Привет. Я DreamWorker.

DreamWorker

Участник
Сегодня 16-ое октября 2019 года. В очередной раз, войдя в игру, слил весь свой банк. То самое чувство, когда поднимаешь свой банк в 10 раз, сливаешь его, молишь об одном еще шансе также подняться, судьба дает тебе этот шанс, но ты также сливаешь и его. И повторять снова это не хочется. Бесконечные качели в которых ,конечно, возможно извлекать плюс, но снова и снова повторяется та же ситуация.. В какой-то момент ловишь себя на чувстве, что ты в игре. Да, это то самое чувство, когда будто уже понимаешь, что все просрешь, но не придаешь ему этого значения, расцениваешь его просто как мандраж. Войдя в игру назад дороги нет и не было. Единственный выход из этого прекратить играть и не под каким предлогом не возвращаться.. Пробуем с сегодняшнего дня.

Наверное из всего, что происходило в моей жизни, лудка это самое необычное, что было у меня. Никогда не подумаешь, что с тобой это может произойти. Оглядываясь назад, улыбаешься и говоришь себе - "DreamWorker, DreamWorker, где твоя голова". А она в этот момент видимо тонет в иллюзорных мечтах о спокойной(!абсурд!), красивой(возможно) жизни, где тебе не придеться думать о деньгах(ну да, как же) и все у тебя будет хорошо. Не знаю, любят ли тут на форуме все эти лирические отступления, но мне показалось, что да.

Теперь пройдемcя по фактам - Тинькофф(42к), Альфа(50к) и недавнее увольнение. Играю чуть больше года, проиграно около 200-250к. Хочу вести у вас тут дневник, записывая, что будет происходить в моей жизни далее и не забывая делать лирические отступления.
Все будет окей и всем мира.
 
Последнее редактирование:
L

Lisoleg1973

Guest
Сегодня 16-ое октября 2019 года. В очередной раз, войдя в игру, слил весь свой банк. То самое чувство, когда поднимаешь свой банк в 10 раз, сливаешь его, молишь об одном еще шансе также подняться, судьба дает тебе этот шанс, но ты также сливаешь и его. И повторять снова это не хочется. Бесконечные качели в которых ,конечно, возможно извлекать плюс, но снова и снова повторяется та же ситуация.. В какой-то момент ловишь себя на чувстве, что ты в игре. Да, это то самое чувство, когда будто уже понимаешь, что все просрешь, но не придаешь ему этого значения, расцениваешь его просто как мандраж. Войдя в игру назад дороги нет и не было. Единственный выход из этого прекратить играть и не под каким предлогом не возвращаться.. Пробуем с сегодняшнего дня.

Наверное из всего, что происходило в моей жизни, лудка это самое необычное, что было у меня. Никогда не подумаешь, что с тобой это может произойти. Оглядываясь назад, улыбаешься и говоришь себе - "DreamWorker, DreamWorker, где твоя голова". А она в этот момент видимо тонет в иллюзорных мечтах о спокойной(!абсурд!), красивой(возможно) жизни, где тебе не придеться думать о деньгах(ну да, как же) и все у тебя будет хорошо. Не знаю, любят ли тут на форуме все эти лирические отступления, но мне показалось, что да.

Теперь пройдемя по фактам - Тинькофф(42к), Альфа(50к) и недавнее увольнение. Играю чуть больше года, проиграно около 200-250к. Хочу вести у вас тут дневник, записывая, что будет происходить в моей жизни далее и не забывая делать лирические отступления.
Все будет окей и всем мира.
Лирика приветствуется!
Располагайся!
 

Pawel

Активный участник
Ребзи, закинул 7к.
Хз зачем и мне кажется им скоро придет конец
Конечно придет, а ты в этом сомневаешься? Ну может до 30 раскрутишь, но итог то один ...
Бросай ты эту затею. Пока ты в игре, сколько бы не выиграл, все равно после неудачной ставки будут попытки отыгрыша и банк будет слит.
 

Russell

Активный участник
7 к слишком маленькая сумма чтобы 200 отыграть , так что не пытайся
 

Luckyserj

Активный участник
Как зачем,чтоб дядю накормить)
Себе то хоть пожрать купил?
Когда ты на себя 7к тратил?
 

DreamWorker

Участник
Забавные коммментарии пишите, поднимаете настроение)
Разумеется 7к уже уничтожены и дело не в том, что это маленькая сумма, чтобы отыграть 200, 150 уже отыгрывал, а в том, что я сознательно их щас слил. Надо работать над этим
Деньги на месяц есть, след платеж по кредиту только в конце ноября
 
Последнее редактирование:

DreamWorker

Участник
Как зачем,чтоб дядю накормить)
Себе то хоть пожрать купил?
Когда ты на себя 7к тратил?
Кстати хороший вопрос
Последний раз был около года назад, еще до лудки, тогда купил абон в зал,2 телефона - себе и девушке, хорошее время было.
Почему же так сложно потратить эти деньги на себя, и так легко расстаться в бк)
 

Pawel

Активный участник
@DreamWorker,
Дофамин (aнг. Dopamine) – биологический предшественник норадреналина и адреналина. Приносит удовольствие от процесса ожидания приятного события: подарка, встречи, награды, движения в сторону поставленной цели.
Дофамин является не просто гормоном «радости», а веществом мотивации, обещающее счастье.

Большинство наркотических веществ способствуют увеличению выработки дофамина более, чем в 5 раз. Люди получают удовольствие искусственное благодаря механизму действия:
  • Никотин, препараты на основе морфия – имитация действия натурального нейромедиатора.
  • Амфетамина — затрагиваются механизмы транспортировки дофамина.
  • Психостимуляторы, кокаин – блокировка естественного захвата дофамина, повышение его концентрации в области синаптического пространства.
  • Алкогольные напитки – блокировка дофаминовых агонистов.
При регулярной стимуляции системы поощрения мозг начинает уменьшать синтез естественного дофамина (резистентность) и численность рецепторов. Это побуждает человека увеличивать дозу наркотических субстанций.
Аддикция(зависимость) может формироваться не только различными веществами, но и определенные модели поведения: увлечение шопоголизмом, компьютерными (азартными) играми и т.д.
 

DreamWorker

Участник
@Pawel,
Я понимаю, что все обусловлено химией и от природы человеку не уйти. Необходимо убрать эти установки, приобретенные во время лудки. Единственный план, который приходит в голову и который реально помогал - уйти в работу. Но так как уже это было сделано, а успеха не принесло, понимаю, что надо мыслить шире и заняться чем-то, что приносит удовольствие, вроде хобби. А интересы настолько сужаются в этой зависимости, что даже в голову ничего не приходит. Попробуем снова через работу.
 

DreamWorker

Участник
Закинул 500 на кф 15, прошло, слил выигрыш, 500 вернул обратно. Сегодня закинул еще 350р, слил. Проблема актуальна.
Посоветуйте толковые книги про лудоманию, если таковые имеются.
 

Mutabor

Активный участник
Какие книги про лудоманию? Книги то, чем помогут. Это всё равно, что наркоман будет просить толковые книги про то, как победить наркоманию.
 

Начавший все заново

Активный участник
Друг, мне кажется ты ещё находишься в поединке с игрой, причём соперник заведомо сильнее тебя. Объявляй капитуляцию, тобишь признай поражение, прости самому себе свой проигрыш каким бы он не был. Ставками ничего не вернёшь. Проверено опытом.
 

pro100-olezhka

Общительный
Закинул 500 на кф 15, прошло, слил выигрыш, 500 вернул обратно. Сегодня закинул еще 350р, слил. Проблема актуальна.
Посоветуйте толковые книги про лудоманию, если таковые имеются.
Я игроман с 20 летнем стажем, прочитал книгу Алена Кара "легкий способ бросить играть", желание и тяга к играм ушло напрочь. Так что вот тебе книга и совет, которые возможно спасут тебе жизнь, как спасли миллионам других игроков (инфа из книги и инета). Её на русском можно скачать на этом сайте. А те кто не верит в книги прошу идти лесом и искать свои способы "борьбы" с игроманией.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Закинул 500 на кф 15, прошло, слил выигрыш, 500 вернул обратно. Сегодня закинул еще 350р, слил. Проблема актуальна.
Посоветуйте толковые книги про лудоманию, если таковые имеются.
Достоевский "Идиот".
 

Сони

Общительный
Только через духовное развитие можно избавиться от зависимости. Потому что это совсем другой уровень. Сейчас здесь многие пытаются убрать только физическую составляющую бытия
Но всем правит душа
Имхо
 
Последнее редактирование:

MPS

Активный участник
Ты в игре! И даже не выходил из нее))) Какие могут быть советы?! Когда поймёшь что пришел ****#ц, а он придет рано или поздно, тогда будут другие вопросы и ответы)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху