Привет, друзья! Нужен совет... По мере отдачи долгов и закрытия срочных мфо начал срываться

4ufromme

Активный участник
Привет, друзья. Нужен совет, а лучше "ушат холодной воды". По мере закрытия долгов начал срываться, как говорится "отлегло от ****". Долги закрываются, но последние 2 месяца минуснул в бк около 50-60к. Что за херня!? Вчера заблочил цупис ещё раз, но на разных буках можно восстановить. Играю только в дни зп на карту! Но, с-ка, желание покатать на тыщенку оборачивается нулевым балансом карты! С налом все проще, лень идти в банкомат.... Это не та стадия что была раньше, но пугает рецидив.
 

Alex80

Активный участник
Привет, вынул нос из овна, захотелось погрузится снова)) знакомая ситуация...
С нашей зависимостью деп на 100 кончится печально, и это надо помнить!
Я выбирался с долговой ямы 3-4 раза, последующее погружение было более глубоким.
Помни через что ты прошел, помни как не остановился 100500 раз! И не запускай этот процесс, выход один, не играть от слова вообще!
 

4ufromme

Активный участник
Привет, вынул нос из овна, захотелось погрузится снова)) знакомая ситуация...
С нашей зависимостью деп на 100 кончится печально, и это надо помнить!
Я выбирался с долговой ямы 3-4 раза, последующее погружение было более глубоким.
Помни через что ты прошел, помни как не остановился 100500 раз! И не запускай этот процесс, выход один, не играть от слова вообще!
вчера вместо того что бы последние залить 5к (руки очень чесались), заблокировал цупис с привязаными картами... Но! Этотуже рецидив и шаг назад....
 

white

Активный участник
Пользователь заблокирован
В такой же фигне маюсь, как только отдал долги, отлегло, начал делать новые. Незнаю как остановиться, но должно произойти. 3 день не играю, психика в гораздо лучшем состоянии. Деньги небольшие должны прийти сегодня, на жизнь, еду, проезд. Пока верю что все будет хорошо)
 

ЕленаБ

Активный участник
Да, мфо сразу блокируйте, тоже начинала со 100т,последний на 500))т к лимит с каждым новым погашением увеличивают
 

Alex80

Активный участник
вчера вместо того что бы последние залить 5к (руки очень чесались), заблокировал цупис с привязаными картами... Но! Этотуже рецидив и шаг назад....
Прогресс налицо) вставай отряхнись, не загоняйся мыслями, еще раз убедился что игра сильнее тебя, значит так надо было, главное рук не опускай.
Когда нибудь все бросают играть, некоторым удается при жизни (с).
 

4ufromme

Активный участник
Да, мфо сразу блокируйте, тоже начинала со 100т,последний на 500))т к лимит с каждым новым погашением увеличивают
Да я не новичок, мне кроме 2х мфо уже на дает никто)) 2 суд приказа было даже
 

Уставший Странник

Общительный
вчера вместо того что бы последние залить 5к (руки очень чесались), заблокировал цупис с привязаными картами... Но! Этотуже рецидив и шаг назад....
Ты же тертый калач Максимилиан!
Знаешь что тебя ждет впереди, если не прекратишь игру. Все знаешь, пользуйся своим опытом. Стань дураком, который учится на собственных ошибках.
Чем идиотом, который не учится вовсе.
 
Пользователь заблокирован
Привет, друзья. Нужен совет, а лучше "ушат холодной воды". По мере закрытия долгов начал срываться, как говорится "отлегло от ****". Долги закрываются, но последние 2 месяца минуснул в бк около 50-60к. Что за херня!? Вчера заблочил цупис ещё раз, но на разных буках можно восстановить. Играю только в дни зп на карту! Но, с-ка, желание покатать на тыщенку оборачивается нулевым балансом карты! С налом все проще, лень идти в банкомат.... Это не та стадия что была раньше, но пугает рецидив.
Все просто.Значит мышление не поменялось.Ищи косяки в том почему осознал но не принял максимальные меры.Где-то дал себе поблажку и враг тут же пробил брешь и пошел в наступение.
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне кажется, настоящему лудоману нельзя иметь в наличии около пяти лет разнообразные кредитные карты, паспорт лучше тоже отдать близким, чтоб не было соблазна МФО. Я мог за день слить годовую зарплату в неадеквате, а потом отвечать и расплачиваться приходится мне же, но как будто совсем другому человеку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху