Прекращаю играть!

Духовной жаждою томим,
В пустыне мрачной я влачился, —
И шестикрылый серафим
На перепутье мне явился..... Как же ты себя любишь;)
Привет!Сцука-я катаюсь!!!Зачем ты так???В принципе любой Человек в здравом уме должен если не любить,то обязательно уважать сам себя.....Без этого-не будут любить и уважать окружающие......Бывалый и я в том числе))))не можем понять всей сути ТАИНСТВА)))этого народного вече)))),потому как,в А.И. кроме открытых групп,есть ещё и закрытые-куда таких,как он или я-на ДУХ)))-не допустят)))))Вот он как искуситель и пытается своими вопросами,СОВРАТИТЬ))))и отвернуть от этого таинства-НЕВИННУЮ ДУШУ)))))Катеньки)))),делая вид,что не понимает)))),что если присутствующие на собрании включат мозги))))и будут подвергать сомнению каждое слово впереди идущих-то никакого избавления при помощи групп-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!Пришла,приняла бессилие,взялись за ручки,помолились Высшей Силе)))-почувствовала НЕОБЪЯТНОЕ ЧУЙСТВО ЕДИНЕНИЯ-и всё!!!!Дальше тупо поплыла по течению А.И.))))Это звучит как нонсенс-НО!!!есть иногда случаи,когда думать вредно)))))Этот случай,как раз из той пьесы))))Самое главное Катенька-ты должна чётко осознавать!!!!,что такой,какой ды была ДО!!!!прихода в А.И.-ты больше НИКОГДА!!!!уже не будешь!!!!И это касается не только игры,а поведения в целом.....Но это наверное))))адекватная цена-за освобождение от игровой зависимости.......
 
Екатерина, молодец, что продолжаешь ходить. Моя тебе поддержка. Но вот насчет героиновой зависимости ты конечно зря))))
И это не единственная статья где пишут про то что лудомания страшнее чем любой вид наркотика. Это ведь даже учёными доказано(
 

Вложения

  • Screenshot_20171103-123933.png
    Screenshot_20171103-123933.png
    422.2 KB · Просмотры: 17
Привет!Сцука-я катаюсь!!!Зачем ты так???В принципе любой Человек в здравом уме должен если не любить,то обязательно уважать сам себя.....Без этого-не будут любить и уважать окружающие......Бывалый и я в том числе))))не можем понять всей сути ТАИНСТВА)))этого народного вече)))),потому как,в А.И. кроме открытых групп,есть ещё и закрытые-куда таких,как он или я-на ДУХ)))-не допустят)))))Вот он как искуситель и пытается своими вопросами,СОВРАТИТЬ))))и отвернуть от этого таинства-НЕВИННУЮ ДУШУ)))))Катеньки)))),делая вид,что не понимает)))),что если присутствующие на собрании включат мозги))))и будут подвергать сомнению каждое слово впереди идущих-то никакого избавления при помощи групп-НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!Пришла,приняла бессилие,взялись за ручки,помолились Высшей Силе)))-почувствовала НЕОБЪЯТНОЕ ЧУЙСТВО ЕДИНЕНИЯ-и всё!!!!Дальше тупо поплыла по течению А.И.))))Это звучит как нонсенс-НО!!!есть иногда случаи,когда думать вредно)))))Этот случай,как раз из той пьесы))))Самое главное Катенька-ты должна чётко осознавать!!!!,что такой,какой ды была ДО!!!!прихода в А.И.-ты больше НИКОГДА!!!!уже не будешь!!!!И это касается не только игры,а поведения в целом.....Но это наверное))))адекватная цена-за освобождение от игровой зависимости.......
Старик да я не хотел никого огорчать. Юрок шутканул, я подхватил. Так что думаю он не обиделся;)
 
Я кстати тоже не понимаю таких движений как АИ, как по мне так это своеобразная секта, но есть одно большое Но!!! Если это помогает людям не быть лудоманом и при этом жить полноценной жизнью так пусть хоть в дедушку "АУ" верят. Как то так
 
Я кстати тоже не понимаю таких движений как АИ, как по мне так это своеобразная секта, но есть одно большое Но!!! Если это помогает людям не быть лудоманом и при этом жить полноценной жизнью так пусть хоть в дедушку "АУ" верят. Как то так
Я не понял....ты хочешь сказать дедушка Ау не существует???:eek:
 
Пользователь заблокирован
Предлагаю поразмыслить над фразой

Самые сложные проблемы имеют простые НЕправильные решения

Фраза двояка - и относит нас к тому что все люди чуток сумасшедшие.
 
Как ваши дела Катя ? Какие успехи ? Ходите на группу АИ ?
 
Пользователь заблокирован
Я не понял....ты хочешь сказать дедушка Ау не существует???:eek:
Про дедушку АУ, я здесь писал несколько раз что у меня в квартире живет барабашка. Буквально три дня назад собака рычала на пустую комнату, где никого не было, никак не мог ее успокоить.
 
Катерина , как общее состояние на сегодняшний день ?? Есть успехи за счёт собраний АИ ? ощущение избавления ?
 
Про дедушку АУ, я здесь писал несколько раз что у меня в квартире живет барабашка. Буквально три дня назад собака рычала на пустую комнату, где никого не было, никак не мог ее успокоить.
Я про другого, АУ,из мультика!Хотя может они родственники:D
 
Катерина , как общее состояние на сегодняшний день ?? Есть успехи за счёт собраний АИ ? ощущение избавления ?
На собрания три недели нет возможности попасть,но я не играю,незнаю почему,наверное тупо занята так, что даже поспать некогда,а в целом все супер) на носу сделка по недвижимости,готовлюсь, документы и справки так что об игре не может быть и речи сейчас,да и смысла не вижу,в кармане куча денег,конечно тратить их нельзя,но отсутствие долгов и плюс миллион на руках почему то сделали бессмысленной игру) хотя первые дни было очень страшно,сейчас я уже спокойна и уверена,играть в ближайшее время точно не буду
 
А так в трудные моменты ребята из сообщества очень поддерживают и помогают,возвращают на правильный путь своими словами поддержки,когда становится херово пишу звоню по номерам и это иногда спасает))) общение, поддержка и разговоры многое даёт в моменты одиночества когда начинается борьба с желанием играть)) поэтому для меня лично АИ плюс в целом,незнаю как тут для многих) некоторые вообще открыто угарают над АИ и стебут тех кто ходит туда) лично мне стало лучше и я рада что там побывала) однозначно что в дальнейшем буду ходить,даже планирую завести спонсора))) на кону моя жизнь и я готова на все лишь бы привести себя в порядок)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху