Признание мужу

Здравствуйте
Делюсь с вами.
у меня все хорошо! Долгов нет,о играх даже не думаю во все. Мне так хорошо осознавать. Что это все в прошлом.
пишу тут даже.не для себя! А для тех,кто боится подумать.что жизнь вне игры-другая.не такая яркая. Бред-все можно и жить без Игры.и быть счастливым человеком!
Как ваши дела?
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте
Делюсь с вами.
у меня все хорошо! Долгов нет,о играх даже не думаю во все. Мне так хорошо осознавать. Что это все в прошлом.
пишу тут даже.не для себя! А для тех,кто боится подумать.что жизнь вне игры-другая.не такая яркая. Бред-все можно и жить без Игры.и быть счастливым человеком!
Как ваши дела?
Без денег счастливым человеком невозможно быть. Бросание игры не делает человека автоматически счастливым. Скорее наоборот бросает в пучину депрессии и осознания бессмысленности жизни. Так что все это полная ху#ня
 
Без денег счастливым человеком невозможно быть. Бросание игры не делает человека автоматически счастливым. Скорее наоборот бросает в пучину депрессии и осознания бессмысленности жизни. Так что все это полная ху#ня
Цю ху#ню можна розглядати як приховану рекламу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
С чем? Что человек написал какую то ***#ню ещё и на украинском?
І Вам щиро бажаю позбутися цієї залежності!!! Подивитися на своє життя з іншого боку та змінити ставлення до інших людей! Нехай щастить!
 
Пользователь заблокирован
І Вам щиро бажаю позбутися цієї залежності!!! Подивитися на своє життя з іншого боку та змінити ставлення до інших людей! Нехай щастить!
Ой все уйди с глаз моих. Ещё и с#ка специально пишет на хохловском языке. Даже переводить лень.
 
@Сью, мы все очень рады за вас, то что у вас такой муж, но вы поймите правильно. Очень многие люди на этом форуме, которые достигли определенных успехов в отказе от игры, считают, что крайне опасно закрывать долги лудоманов. Я, к статьи, тоже придерживаюсь этого мнения. За меня дважды жена закрывала все долги, и я как и вы бил себя в грудь и был уверен, что я "не обосрусь". Но оба раза обманул. А в третий раз она сказала, что это мои долги. И знаете, помогло.
Очень хочется, чтобы у вас было не так, но все-таки долги лудоман должен гасить "своим потом и кровью". Лучше запомнится. Удачи.
Я в 3 раз тоже не рассказал родителям, сам справлюсь, но честно ли я поступил что взял долг взаймы у друга и у коллеги по работе? Иначе бы я загнулся)
 
Без денег счастливым человеком невозможно быть. Бросание игры не делает человека автоматически счастливым. Скорее наоборот бросает в пучину депрессии и осознания бессмысленности жизни. Так что все это полная ху#ня
Тю))) вы читаете то вооьще?
Где написано,что без денег?)
Не проецируйте свои мысли)
Будьте сильнее
 
Я в 3 раз тоже не рассказал родителям, сам справлюсь, но честно ли я поступил что взял долг взаймы у друга и у коллеги по работе? Иначе бы я загнулся)
Что я поняла из своего опыта. Что если вам дали раз шанс-не просрите его. И главное,если есть цел. И желание -быть вне игры/без игры- то все возможно.
я смогла и у вас получится. А в меня даже никто не верил. И мне было на это наплевать. Я живу своей жизнью. Без игр. И я собой очень горжусь. Так как знаю,какой маленький % таких ,как я.
 
Так вот ,конец ноября)
Я так же чиста) чего и желаю от всего сердца остальным!
верьте в себя.
все получится.
главное,желание -изменить себя и свою жизнь.
 
Так вот ,конец ноября)
Я так же чиста) чего и желаю от всего сердца остальным!
верьте в себя.
все получится.
главное,желание -изменить себя и свою жизнь.
Сью, главное - не останавливайтесь, и не совершайте ошибку многих людей, кто не играл пол-года, год - они перестают развиваться, плохое забывается, а потом что-то происходит: болезни, ссоры, измены, проблемы на работе и пр... И вот "тетя Люда" уже машет ручкой... "Лудка умеет ждать" - так тут многие говорят... Если я правильно поняла, вы играли где-то год? Возможно ваш мозг еще не настолько прогнил игрой и помнил прошлую хорошую жизнь, многие здесь играют 5, 10 и более лет, поэтому им намного сложнее, они кроме игры уже и не помнят ничего, не помнят, что можно жить по-другому...простите их, и не обижайтесь на комментарии. В любом случае, какими бы методами вы ни пользовались - результат "на лицо", вы большая молодец, сил вам и вашему супругу, с которым вас тетя Люда сделала ближе друг к другу, не останавливайтесь
 
Сью, главное - не останавливайтесь, и не совершайте ошибку многих людей, кто не играл пол-года, год - они перестают развиваться, плохое забывается, а потом что-то происходит: болезни, ссоры, измены, проблемы на работе и пр... И вот "тетя Люда" уже машет ручкой... "Лудка умеет ждать" - так тут многие говорят... Если я правильно поняла, вы играли где-то год? Возможно ваш мозг еще не настолько прогнил игрой и помнил прошлую хорошую жизнь, многие здесь играют 5, 10 и более лет, поэтому им намного сложнее, они кроме игры уже и не помнят ничего, не помнят, что можно жить по-другому...простите их, и не обижайтесь на комментарии. В любом случае, какими бы методами вы ни пользовались - результат "на лицо", вы большая молодец, сил вам и вашему супругу, с которым вас тетя Люда сделала ближе друг к другу, не останавливайтесь
Благодарю вас!
После того.как я не играю,я очень выросла и в профессиональном плане,и в душевном. По работе.я полностью обновила оборудованием свой кабинет! Развиваю свою страницу. Имею,заработок со своего блога(за рекламу)
Отношения с мужем стали лучше! Мы скоро переезжаем)
Вылечила все зубы!! А это много стоит)
Вот он-настоящий кайф!!!
Люди,бросайте эту гадость! И уважайте себя!!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху