Предел

Проигравшийся

Пользователь
Всем привет, зовут меня Евгений.

Плотно играю в букмекерской конторе уже 8,5 лет. За это время проиграл что-то около 2 миллионов рублей, есть кредит. В целом ситуация по финансам сейчас не самая критическая, но понимаю что остановится необходимо. Вчера, 15 апреля, сделал свою последнюю ставку на матч ПСЖ - Монако, ставка выиграла, все деньги вывел и зарекся дальше портить свою жизнь. Надеюсь, у меня получится.
 

Deform

Активный участник
Всем привет, зовут меня Евгений.

Плотно играю в букмекерской конторе уже 8,5 лет. За это время проиграл что-то около 2 миллионов рублей, есть кредит. В целом ситуация по финансам сейчас не самая критическая, но понимаю что остановится необходимо. Вчера, 15 апреля, сделал свою последнюю ставку на матч ПСЖ - Монако, ставка выиграла, все деньги вывел и зарекся дальше портить свою жизнь. Надеюсь, у меня получится.
А что повлияло то, вроде не слил, а выиграл , чего вдруг так резко отказался?
 

Проигравшийся

Пользователь
А что повлияло то, вроде не слил, а выиграл , чего вдруг так резко отказался?
Смотрел изначально на коэффициенты, так вот там на ТМ7.5 было 1.01. Я и подумал: ну уж 8 мячей в таком матче явно не забьют, такого просто не может быть. Была твердая мысль, что такое невозможно. Ставил на другое (победа ПСЖ с -2), рассчитывал на 3-0 / 4-0. Итог - 7:1, ТМ7.5 за 1.01 слетел. И у меня как что-то щелкнуло: не выиграть ничего там, где даже 1.01 проигрывает (и явно чаще, чем раз в 100 матчей). В общем, ну его нафиг, не мое, хватит.
 

Проигравшийся

Пользователь
Привет!главное чтобы жажда халявы непобедила а ждать она может долго...
Нет там халявы, никакой коэффициент ничего не гарантирует. Заработать там нельзя, а в таком случае нет смысла и играть, для меня по крайней мере.
 

Amintes

Пользователь
Да. Сам спорт очень непредсказуемо, даже если не брать в расчет договорные матчи. У меня было так,что теннисист проигрывал, ведя 5-0. Не забивали 2 пенальти,когда нужен был гол. , Снимался теннисист из-за травмы, когда вел в матче. 6-1.4-1. Да, меня можно назвать ,,счастливчик". Но сама система в БК лишает возможности стабильного выигрыша.
 

Проигравшийся

Пользователь
Да. Сам спорт очень непредсказуемо, даже если не брать в расчет договорные матчи. У меня было так,что теннисист проигрывал, ведя 5-0. Не забивали 2 пенальти,когда нужен был гол. , Снимался теннисист из-за травмы, когда вел в матче. 6-1.4-1. Да, меня можно назвать ,,счастливчик". Но сама система в БК лишает возможности стабильного выигрыша.
Совершенно верно. Поэтому лучше смотреть спорт без всяких ставок и наслаждаться непредсказуемыми поворотами, а не рвать на себе волосы из-за них.
 

ANGIK

Пользователь
@Проигравшийся, лучше остановись здесь и сейчас. Так может продолжаться вечно. Время потраченное на эти ставки и ожидания теперь уже не вернуть, когда лудишь, ничего и никого не замечаешь, живешь как овощь, а жизнь у нас одна! И когда она прервется никто не знает. И дело тут не только в деньгах, тут все взаимосвязанно.
 

ksenia

Активный участник
@Проигравшийся, а вы незадавали себе вопрос, стали ли вы интереснее после игры в бк, интересней друзьям; себе. Что приобрели за время игры, какое состояние стало после проигрыша? Какое было когда не играли? Хуже или лучше? Если хуже, зачем себя разрушать?
 

Александр1983

Общительный
Вчера вечером проиграл все, что выиграл на выходных. Нельзя выйти из игры на коне, это факт
в прошлом году я в течение месяца выигрывал , а потом за пару часов все проиграл и свои добавил, поэтому затраченное время и нервы не стоят тех временных выигрышей
 

luchnik

Пользователь
Не ищи себе оправдания, здесь тебя жалеть точно не будут. Раз сказал, что бросил играть-так бросай. Все здесь люди поигравшие, все знают цену очку, голу, секунде, пенальти и т.д и т.п. И твои стенания по поводу кэфа-фигня. Брось играть и все переживания уйдут как страшный сон. Сниться, конечно, вся эта байда будет еще долго, но это будет только сон. Без лудки живут и живут нормально миллионы людей, ну а чем мы хуже. Давай завязывай и держись.
 

luchnik

Пользователь
В общем, со вторника букам деньги не дарил, пытаюсь навести порядок в голове
Вот в этом ты молодец. Пройдет время и не надо будет копаться в голове. Мысли об лудке сами уйдут. И ты будешь свободен, но только если сам этого захочешь. Не сейчас и не сегодня, а именно тогда завтра. Ох, и мне бы самому бы выдержать. Должны мы друг друга поддержать.
 

ksenia

Активный участник
А мне пока больше 2 недель не удавалось((( удачи нам всем)!
 

Проигравшийся

Пользователь
Вот в этом ты молодец. Пройдет время и не надо будет копаться в голове. Мысли об лудке сами уйдут. И ты будешь свободен, но только если сам этого захочешь. Не сейчас и не сегодня, а именно тогда завтра. Ох, и мне бы самому бы выдержать. Должны мы друг друга поддержать.
К сожалению, вчера все-таки сыграл по маленькой, поставил на матч своей любимой Барселоны в финале кубка. Что выиграл, сразу вывел, но все равно это шаг назад.
 

ivan81

Участник
Главное не придумай завязать сегодня 22апреля в 22.22.22 или еще хуже завтра 23 апреля в 23.23.23.
 

ksenia

Активный участник
Так думаю, что с каждым разом нужно стараться делать срок вне игры больше, а потом мозг должен привыкнуть
Каждый ставка это шаг назад...надо забыть об этом навсегда. Мозг не отвыкнет, если хоть раз сиграть...он привыкнет и к этим разовым. Тут один писал, играет стабильно раз в месяц. И ничего не может с собой поделать. Значит навсегда то и навсегда!! Иначе будем...в роли кирицы, которые несут золотые яица букам, без мозгов!
 
LUDOMAH.COM
Сверху