Превратился в овоща..

Пользователь заблокирован
Пускай льют грязь за спиной, людям , чем-то надо заниматься в свободное время. Вопрос почему вас это огорчает, в глаза претензий конструктивных нет, что с вами происходит, когда думаете о том, что они льют там грязь за спиной? Хотите им сказать, что не надо так делать, ну допустим их 3-5 человек и вы бы им сказали бы, а если их 5000, будете каждого обходить и выяснять. В голову человеку не залезишь, он хочет собирает грязь, хочет не собирает, переубедить тоже вряд ли получится. Раз вам напрямую нет вопроса, то нет и проблемы. Вывод: зря тратиться энергия на сплетни, не плохо было бы запустить ее на познание себя, целей в жизни и методы их достижений.
Просто эти сплетни дошли до родителей и дома был серьёзный разговор(
У меня родители всех слушают но не своего сына..после лудоманских выхваток мне уже никто давно не верит и доказывать обратное нету смысла(
Мне лично пофигу что там говорят, но неприятно что доходит до родных, городок маленький то..
Или может забить болт вообще на всех? Пусть ругают, пропускать мимо ушей..родители тоже не всегда бывают правы..
 
Пользователь заблокирован
Судя по возрасту коллектива, ты работаешь на гос.заводе, а значит если ты работаешь нормально и не нарушаешь дисциплину, то тебе никто ничего не сделает, так что вообще забей на их мнение, можешь даже прикалываться над ними, но без фанатизма. У людей на работе бывают вообще ситуации полной изоляции, подлянок, оскорблений и ничего, работают как ни в чем не бывало. У тебя очень легкий вариант, даже не тянет ни на что.
Ок, так и буду делать..спасибо)
Я просто не люблю когда стараюсь, мне в этим никто не помогает, а потом ещё говорят что я нихрена не делаю и грязью поливает. При чем за спиной, и при чем не бабы а мужики за 50)
Не хочеться быть терпилой.
 
Пользователь заблокирован
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя"
К сожалению, лимит доверия исчерпан, придется восстанавливать свое честное имя....
Придется потрудиться.
Я не против..только если такое будет постоянно то на долго меня не хватит. Всему есть предел.
 
Пользователь заблокирован
И вообще коллеги по работе не обязательно должны быть друзьями. Держи дистанцию. Будь спокоен и вежлив.
Стараюсь так и делать. Правда когда особо с начальством не общался то сказали что я как изгой и нужно общаться не только с рабочими но и с начальством. И это кстати тоже не в лицо, а за спиной)
 
Им придёться бояться..я могу молчать долго, но всему есть предел. Потом будет буря)
Дорогой друг, просто делай свою работу хорошо и не играй, доказывай себе, добивайся. И тогда люди тебя уважать станут. Дыма без огня не бывает. Будь прост, честен и много работай - увидишь все придет!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Дорогой друг, просто делай свою работу хорошо и не играй, доказывай себе, добивайся. И тогда люди тебя уважать станут. Дыма без огня не бывает. Будь прост, честен и много работай - увидишь все придет!
Это правильно..только не везде замечают..имею ввиду не в каждном колективе)
 
В мире
Это правильно..только не везде замечают..имею ввиду не в каждном колективе)
В мире больше хороших людей... Старайся друг и не вини все вокруг, начни с себя!!! Увидишь все станет по-другому!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Хорошо спасибо тебе за советы..я буду стараться) главное не играть
 
  • Like
Реакции: Silk
Просто эти сплетни дошли до родителей и дома был серьёзный разговор(
У меня родители всех слушают но не своего сына..после лудоманских выхваток мне уже никто давно не верит и доказывать обратное нету смысла(
Мне лично пофигу что там говорят, но неприятно что доходит до родных, городок маленький то..
Или может забить болт вообще на всех? Пусть ругают, пропускать мимо ушей..родители тоже не всегда бывают правы..
Тут целый клубок у вас с родителями, вывод простой: нужен специалист, компетентный психолог в вопросах, личности и взаимоотношений, ну и лудомании соответственно, а болт забить на всех не выйдет, раз вас это все волнует.
 
Стараюсь так и делать. Правда когда особо с начальством не общался то сказали что я как изгой и нужно общаться не только с рабочими но и с начальством. И это кстати тоже не в лицо, а за спиной)
Я не пойму, а о чем слухи то ходят? Или это личное?
 
Пользователь заблокирован
Всем привет пацаны) Давненько не заходил на форум потому что не было времени с возможности, но что-то тянет зайти все равно и поделиться. Не играю уже почти 3 месяца. Недавно родители отправили в реб. центр, но я там не вывез о сбежал (жутко было находиться в зеками и наркоманами там). Работаю и отдаю долги..из 23 мфо осталось 7, удалось почти со всеми договориться. По началу было сложно принять то, что работать придётся чисто на отдачу долгов, опускались руки, но с помощью Бога я держусь. Стараюсь посещать Церковь и святые места-это сильно помогает! Я принял тот факт, что я ничего сам сделать не могу с зависимостью и просил Бога помочь мне. Тяга есть и сейчас,и наверное всегда и будет, но я как-то с ней справляюсь. Пацаны обращайтесь к Богу, только там спасение..никакие психологи и реабилитационных центры не спасают, это только выкачка денег(наживаются твари на горе людей). Жизнь без игры прекрасная, поверьте, я как будто заново родился)
 
Пожалуй это лучшее что я читал за последнее время. Здорово! Удачи тебе друг. Спасибо за историю изменения и обретения веры
 
LUDOMAH.COM
Сверху