Привет всем !!

Николай1207

Пользователь
11й проехал !! Было сегодня тяжело !! Что бы обезопасить себя от игры надо себя все время чём-то занимать !! Сегодня на работе было мало работы !! Скажу честно почти сорвался !! Но в последний момент подумал о том что 11 день держался !! Жалко стало своих стараний ! Короче день прожили !
 

Звезда

Активный участник
@Николай1207, вам действительно надо быть занятым по максимуму, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! В свободное время заходите на сайт «Азбука веры», там есть много интересного и полезного, особенно в разделе «Библиотека»...
Рекомендую читать молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в опасные для вас моменты! Это позволит уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса
 

Николай1207

Пользователь
Привет !! Продолжаем 12й позади !! Привыкаю к другой жизни !! Становиться легче об игре практически не думаю !!)) держитесь !
 

Николай1207

Пользователь
Добрый день !! Вот и понедельник! 2 недели пролетели !! Держусь ! Об игре думаю все меньше! Но долги не позволяют об этом полностью забыть ! Мелькают мысли отыграться ! Но нет я понимаю что эти все проблемы из-за этого и случились !
 

Николаос

Пользователь
Добрый день !! Вот и понедельник! 2 недели пролетели !! Держусь ! Об игре думаю все меньше! Но долги не позволяют об этом полностью забыть ! Мелькают мысли отыграться ! Но нет я понимаю что эти все проблемы из-за этого и случились !

Раздавай потихоньку долги. Быстро и сразу не получится отдать. Замутил похлёбку, вот теперь и расхлёбывай. Я уже сам 3 месяца уже долги отдаю. Затрахался я конечно, ну а куда деваться!?
 

ЕленаБ

Активный участник
Добрый день !! Вот и понедельник! 2 недели пролетели !! Держусь ! Об игре думаю все меньше! Но долги не позволяют об этом полностью забыть ! Мелькают мысли отыграться ! Но нет я понимаю что эти все проблемы из-за этого и случились !
Куку, как дела)
 

Николай1207

Пользователь
Да как-то работа затянула !! Если честно пару раз ставил но без фанатизма !! 3 раза поставил 2 проигрыша один выигрыш. Но ударился в работу ... уже получше ... долги почти отдал
 

Звезда

Активный участник
Хорошо, то долги почти отданы! В течение дня советую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь»... она реально помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса
 
LUDOMAH.COM
Сверху