Буду звонить и ругаться, так не пойдет! Я не могу жить в плюсе, я так не привык. Я привык к злыдням. Мне там удобнее. Там я знаю, что и как, а тут я вышел из зоны комфорта. Дайте куда-нибудь отдать денег!!! Заглянул в свой эксель файл по долгам...там пусто. Некому платить больше. Расстроился. И тут неудача.

Ходят легенды, что люди как-то копят деньги. Слышал кто-нибудь?? Говорят, что они вот так смотрят в сумму на счету от зп и до зп. Месяц смотрят, второй смотрят, третий...девятый... А потом ррраз и у них новый диван и телик на всю стену. Кто-нибудь пробывал так? Работает это? Думаю так же поступить. Не прогорю? Может лучше в бк вложить? Там, судя по рекламе, я могу рассчитывать на новый телик уже завтра. Напишите, кто имел с этим дело, куда надежнее вложить. Буду благодарен.
я закрыл кредиты, купил велик, нашел 2 работы ибо кризис - куда деть деньги? купи велик - бензина не жрет, затрат минимум - ну или лошадь...всегда хотел лошадь
 
Автор, я поражен и восхищен твоей историей. Ты - пример для людей которые не случайно зашли на этот форум. Желаю тебе наслаждаться зрелищными матчами без ставок и прочей .уиты. Я тоже был на контракте на том финале ЛЧ. Казалось не так давно и было....
 
У меня есть вопрос. Куда, блин, девать деньги?? Я же не привык так жить, когда получаешь зп и она полностью твоя. Может коммуналку заплатить? Нет...в квитанции написано, что отопление отключили еще в прошлом месяце и я заплатил лишнее...у меня еще и +200 грн на следующий месяц по отоплению!! Буду звонить и ругаться, так не пойдет! Я не могу жить в плюсе, я так не привык. Я привык к злыдням. Мне там удобнее. Там я знаю, что и как, а тут я вышел из зоны комфорта. Дайте куда-нибудь отдать денег!!! Заглянул в свой эксель файл по долгам...там пусто. Некому платить больше. Расстроился. И тут неудача.

Ходят легенды, что люди как-то копят деньги. Слышал кто-нибудь?? Говорят, что они вот так смотрят в сумму на счету от зп и до зп. Месяц смотрят, второй смотрят, третий...девятый... А потом ррраз и у них новый диван и телик на всю стену. Кто-нибудь пробывал так? Работает это? Думаю так же поступить. Не прогорю? Может лучше в бк вложить? Там, судя по рекламе, я могу рассчитывать на новый телик уже завтра. Напишите, кто имел с этим дело, куда надежнее вложить. Буду благодарен.
:::))))Ирония понятна. Похожие ощущения переживал ранее, когда закрывался долги.такая проблема, действительно, есть. Хоть это и приятный вариант))
)))
В твоем случае (нет семьи) заняться женщинами лучший выход.
Ты теперь уверен в себе, знакомиться со всеми, кто нравиться, ходить с ними в рестораны , просто гулять и встречаться(это все тоже тянет)
Желательно с несколькими и сравнивать ощущения.
))))
В августе- сентябре с кем-то из них махнуть на море:)
Зимой надо ехать в горы на лыжи)) это не меньше адреналина, чем с женщинами)) ...::))) можно взять меня инструктором, если не умеешь кататься, и гидом по горнолыжным курортам Карпат (как взнос в фонд борьбы с лудоманией зачтается)
 
Привет. Мне 33. Я тоже творю поступки не достойные никаких обьяснений. Я прочитал случайно последнее сообщение от тебя. И из за этого перечитал всю твою историю. Я не в шоке. Я прекрасно абсолютно спокойно понимаю каждый твой шаг. Когда ты написал что сорвался я швырнул телефон и крикнул матные слова. Мне было обидно. Но я тут же начал читать дальше. Спасибо тебе за подробности и честность. Поздравляю сл свободным воздухом. Умоляю тебя не возвращайся к нам. Ты малый % тех кто подарил нам веру в то что то возможно. Возможно улыбнуться когда проснулся. Добра тебе от чистого сердца.
 
Привет. Мне 33. Я тоже творю поступки не достойные никаких обьяснений. Я прочитал случайно последнее сообщение от тебя. И из за этого перечитал всю твою историю. Я не в шоке. Я прекрасно абсолютно спокойно понимаю каждый твой шаг. Когда ты написал что сорвался я швырнул телефон и крикнул матные слова. Мне было обидно. Но я тут же начал читать дальше. Спасибо тебе за подробности и честность. Поздравляю сл свободным воздухом. Умоляю тебя не возвращайся к нам. Ты малый % тех кто подарил нам веру в то что то возможно. Возможно улыбнуться когда проснулся. Добра тебе от чистого сердца.
У тебя все хорошо?
 
Это не печально. Это противно.
Расскажи станет легче . Апатия пройдёт . Тебя тут никто не знает , а если выговоришься станет легче . Или расскажи от другого лица ) и не читай комменты , просто пусть будет
 
LUDOMAH.COM
Сверху