Пришел, Увидел... Проиграл!

Я думаю, что это не так, не настаиваю на своей правоте, но просто делюсь своим мнением.
За пример можно взять курильщиков, многие бросившие, осознано, по своему желанию, вновь возвращаются к курению по какой-либо причине, из-за скуки, из-за стресса, из-а любой х**ни. Те, кто вообще никогда не курили, не прибегают к курению из-за скуки, из-за стреса или какой-либо х**ни, потому что курение нифига не помогает, но бывшие курильщики все же вновь начинают курить.
Кто полностью бросает курить? - кого заставила жизнь (по состоянию здоровья) или те кто сменил образ жизни (ну например курение не сочитается с ЗОЖ)... тут такие же мысли)
Полностью бросают курить умершие от рака лёгких.
 
Всем привет. Ну как вы тут без меня? Я без вас - отлично:)))Приближается дата второй годовщины без игры. Все уже начинает забываться, как-будто это было не со мной. Мне даже и в голову не приходит открыть сайт букмекера и, тем более, поставить. После того времени я начал ценить каждый день. Эмоции выровнялись, унылость ушла. Настроение ровное.
Это я сейчас написал специально для тех, кто думает, что депрессуха никогда не уйдет. Еще как уйдет!! Убежит просто! Вы даже если захотите погрустить долгим серым вечером, то ваш мозг будет сунуть вам в голову песню "Калинки-малинки, такие вечеринки"))) Только вы настройте его правильно. И поймите одно - счастья нет! В его поисках "завтра", люди теряют "сегодня". Сегодня поем ***** подешевле, а завтра пойду в ресторан. Сегодня полежу на диване, а завтра уже начну бегать. Сегодня еще поставлю ставку, а завтра уже не буду. Знакомые мысли? Синдром отложенного счастья нас убивает. Ибо, если столкнуться с реальностью, то придется признать, что счастья нет, потому что мы отложили его на завтра. " завтра будет лучше" это самое бредовое, что можно вбить себе в мозг и именно эта догма разрушает нас... К чему я веду?! Да хрен его знает)) ни к чему. Просто вот такие наблюдения за собой и изменением себя.
Короче, у меня все отлично. Похудел на 19 кг с мая месяца. Все оказалось легко, когда знаешь, как работают зависимости, в том числе и пищевая.
За сим прощаюсь, берегите и любите себя.
 
Всем привет. Ну как вы тут без меня? Я без вас - отлично:)))Приближается дата второй годовщины без игры. Все уже начинает забываться, как-будто это было не со мной. Мне даже и в голову не приходит открыть сайт букмекера и, тем более, поставить. После того времени я начал ценить каждый день. Эмоции выровнялись, унылость ушла. Настроение ровное.
Это я сейчас написал специально для тех, кто думает, что депрессуха никогда не уйдет. Еще как уйдет!! Убежит просто! Вы даже если захотите погрустить долгим серым вечером, то ваш мозг будет сунуть вам в голову песню "Калинки-малинки, такие вечеринки"))) Только вы настройте его правильно. И поймите одно - счастья нет! В его поисках "завтра", люди теряют "сегодня". Сегодня поем ***** подешевле, а завтра пойду в ресторан. Сегодня полежу на диване, а завтра уже начну бегать. Сегодня еще поставлю ставку, а завтра уже не буду. Знакомые мысли? Синдром отложенного счастья нас убивает. Ибо, если столкнуться с реальностью, то придется признать, что счастья нет, потому что мы отложили его на завтра. " завтра будет лучше" это самое бредовое, что можно вбить себе в мозг и именно эта догма разрушает нас... К чему я веду?! Да хрен его знает)) ни к чему. Просто вот такие наблюдения за собой и изменением себя.
Короче, у меня все отлично. Похудел на 19 кг с мая месяца. Все оказалось легко, когда знаешь, как работают зависимости, в том числе и пищевая.
За сим прощаюсь, берегите и любите себя.
(y) (y)
 
Всем привет. Кто тут еще остался из относительных старичков? Надеюсь, никого. Этот форум одно из немногих мест, где не хотелось бы задерживаться надолго;)
У меня все прекрасно. Наконец-то, начинает потихоньку наполняться кубышка. Темпы не ахти какие, но запас прочности уже есть. Уже бы мог помочь закрыть долги среднему лудоману на пару долларов:p
Впервые за 9 лет сьездил покататься на лыжах. Да еще и на новый год. Кайф, 1-го января в 9 утра быть на не уезженной трассе, минимум народа и пить кофе за 2 бакса:rolleyes: А ножки то помнят! Поехал с горки, как-будто и не было перерыва.
В общем, хотел просто дать вам знать, что шансы выбраться есть. Как бы тяжело не было, но надо потерпеть.
Даже не знаю, что еще написать. За сим прощаюсь, всем привет.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Всем привет. Кто тут еще остался из относительных старичков? Надеюсь, никого. Этот форум одно из немногих мест, где не хотелось бы задерживаться надолго;)
У меня все прекрасно. Наконец-то, начинает потихоньку наполняться кубышка. Темпы не ахти какие, но запас прочности уже есть. Уже бы мог помочь закрыть долги среднему лудоману на пару долларов:p
Впервые за 9 лет сьездил покататься на лыжах. Да еще и на новый год. Кайф, 1-го января в 9 утра быть на не уезженной трассе, минимум народа и пить кофе за 2 бакса:rolleyes: А ножки то помнят! Поехал с горки, как-будто и не было перерыва.
В общем, хотел просто дать вам знать, что шансы выбраться есть. Как бы тяжело не было, но надо потерпеть.
Даже не знаю, что еще написать. За сим прощаюсь, всем привет.
Привет! Где катались,если не секрет?
 
Всем привет. Кто тут еще остался из относительных старичков? Надеюсь, никого. Этот форум одно из немногих мест, где не хотелось бы задерживаться надолго;)
У меня все прекрасно. Наконец-то, начинает потихоньку наполняться кубышка. Темпы не ахти какие, но запас прочности уже есть. Уже бы мог помочь закрыть долги среднему лудоману на пару долларов:p
Впервые за 9 лет сьездил покататься на лыжах. Да еще и на новый год. Кайф, 1-го января в 9 утра быть на не уезженной трассе, минимум народа и пить кофе за 2 бакса:rolleyes: А ножки то помнят! Поехал с горки, как-будто и не было перерыва.
В общем, хотел просто дать вам знать, что шансы выбраться есть. Как бы тяжело не было, но надо потерпеть.
Даже не знаю, что еще написать. За сим прощаюсь, всем привет.
Я.
Когда ты проигрывал, я не писал. Да и вообще писал редко. Пару раз создавал свою тему в 2016-2017...безрезультатно.
Вкратце: г. Харьков, Украина. В 23 года (дело было как раз в 2018 году) лудка достигла апогея, проиграл ВСЁ - 29 МФО, банковский кредит, сбережения мамы....
Психиатр, таблетки, горе всей семье и.... потихоньку вверх.
08.05.21 я отдал последний долг последнему человеку. Всё, чист) Рецидивов не было
Ситуация очень была схожей с твоей, но я младше и долгов меньше.
Красава, успехов тебе!
 
Всем привет! Я снова здесь, но только для того, чтобы обозначить, что все в порядке. Через месяц будет 3 года, как я закончил свою карьеру прогнозиста в бк :) Время летит быстро.
Впервые за 7 лет слетал на море. Яхты у меня по-прежнему нет. Так на нее и не выиграл, как планировал все годы в игре:) Хотя, просто лежать на пляже и не экономить каждую копейку, тоже отлично... хотя нет, тут как раз вру. Заметил за собой, что стал значительно экономнее. Иногда даже черезчур:)
На февраль уже оплачен лыжный отдых. Чудесно, когда можно планировать на несколько месяцев вперед, а не жить в иллюзиях "вот завтра точно повезет"
В общем, все прекрасно. В отличии от ситуации 3х летней давности, жаловаться не на что... разве что на отсутствие яхты :)
Жизнь прекрасна. Плывем дальше
 
LUDOMAH.COM
Сверху