Предлагаю пообщаться здесь...

Ты не принимаешь в расчет тот факт, что способность что-либо совершать большее, у лудиков атрофируется. Да тупо сил нет, они все уходят на душевные терзания по поводу игры.
Тебе тупо этого не понять, там все эти одни долги чего стоят, плюс семьи и так далее.
Можешь его как угодно стегать, это неоднократно здесь делали, но воз далее не пойдет в силу физиологических причин. В 40 лет уровень тестостерона уже тупо не тот даже у обычных мужиков, а у лудиков он вообще размыт вхлам.
Меня если б жена сковородой не гоняла, и если бы не съёмный хрущ с маленьким ребенком, уже бы давно свалился в бездну )) А так приходится крутится вертется ,))
А ёпт, ну лапти склеить осталось тогда? Если в 40 уже и тестостерона мало и силы не те. Либо в Москву переехать, чтобы жизнь заставила крутиться? Или всё-таки фильтр для воды и сковородка по роже - таки не хреновый действенный метод, судя по тому, что ты его тут активно пропагандируешь))))
 
Но прогресс в себе ощущаю.
Где-то я уже это читала))), но каждый раз хочется верить, что его всё больше и больше, этого самого прогресса для того, чтобы себя стопорнуть и хотя бы перестать шагать назад, не говоря уже о продвижении вперёд)
 
Пользователь заблокирован
Или всё-таки фильтр для воды и сковородка по роже - таки не хреновый действенный метод, судя по тому, что ты его тут активно пропагандируешь))))
Весьма действенный и проверенный старыми поколениями )))
Щас просто бабец тоже тот ещё пошел, меркантильные все, чуть какая-то кочка сразу бежать )))
 
Сейчас в России около 300 тысяч отцов воспитывают ребенка в одиночку. Это 6% из общего числа неполных российских семей. Социологи прогнозируют, что скоро эти цифры увеличатся, и даже составляют социальный портрет отца-одиночки: мужчина 40 лет с высшим образованием, часто его жена или умерла, или злоупотребляет алкоголем.
Однако не всегда отцами-одиночками мужчины становятся из-за жизненных обстоятельств. Есть и те, кто сознательно хочет воспитывать ребенка самостоятельно. Так называемые "суррогатные отцы" - феномен XXI века. Теперь некоторым мать нужна только для того, чтобы выносить ребенка. Они хотят иметь детей, но в их мамах не нуждаются. Находят суррогатную мать, а после рождения воспитывают ребенка сами.

По неофициальной статистике, за последние 5 лет в России около 50 мужчин стали так называемыми "суррогатными отцами". Реальная цифра неизвестна, обычно они не хотят огласки. Все, что нужно, чтобы "родить" таким способом, - найти двух женщин: одна будет донором яйцеклетки, другая выносит ребенка.
 
Щас просто бабец тоже тот ещё пошел, меркантильные все, чуть какая-то кочка сразу бежать )))
Да не только бабец меркантильный, а в принципе отношения поверхностными стали. Такой чисто потребительский подход друг к другу.
 
Пользователь заблокирован
Да не только бабец меркантильный, а в принципе отношения поверхностными стали. Такой чисто потребительский подход друг к другу.
Стоит ли тогда удивляться, что особо Вами не дорожат теперь? Даже те же лудики.
Я говорю именно о современных отношениях. Когда вижу семейные пары более старшего поколения, понимаю что раньше такого гадства не было, там всё на взаимоуважении построено.
 
@123321, ты меня ни с кем не перепутала?))) ну что то такое было, я помню, что не очень хорошо
Мурзик, тебе не ответила) Нет, ни с кем тебя не перепутала. В последний раз, когда я тут в политсраче принимала участие ты, не смотря на то, что горой стояла за предмет своего обожания))) и просила его не трогать, подставилась ещё и высказала своё мнение, которое противоречило большинству принимавших участие тогда в том "культурном")) обсуждении. А это на самом деле дорогого стоит.
 
Стоит ли тогда удивляться, что особо Вами не дорожат теперь? Даже те же лудики.
Я говорю именно о современных отношениях. Когда вижу семейные пары более старшего поколения, понимаю что раньше такого гадства не было, там всё на взаимоуважении построено.
Хм, ну вот не надо равнять всех) По поводу себя не скажу, что мной не дорожат.) В целом, думаю, что есть пары, у которых крепкие отношения, построенные на действительно важных человеческих ценностях, а самое главное-взаимном желании понимать и принимать вторую половину такой, какая она есть. Да, их мало, но есть. И мне кажется, что и раньше их было немного-просто это ведь было чем-то постыдным и позорным расходиться. Так и жили в итоге, не смотря на полнейший капец. А сейчас с тем, чтобы развернуться и уйти явно попроще... Но да, потребительское отношение в целом к жизни сейчас это распространённое явление.
 
Стоит ли тогда удивляться, что особо Вами не дорожат теперь? Даже те же лудики.
Я говорю именно о современных отношениях. Когда вижу семейные пары более старшего поколения, понимаю что раньше такого гадства не было, там всё на взаимоуважении построено.
Ну это может быть "ошибка выжившего". Ты видишь людей, которые много лет прожили вместе и понятно, что они друг другом скорее довольны. А такие же их ровесники давно разбежались - разругались, но мы этого не видим, потому что это было до нас.
Я считаю, что мир конечно меняется, но базовые ценности остаются неизменными. Самая главная мысль, что любят не за что-то. Возможно, местные дамы меня поправят, но я почти уверен, что каждой из них встречался в жизни мужчина, с которым они были готовы лежать в обнимку, даже если бы он стал бомжом. Причём это совсем не обязательно тот, с кем они поженились. Любят не за что-то. Другое дело, мне доводилось встречать людей, которые искренне кого-то любить или даже дружить не способны по своей природе. Но насчёт любить, это тоже возможно до поры до времени.
 
Пользователь заблокирован
Хм, ну вот не надо равнять всех) По поводу себя не скажу, что мной не дорожат.) В целом, думаю, что есть пары, у которых крепкие отношения, построенные на действительно важных человеческих ценностях, а самое главное-взаимном желании понимать и принимать вторую половину такой, какая она есть. Да, их мало, но есть. И мне кажется, что и раньше их было немного-просто это ведь было чем-то постыдным и позорным расходиться. Так и жили в итоге, не смотря на полнейший капец. А сейчас с тем, чтобы развернуться и уйти явно попроще... Но да, потребительское отношение в целом к жизни сейчас это распространённое явление.
Я ведь и не говорю, что у всех так. И это хорошо, что остались ещё нормальные, без меркантильных интересов.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Нет таких Иван.
Это все сказочки ванильные.
все хорошо в меру, мне кажется)) и быть меркантильным тоже нормально, но в меру!
когда мы с бывшим решили пожениться, он приехал ко мне с 5 тыщщями в кармане и котом))) все))) а я так счастлива была, что человек будет со мной, мы будем вместе, строить жизнь)) даже мыслей не было о чем-то меркантильном.
а сейчас даже если бы Лис был бы бедным безработным, это не имело бы значения)) а вот если обсуждать зарплату - то тут я очень даже меркантильная)))
 
Пользователь заблокирован
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху