Признание недееспособным

Зато снова вместе с любимым) Грустные ассоциации какие-то это навевает...про смерть и небеса
 
  • Haha
Реакции: Leen
А не возьмешь - к другой уйду
Тааа неее, поначалу так не наглеют))) ну чтоб с крючка из-за обидок не сорвалась. Скорее, обещания завязать (в которые, кстати, временами и сам верит) ну или на жалость или испуг - намеки на суицид или преследования и угрозы со стороны кредиторов и т.п.
 
преследования и угрозы со стороны кредиторов
А ответить "я буду тебя на зоне навещать,там уж точно к другой бабе не уйдешь"
На счет суицыда:
"Люди в лагерях смерти держались,в петлю не лезли,пытались выжить,а ты? Мож туда тебе и дорога? Мож страницу на сайте знакомств востановлю? Вас мужиков много!"
 
А ответить "я буду тебя на зоне навещать,там уж точно к другой бабе не уйдешь"
На счет суицыда:
"Люди в лагерях смерти держались,в петлю не лезли,пытались выжить,а ты? Мож туда тебе и дорога? Мож страницу на сайте знакомств востановлю? Вас мужиков много!"
Да не могут многие вот так сразу сказать))) Поначалу все эти манипуляции за чистую монету принимаются. А вот когда и сами "спасатели" в полной *опе оказываются, вот тогда и прозрение потихоньку приходит, и форум сразу находится :LOL:
 
Да не могут многие вот так сразу сказать))) Поначалу все эти манипуляции за чистую монету принимаются. А вот когда и сами "спасатели" в полной *опе оказываются, вот тогда и прозрение потихоньку приходит, и форум сразу находится :LOL:
Была у меня подруга.
Любил я ее - кровать скрипела.
Решал ее пробл,помогал финансово, но до тех пор, пока суммы не перешли для меня определенную черту,после которой любовь пропала.
Я ей "забей на кредиты - кормить поить одевать я тебя буду,работу найду неофициальную,номер смени"
Неее. Сказала "я хочу мужикам бибикать на СВОЕЙ тачке,а не дома у тебя сидеть!
Я выслушал, хмыкнул,сказал "спасибо за те 26 раз, что ты со мной в койке покувыркалась,а мне наличка пригодится на других,пусть менее симпатичных,но более неприхотливых.
 
МЫ ни в чём не виноваты. Кроме того, что не сразу можем разделить ответственность, а отсюда, не верно "помогаем".
Конкретно в лудомании - нет. А в
Счастья от семейной жизни за 6 лет, никакого.
Кто же виноват? 6 лет привязанной к батарее держали? Остаётесь, значит устраивает.
 
Остаётесь, значит устраивает.
Мож "ой,бида-бида,он же такой симпатишный!"
А хороший мужик обходится дорого.
Она ж не хочет, поди,грустного-старого Олега, с поникшей висюлькой? Ей подавай, чтоб ух!агонь!
Ну а то,чтт этот "ух,агонь!" из дома все вынесет,ну так фули...зато в койке развлекает...
 
  • Haha
Реакции: Nika
Мож "ой,бида-бида,он же такой симпатишный!"
А хороший мужик обходится дорого.
Она ж не хочет, поди,грустного-старого Олега, с поникшей висюлькой? Ей подавай, чтоб ух!агонь!
Ну а то,чтт этот "ух,агонь!" из дома все вынесет,ну так фули...зато в койке развлекает...
Так написано же - счастья НИКАКОГО), значит и там всё не в ажуре было.
Тоже кажется, что что-то тут не чисто.
 
Была у меня подруга.
Любил я ее - кровать скрипела.
Решал ее пробл,помогал финансово, но до тех пор, пока суммы не перешли для меня определенную черту,после которой любовь пропала.
Я ей "забей на кредиты - кормить поить одевать я тебя буду,работу найду неофициальную,номер смени"
Неее. Сказала "я хочу мужикам бибикать на СВОЕЙ тачке,а не дома у тебя сидеть!
Я выслушал, хмыкнул,сказал "спасибо за те 26 раз, что ты со мной в койке покувыркалась,а мне наличка пригодится на других,пусть менее симпатичных,но более неприхотливых.
Ну вот, я ж говорю - на прозрение время нужно)))
 
Конкретно в лудомании - нет. А в

Кто же виноват? 6 лет привязанной к батарее держали? Остаётесь, значит устраивает.
Здесь согласна - 6 лет слишком много для несчастливой жизни. Но кто детали знает? Многих держит безвыходность - идти некуда, ребёнок, сама в декрете и т.д., и т.п. Так что, иногда и не устраивает, а на улицу никак(((
 
Многих держит безвыходность - идти некуда, ребёнок
Так тут же не просто пьет-бьет.
Тут денег нет от слова "вминус".
Тут уж и свою хату можно снять было, и любовника гоустного но с купюрами...
6 лет - долгий срок.
 
Всем доброе время суток!
Я жена ( не официальная) лудомана. Есть ребёнок. Играет больше 10 лет. Счастья от семейной жизни за 6 лет, никакого. Вбивает каждый раз мне и всем во круг в голову что в этом виновата я. И я это принимаю и виню себя.
Кражи, ломбарды, мошенничество - мать сюсюкалась и прикрывала. Довёл её до гроба. Все нажитое ей не по сильным трудом - досталось ему. Он проиграл все - квартиру, машину, многомиллионые долги. Он, его друзья и вся родня - винит в этом меня.
В итоге заложил последнюю технику - купил билет и уехал. Хочу признать не дееспособным и лешить или ограничить род.прав. Сама отсталсь должна банку из-за него.
Кто смог добиться экспертизы, признать не дееспособным? Расскажите свой путь.
Вы знали о его проблеме,и взяли на себя ему кредит?....
 
Автор, совета просил дать..
А Вы, всякую чушь тут пишите. Кошака вспоминаете, только срать умеете в темах, збли уже.
 
LUDOMAH.COM
Сверху