Предлагаю пообщаться здесь...

Я лег в 3. В 6 сел за руль.
А по теме.
Ну ведь нет таких же, которые о деньгах вообще не думают. Если есть такие, то это очень глупые женщины
Ну как сказать, у нас вся жизнь устроена на деньгах. Шаг туда , шаг суда. Бесплатного нет почти ничего. Женщина должна быть самодостаточной. Работать. Жить можно на небольшие деньги, зато ни от кого ничего не ждать. Не знаю много споров про эту тему, но у нас был только раздельный бюджет в браке. Каждый тратил на себя то, что заработал, что то серьезное из покупок, то 50/50. Никто никого ни в чем не упрекал, кафе кончено муж платил. А так кто что купит, кварплату допустим муж платил, я место на стоянке для машины. Суммы были равные. А общая кубышка мне не интересна.
 
Последнее редактирование:
Такое впечатление, что это пишет 16-ти летний ничего не понимающий подросток. Долг маме... в твоём возрасте маму уже содержать пора, а не в долг у неё брать. И почему не отдал ей сразу деньги после продажи квартиры? Или она старенькая и ей много для жизни не надо? Вот чудеса блин, такая ахинея творится в жизни, но ты так всегда ровно об этом пишешь вроде это норма и вроде ничего страшного на самом деле то и не происходит. Это вот самое печальное, когда настолько маленькими и незаметными шажками ты скатываешься и входишь в огромную задницу: и моральную и материальную, что потом она просто превращается в довольно таки приемлемый нормалёк по жизни. Ну вроде ешь самое дешёвое, ну и норм - живой же, ну работаешь за гроши - но работаешь же, ну продал квартиру-хрен с ней, меньше гемора от квартирантов (хотя пацан растёт и ему жильё своё не помешало бы), ну долг-так все в долг живут, взял деньги у онкобольного родственника-ну так они ему не нужны были, про какие-то непонятные отношения с женой -вообще молчу. Ты сам не заметишь, как скоро от своей самооценки, остатков уверенности и какого-то мужского, которое должно быть в мужчине, ВООБЩЕ ничего не останется. Вы-лудоманы иногда даже не замечаете как концентрация всей вашей жизни на игре делает вас ничтожными, жалкими и ограниченными по самое не могу. Ни амбиций, ни какой-то расторопности, расчехлённости что-ли. Говорю не для того, чтобы как-то обосрать или обидеть, просто столько лет, а сдвигов ноль. Или б уже упал на самое днище и потерял к чёрту всё, или закончил бы это вечное топтание в авне. Такое себе медленное и "культурное" погружение. Почему вообще влезла и написала здесь - убило вот это "показал жене коменты". Ну вот серьёзно? С форума лудоманов? Ты её прям настолько глупой считаешь? И её действительно как-то должно впечатлять "авторитетное" мнение посторонних людей? И чего уж не показал тогда сообщения как мониторил инфу о разводе с ней? Рассказал бы заодно, что она мешает тебе полноценно играть. А ведь это так и есть. Свои якобы альтруистические побуждения и сказки о том, что развод - ради блага супруги, можешь оставить для прикрытия перед своей совестью. Может она и схавает этот "железный" аргумент.
Из твоих описаний событий в жизни за хз сколько лет складывается картинка замешивания какой-то непонятной тягучей субстанции. Вроде как и вылепить что-то можно было бы, потому что ты явно не дурак, но нет - тебе гораздо интереснее продолжать заниматься какой-то хернёй и мямлить (вот слово как раз сюда в тему) дальше, утопая в каких-то рассуждениях, самообмане, непонятных потугах и оправдывании себя и своей бесхребетности. Меньше думай, анализируй и рассуждай. Начинай уже что-то ДЕЛАТЬ. Так как медленно, но уверенно, а главное-незаметно для себя, ты постепенно деградируешь, скармливая жизнь своей зависимости.
P.S. общий бюджет -офигенная идея для раскрытия тебя, как лудомана. Только предупреди, чтобы супруга ни в коем случае туда ничего не переводила, в этот общий карман.
Этот комментатор мне определенно нравится,резко где-то конечно, но зато правда,соглашусь со всем что написано.
 
Пользователь заблокирован
я вообще не представляю, как это раздельный бюджет в браке?? это, видимо - моя зарплата только моя, а муж отдавал большую часть мне на "поддержание очага")) о тратах не спрашивал, но шоб вкусный ужин был каждый день и все одеты-обуты))
 
Пользователь заблокирован
А тут бывал политсрач?! Эх, самое интересное не застал. Эх... :-(

А кто, а кто ругался то? Латыши против русских? :)
Да, застал. Только в то время ты шифровался больше.
Это вот недавно, прям, активизировался)
И сейчас есть, только завуалированная, можешь освежить)
Тема 'Разговоры о Вавилоне хеттах и прочем' https://ludomah.com/threads/Разговоры-о-Вавилоне-хеттах-и-прочем.4799/
 
Пользователь заблокирован
я вообще не представляю, как это раздельный бюджет в браке?? это, видимо - моя зарплата только моя, а муж отдавал большую часть мне на "поддержание очага")) о тратах не спрашивал, но шоб вкусный ужин был каждый день и все одеты-обуты))
Нормальная модель. Я тоже никогда не забираю зп мужа.
 
я вообще не представляю, как это раздельный бюджет в браке?? это, видимо - моя зарплата только моя, а муж отдавал большую часть мне на "поддержание очага")) о тратах не спрашивал, но шоб вкусный ужин был каждый день и все одеты-обуты))
Именно так и было) моя это моя , а его , ну почти общая))) так ведь весь быт на мне. Еда, одежда и прочее, я то по более его тратила)))) но всегда знала, что случись чего у него всегда есть денежки, что нельзя сказать было про меня))))
 
Пользователь заблокирован
моя это моя , а его , ну почти общая))) так ведь весь быт на мне. Еда, одежда и прочее, я то по более его тратила)))) но всегда знала, что случись чего у него всегда есть денежки, что нельзя сказать было про меня))))
все правильно, мне кажется, так и должно быть!))
я еще помню, получала заказ, хвасталась бывшему, а он спрашивал - а где моя доля? я то ведь тебе свою зарплату отдаю))) и мне приятно было отдать ему часть денег, типа вот, я крутая, я тоже зарабатываю, я тоже тебя "угощаю"))) но это шутка была, в основном то он нас всех содержал))
 
все правильно, мне кажется, так и должно быть!))
я еще помню, получала заказ, хвасталась бывшему, а он спрашивал - а где моя доля? я то ведь тебе свою зарплату отдаю))) и мне приятно было отдать ему часть денег, типа вот, я крутая, я тоже зарабатываю, я тоже тебя "угощаю"))) но это шутка была, в основном то он нас всех содержал))
Что сейчас думаешь о БМ?
Козел или принц?
И как было изначально?
Спрашиваю не просто так, потом расскажу как у нас с женой было и есть.
 
Пользователь заблокирован
Что сейчас думаешь о БМ?
Козел или принц?
И как было изначально?
изначально был принц!))) представляешь, мы познакомились в чужом городе, он там строил асфальтовый завод, а я на практике была. разъехались, ничего друг о друге не зная. я его искала и не могла найти... а через год он сам меня нашел!))) тогда еще никакого интернета не было)) так романтично!)))
жить конечно тяжело нам было, сразу дети появились, трое почти погодки... но любовь была))
после развода - жуткая боль и непонимание....
а сейчас, когда эмоции улеглись... ну просто ровное отношение)) больше позитивное)) но мы редко общаемся, дети теперь сами с ним общаются, а я только по самым важным вопросам. осталась благодарность)) за деток, за опыт, и за 15 лет совместной жизни)) это были хорошие годы, не смотря ни на что. о разводе наверное не жалею... значит, так надо было. нет, не козел однозначно!)))
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Да ты шо, тут все местные бабцы внимательно мониторят твою тему и все подробности твоей жизни)
Уж слишком ты откровенный с ними)
Не только мониторят, но некоторые похоже и майнят тему андрюшечки))
 
  • Haha
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Не только мониторят, но некоторые похоже и майнят тему андрюшечки))
Некоторые уже и развелись, но всё пытаются "поставить на ноги" Андрея)
Как будто чувствуют, что ещё не выполнили свою миссию в борьбе с коварной лудоманией)
Так то Андрей уже взрослый мальчик, но при этом все кому ни лень пытаются его отчитывать, здц)
 
Пользователь заблокирован
Некоторые уже и развелись, но всё пытаются "поставить на ноги" Андрея)
Как будто чувствуют, что ещё не выполнили свою миссию в борьбе с коварной лудоманией)
Так то Андрей уже взрослый мальчик, но все кому ни лень пытаются его отчитывать, здц)
Согласен! Страшно жить стало)
 
  • Haha
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху