Принимайте в ряды Лудоманов

"На мои бабки" это если ты из кармана достал и дал со словами- на шлюх и миньет (блэкджек)...а то что ты проиграл (где хозяева армяни),уже не твои деньги...ибо ты лошара (с любыми.оправданиями...)их приграл...разницу можешь понять....засунуть в ящик игровой легко,вот только обратно не получается...что вы так упираете куда пойдут эти ваши (так называемые)деньги ...да хоть на игил..вы их проиграли ,хотели выйграть ну что то пошло не так...вы же не пишите- я выйграл денег у конторы ,теперь армянам не будет шлюх и других благ...простые истины ,но так тяжело до вас доходят...
Нету не какой разницы вацок ! можно прийти отдать деньги сразу и уйти и время сэкономишь и нервы и будет то же эффект, играя в заведомо проигрышную игру ты думаешь что это не одно и тоже что просто отдать бабки из кармана? я не хочу вести диалог с недоразвитыми сущностями так что более не беспокоить.
 
Нету не какой разницы вацок ! можно прийти отдать деньги сразу и уйти и время сэкономишь и нервы и будет то же эффект, играя в заведомо проигрышную игру ты думаешь что это не одно и тоже что просто отдать бабки из кармана? я не хочу вести диалог с недоразвитыми сущностями так что более не беспокоить.
Слышали такое...нет разницы есть чёрную икру или чёрный хлеб..но вы же едите чёрную икру...а какая разница?вот ты доразвитый,что же ты время и нервы не экономил???ах какая потеря для меня лишиться вашего общения...
 
Пользователь заблокирован
@денис1987, @Колун, привет!
Да, какая в сущности разница? Да, хоть на благотворительность бук будет тратить!)) Вы же своими спорами увидите ТС от сути проблемы.
 
Вот и я решился поведать свою историю длиною в год Ада! Все началось с 2018 года когда мы с женой потеряли бизнес который приносил нам хороший доход около 150 к в месяц это помимо моей официальной работы на которой я работаю до сих пор зп 50 к. Итого было 200к в месяц. жили на широкую ногу, путешествия, рестораны, дорогой алкоголь, хорошие подарки Потеря бизнеса была для нас ударом, была депрессия, отчаяние, пытался возобновить бизнес но попытки ни какого плода не приносило! И тут я познакомился со ставками, с этим бляд...ом! Я за 2019 год ни чего не помню я жил на сайтах бк, по среди ночи вставал чтоб делать ставки. Итого за год я проиграл 1 млн все свои накопления. Вчера была сделана последняя ставка на кредитные деньги 100к. Конечно же ставка не зашла. Это единственный мой долг на данный момент. Надо брать себя в руки вытягивать семью на Новый уровень, а не втягивать в яму с которой выбрать почти не возможно. Жене признался за проигранные деньги, врал ей что бабло лежит в банке на вкладе, а сам сливал все! Это болезнь товарищи и она к сожалению не излечима! Помощи не прошу ни у кого. Сам виноват все что зарабатывал и копил несколько лет, улетело букам. Все мечты и планы рухнули. Планировали купить авто к лету, а теперь ходить пешком в лучшем случае года 2-3. Объясните мне одно почему после очередного слива по прошествию некоторого периода времени, ты опять садишься и прасаживаешь все что есть! Я клялся божился что все с бк покончено, у меня было 5 срывов после завязки! Вот такие дела.
Здарова. Можно вопрос... ты говоришь признался жене. Как она отреагировала? И как ты сейчас дома себя ощущаешь? Спрашиваю потому что я признаться не могу что проиграл накопления
 
Слышали такое...нет разницы есть чёрную икру или чёрный хлеб..но вы же едите чёрную икру...а какая разница?вот ты доразвитый,что же ты время и нервы не экономил???ах какая потеря для меня лишиться вашего общения...
И почему у тебя ник Клоун ? ты ведёшь себя как клоун по жизни и поэтому выбрал такую кликуху себе? я хоть из за уважение к собеседникам указал своё имя и возраст.
 
И почему у тебя ник Клоун ? ты ведёшь себя как клоун по жизни и поэтому выбрал такую кликуху себе? я хоть из за уважение к собеседникам указал своё имя и возраст.
Вот ты варан...какое к тебе уважение???ты издеваешься???ты же читать даже не умеешь...какая кликуха?что же у тебя в голове ??вот ты морозко...ладно прощай ...не до тебя...20200114_114749.jpg
 
Вот ты варан...какое к тебе уважение???ты издеваешься???ты же читать даже не умеешь...какая кликуха?что же у тебя в голове ??вот ты морозко...ладно прощай ...не до тебя...Посмотреть вложение 2645
Улыбнись и выдохни :) а то ещё утонешь там и я буду виноват. Я не испытываю эмоций в переписке с тобою и не злюсь на тебя, а у тебя ****** как у папая подгорает.
 
LUDOMAH.COM
Сверху