Принимайте ещё одного.

Андрей1922

Пользователь
Он всегда был таким же!просто когда я не ставил-я с другого ракурса на него смотрел.
 

Владбой

Активный участник
Он всегда был таким же!просто когда я не ставил-я с другого ракурса на него смотрел.
Привет! Изначально сильная лудка просыпается из-за психический проблем. Первое, что надо сделать - это идти к психологу и психотерапевту. Я сходил и мне помогло . 5мес без игры. А до этого меня трясло как нарика без ставки, пофиг 10тр или обычные 100р поставить- нужна была игровая доза. Про выигрыш я вообще молчу, играл не для этого. Имею на данный момент долг в 2млн и проигранную квартиру и машину. Как оказалось у меня просто тревожный тип личности, от этого все беды в моей жизни. Эххх пойди к психологу раньше, удалось этого избежать. Но мы учимся только на своих ошибках.
 

АлександрЛев

Общительный
Не играю 1 год и 8 мес., проиграно было все, 3 раза помогали родители выгребать, не остановился. Пока не дошел до точки не возврата в нормальную жизнь. Когда жить уже не то что не хочется, а уже не видишь смысла.

Остановиться в моей ситуации уже было не возможно, только вера в чудо, но его и не могло случится, слепая вера в последний шанс нас губит.

Тормознуть помогли, в первое время контроль денежных средств, как у маленького ребенка и ни какого, ни малейшего доступа или возможности доступа к игре, прям чтоб контролировали (период 3 - 6 мес.).

Если за это время ни придет понимание, что игра тебе ни как не поможет разобраться с финансовой частью твоей проблемы, то хз тогда.

После разбора с финансами, в голове нужно всегда помнить, что потерял и как плохо тебе было, помогает не начать снова.

Все это время и еще 6 мес, мне от зарплаты остается мизер, все отдаю на долги которые брали родственники что бы расплатится за мои грехи и меня не убили, где нибудь в подворотне.

Долги банкам пришлось списать через банкротство, 2,3 млн. Я об этом не думал даже тогда, думал буду платить до конца жизни эти гребанные проценты.
Но, в жизни все само по себе приходит в норму, стоит только начать жить и перестать себя убивать.

И ты сможешь справиться, раз уж я смог, но в одиночку победить врятли получится, нет близких людей, попробуй АИ.

Здоровья тебе воин, храни тебя Бог.
 

Олег zh

Общительный
командировки в Сирию
Расскажи про Сирию. Мой отец был в Афганистане.
Неужели близость смерти ничего в мозгу не меняет? Неужели не начинаешь ценить простые вещи типа горячей ванны и холодного пива? Не переосмысливаются ценности в т ч денег?
Я думал на войне люди понимают, что деньги - фантики.
Простые - радости - вернуться живым, а уж если с руками-ногами...
 

Андрей1922

Пользователь
Расскажи про Сирию. Мой отец был в Афганистане.
Неужели близость смерти ничего в мозгу не меняет? Неужели не начинаешь ценить простые вещи типа горячей ванны и холодного пива? Не переосмысливаются ценности в т ч денег?
Я думал на войне люди понимают, что деньги - фантики.
Простые - радости - вернуться живым, а уж если с руками-ногами...
Не особо хочется откровенничать на эту тему.Я ехал туда конкретно с определенной целью, максимально быстро разгрести последствия лудки.Да опасность есть,я знал что меня там ждёт(до этого уже был боевой опыт),но многие из нас задумывается в моменты очередного обострения,вот этой очередной ставкой просерают свою жизнь.Для меня не было разницы просирать ее планомерно и долго,либо резко и быстро-результат один.Сознание в то время было очень затуманенным...Сейчас анализирую, наверное и правда смерти искал....Но такая смена обстановки меня не поменяла.Я покупал себе там смартфон,подключал местную симку,заходил в БК и ставил....это дно...Смартфоны нельзя, я прятался и ставил даже несмотря на обстоятельства вокруг меня.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
В общем история банальная как у многих тут.Проебано всё что можно.Семья разрушена.Несколько попыток соскочить,две командировки в Сирию.Ставки даже оттуда...Неотданый долг погибшему другу...Как итог долгов примерно на 1200000.Но это не точно,т.к.уже не помню даже всех контор в которых брал.Активная фаза давления коллекторов уже прошла,да и *** бы с ними...Это не самое страшное дерьмо,которое я за эти годы творил.Вранье.Бесконечное враньё всем и вся.От которого уже просто блевать хочется ...Думал в Сирии убьют и *** бы с ним.Страховка,и пенсия дочери по потере кормильца,всяко лучше чем,с таким живым-дерьмом отцом.Но *****-две командировки-живой.Не понятно,зачем бог оставляет меня.Зачем и кому я нужен.Пишу сюда после проебаных очередных последних да ещё и занятых денег.Сам незнаю зачем....зачем пишу,нет никакой цели. Выговориться-нет.Поплакаться-тоже нет,мне кажется во мне не осталось уже никаких человеческих чувств.Куда дальше,как незнаю вообще.Это реально ад при жизни.Пацаны,если это ещё возможно в вашей жизни-остановитесь и не играйте!это реальная прямая дорога в ад!
Судя по твоему тексту ты сдался! Верно?
 

Андрей1922

Пользователь
А почему не нашел? Всетаки берегся,выходит?
Как выглядят будни там?
Хоть в нескольких словах. Есть ли шанс, что закончиться это в ближайшее время? Или Афган номер два, на 10 лет?
Ну естественно берегся.Инстинкт самосохранения никто не отменял.Я думаю Афган номер 2 на много лет.Пока не уйдет нынешняя власть.
 

Олег zh

Общительный
Брат извини, но это же не форум для любителей геополитики
Тут постоянно обсуждают что то левое.
Мурзик создал тему "три месяца без пениса", хотя, все знают, что муж от нее ушел еще в эпоху Андропова...
Любые средства, что отвлечься от игры помогают, хороши.
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты давно в завязке?Долги ,цифры ,последствия .На каком этапе?
Года 1,5 может чуть больше.
Долги еще есть.
В общей сложности более 20 млн.за все время.
Потеря совершенно всего.( семья,жилье,.......)
Работаю,меняюсь,закрываю долги.
Уверен,что все будет хорошо!
 

Андрей1922

Пользователь
Года 1,5 может чуть больше.
Долги еще есть.
В общей сложности более 20 млн.за все время.
Потеря совершенно всего.( семья,жилье,.......)
Работаю,меняюсь,закрываю долги.
Уверен,что все будет хорошо!
Нифига себе!20 млн.... серьезные цифры
 

ЛИС

Общительный
Пользователь заблокирован

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Если бы это было так легко,то наверное не было бы здесь этого поста...Как это сделать?кто из тех кто в теме знает волшебный способ?Завязать раз и навсегда?Да и может ли сам себе честно признаться тот,кто якобы в "завязе"-что это всё!и что он больше никогда не вернётся к этому?Если бы была какая-то волшебная пилюля-я бы многое за неё `отдал.
НЕТ НИКАКИХ СПОСОБОВ! И все на этом!
 
LUDOMAH.COM
Сверху