Принимайте ещё одного.

Андрей1922

Пользователь
Пишу скорее для себя самого.Сегодня впервые за всю мою историю лудки.После очередного слива.снёс **** все приложения БК и все что с ними связано.Перед этим несколько дней жесточайшей борьбы с самим собой....Ах эта гадкая мысль,о том что с последними парой тысяч рублей в кармане или подобной суммой,я сейчас налуплю в БК себе деньжат на существование(кстати не раз такой номер прокатывал,как сейчас понимаю это только усугубляло зависимость).Итак.На сегодняшний день мы имеем-
Первое!Не преодолимо сильное за всю историю моей лудки желание покончить с этим дерьмом.
Второе!Четкое осознание того,что чуда не произойдет.Понимаю что разгребать будет трудно и долго.Принимаю этот факт.
Третье!На сегодняшний день-500 рублей в кармане,зарплата только 12 числа....Не густо)
Долги-
420000-втб
100000-почта банк
330000 -.долги родственникам.
185000-долги друзьям
70000-комуналка.
***** туча МФО(отдавать не собираюсь,только тем кто пойдет в суд)
Планы:
1.Не ставить(как бы смешно не звучало)
2.Долги банкам буду возвращать только по суду.Так выгоднее всего.Работа официальная доход белый.Банкротство не мой вариант.50%от дохода могут снимать.Есть алименты.Это первоочередные выплаты,соответственно банкам оставшиеся 25%-то бишь 13500 рублей.Итого 27000 руб в мес остается на руки.Не густо.что ж.Будем искать подработки...
Граждане сочувствующие!Помогите Христа ради)Набросайте советов,С чего начать и какие приоритеты расставить по выходу из сложившийся ситуации.На чем акцентировать внимание в первую очередь,советов каких дельных может кто подкинет?(Как обезопасить дополнительные доходы если они будут,от приставов например.Или как законно уменьшить выплаты банкам,раз уж все равно придется платить).Кто как отвлекается в самые тяжёлые моменты.Жду советов в этом духе.Люди добрые!Кому не сложно-подбодрите упавшего на самое дно лудомана!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Игнатов

Общительный
Мда уж. Обратили внимание как эту уйню сейчас по спортивным телеканалам рекламируют? Так и подсаживают людей. Был выпуск Ютуб канала "Редакция" на тему как семьям живётся в условиях самоизоляции по случаю так называемой пандемии. Так вот в этом выпуске был как раз пример одной такой семьи. Парень тупо начал ставить и пошло поехало. Страшное дело товарищи, страшное. Лудка дикое зло.
 

Дмитрий Игнатов

Общительный
Судя по информации выше автор ставит на футбол. Ну так щас там вообще цирковые представления чуть ли не каждые выходные.
МЮ проиграл 1:6 курам. Ливерпуль проиграл 2:7 Астон Виле итд. Так буки и богатеют. Все это шоу.
 

Андрей1922

Пользователь
Судя по информации выше автор ставит на футбол. Ну так щас там вообще цирковые представления чуть ли не каждые выходные.
МЮ проиграл 1:6 курам. Ливерпуль проиграл 2:7 Астон Виле итд. Так буки и богатеют. Все это шоу.
Да на футбол.Подписываюсь под каждым словом
 

Антоха_дно

Активный участник
Если бы это было так легко,то наверное не было бы здесь этого поста...Как это сделать?кто из тех кто в теме знает волшебный способ?Завязать раз и навсегда?Да и может ли сам себе честно признаться тот,кто якобы в "завязе"-что это всё!и что он больше никогда не вернётся к этому?Если бы была какая-то волшебная пилюля-я бы многое за неё `отдал.
К сожалению пилюли от этого г... не существует и убежать (в Сирию или тайгу) тоже не получится. А вот поменять своё мышление и отношение к игре вполне возможно. Осознать что тебе это не нужно тоже вполне реально, но нужно покапаться в себе для этого. Даже спустя годы вне игры я не могу дать гарантию что не вернусь к этому, живу сегодняшним днём вне игры и мне этого достаточно.
 

Антоха_дно

Активный участник
У лудомана в голове вообще ложная программа-что азартная игра это способ заработка! Что с помощью азартной игры нужно деньги зарабатывать, и он не понимает, что пользы от этого никакой не будет. Мысли о ставках будут держать всегда, нужно просто научится их сдерживать. Ни в коем случае не нужно себя жалеть. Вижу что настрой у тебя серьёзный. Успеха тебе в твоей борьбе!
 

Андрей1922

Пользователь
У лудомана в голове вообще ложная программа-что азартная игра это способ заработка! Что с помощью азартной игры нужно деньги зарабатывать, и он не понимает, что пользы от этого никакой не будет. Мысли о ставках будут держать всегда, нужно просто научится их сдерживать. Ни в коем случае не нужно себя жалеть. Вижу что настрой у тебя серьёзный. Успеха тебе в твоей борьбе!
Спасибо!долго в завязке?как держался спасался?Долги большие?
 

Антоха_дно

Активный участник
Сейчас 6-ой год не играю, держался по разному: бросил привычный круг общения, уехал на север, время свободное всё занимал и пытался осмыслить почему я играю, зачем мне это, много читал этот ФОРУМ. Большой мотивацией была семья и их счастливое будущее. Долги были в районе 700 тысяч, раскидал их за пару лет. Сейчас имею несколько мелких потреб. кредитов, хотя есть возможность их закрыть, но не делаю этого. Кредиты меня дисциплинируют.
 

Ксеня

Пользователь
Лудомания не излечима , можно выйти в ремиссию продолжительную или нет, в отличии от болезни физической , луда дело добровольное) по долгам у меня ситуация аналогичная
 

Андрей1922

Пользователь
Я в ах..е дорогие друзья!Листаю тут недавиче каналы по телеку и охуе...ю на что я натыкаюсь.На программу "Точная ставка "на матч ТВ.Хочется писать одни маты.Кто нибудь видел?
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Расскажи про Сирию. Мой отец был в Афганистане.
Неужели близость смерти ничего в мозгу не меняет? Неужели не начинаешь ценить простые вещи типа горячей ванны и холодного пива? Не переосмысливаются ценности в т ч денег?
Я думал на войне люди понимают, что деньги - фантики.
Простые - радости - вернуться живым, а уж если с руками-ногами...
держит год-два, потом проходит
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудомания не излечима , можно выйти в ремиссию продолжительную или нет, в отличии от болезни физической , луда дело добровольное) по долгам у меня ситуация аналогичная
все лечется, любовь - и та лечится, что тут какая то лудомания
 

Kris99

Общительный
Андрей1922 - это ты ещё по просторам ютуба мало ходил, видимо. Там все известные комментаторы уже давно рекламируют букмекеров и дают супер-пупер-прогнозы на каждый тур всего чего угодно.
 

Андрей1922

Пользователь
Ну что ж дорогие братья по несчастью.Пишу больше для себя.Со времени моего последнего сообщения прошло достаточно много времени.Ситуация пока тяжёлая...Почти ничего не поменялось.Но жизнь неожиданно даёт мне очередной шанс всё исправить.Через месяц я еду в командировку деньгами от которой я должен закрыть почти все свои вопросы... Единственное что понимаю,это что-то типа последнего шанса всё исправить.И все наладится только в одном случае-Я ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ СТАВИТЬ!Прямо сегодня...иначе все это будет зря....В общем пожелайте мне удачи!Будет нелегко!И я должен выстоять и все исправить!
Дорогу осилит идущий!Будем жить!
 

Liliya

Пользователь
Ну что ж дорогие братья по несчастью.Пишу больше для себя.Со времени моего последнего сообщения прошло достаточно много времени.Ситуация пока тяжёлая...Почти ничего не поменялось.Но жизнь неожиданно даёт мне очередной шанс всё исправить.Через месяц я еду в командировку деньгами от которой я должен закрыть почти все свои вопросы... Единственное что понимаю,это что-то типа последнего шанса всё исправить.И все наладится только в одном случае-Я ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ СТАВИТЬ!Прямо сегодня...иначе все это будет зря....В общем пожелайте мне удачи!Будет нелегко!И я должен выстоять и все исправить!
Дорогу осилит идущий!Будем жить!
Жаль, что ничего не поменялось. Но в любом случае, удачи. Пробуйте, не упускайте возможность начать жить вне игры.
 

Evgenius

Активный участник
Ну что ж дорогие братья по несчастью.Пишу больше для себя.Со времени моего последнего сообщения прошло достаточно много времени.Ситуация пока тяжёлая...Почти ничего не поменялось.Но жизнь неожиданно даёт мне очередной шанс всё исправить.Через месяц я еду в командировку деньгами от которой я должен закрыть почти все свои вопросы... Единственное что понимаю,это что-то типа последнего шанса всё исправить.И все наладится только в одном случае-Я ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ СТАВИТЬ!Прямо сегодня...иначе все это будет зря....В общем пожелайте мне удачи!Будет нелегко!И я должен выстоять и все исправить!
Дорогу осилит идущий!Будем жить!
Опять деньги ,долги ,деньги . Ну съездишь ты в командировку,в лучшем случае если живым вернёшься , закроешь долги . А с игрой что? Дальше что? По новому долгов наберёшь, сначала разберись с игрой , потом с долгами.
 

Андрей1922

Пользователь
Опять деньги ,долги ,деньги . Ну съездишь ты в командировку,в лучшем случае если живым вернёшься , закроешь долги . А с игрой что? Дальше что? По новому долгов наберёшь, сначала разберись с игрой , потом с долгами
Так вроде смысл поста выделен большими буквами.ПЕРЕСТАТЬ СТАВИТЬ.А остальное второстепенно...
 

Андрей1922

Пользователь
Нам много может чего казаться , мы можем играть в кого угодно,но настанет момент ,когда острый клинок обстоятельств покажет, кто мы на самом деле...
 
LUDOMAH.COM
Сверху