Превратился в овоща..

Пользователь заблокирован
Что я бестолковый. Что никакая работа меня не устраивает. Что договорились за хорошую работу, а я такой ***** просрал. И ещё много чего. А сестра вообще перестанет общаться.
 
До не трусь ты. Чо отец с матерью ничего не понимают думаешь? Что блатников никто не любит на работе объясни им вот и всё.
 
Пользователь заблокирован
Кратко опишу как я превратился в овоща благодаря канторе.
Привет!
@Эндрю, ты уже прийми этот факт, что не благодаря конторе, а себе любимому.
Так поняла, из-за того, что устроился туда по знакомству, к тебе предвзятое отношение. Это не удивительно, часто такое встречается. Ещё мне показалось, что у тебя у самого такой настрой, мол всё плохо и ничего не получится. Его надо менять.
Средний возраст работников это 60 лет, мне 24 года..у меня с ними общего ничего нету
Психология людей по большей части одинакова. Не секрет, что бы расположить к себе человека, нужно его выслушать. Задавай вопросы на волнующую их тему, путь это тебе и не интересно, но так можно к каждому подобрать ключик. Это в приватном общении. По работе не стесняйся задавать вопросы, просить советы. Люди возрастные это любят, им это льстит. На справедливую критику реагируй спокойно, не принимай в штыки, разбирайся, где накосячил спрашивай, пусть объясняют.
Если несправедливые придирки- доказывай свою правоту аргументированно.

Также начальство любит когда им лижут зад
Это почти повсеместное явление. Нравится им, пусть продолжают. Ну а ты придерживался ровных нейтральных отношений.
Раз уволиться не вариант, надо пытаться ужиться там.
Это моё видение ситуации. В интернете много отличных рекомендаций на эту тему. Поищи, почитай.
 
Пользователь заблокирован
Привет!
@Эндрю, ты уже прийми этот факт, что не благодаря конторе, а себе любимому.
Так поняла, из-за того, что устроился туда по знакомству, к тебе предвзятое отношение. Это не удивительно, часто такое встречается. Ещё мне показалось, что у тебя у самого такой настрой, мол всё плохо и ничего не получится. Его надо менять.

Психология людей по большей части одинакова. Не секрет, что бы расположить к себе человека, нужно его выслушать. Задавай вопросы на волнующую их тему, путь это тебе и не интересно, но так можно к каждому подобрать ключик. Это в приватном общении. По работе не стесняйся задавать вопросы, просить советы. Люди возрастные это любят, им это льстит. На справедливую критику реагируй спокойно, не принимай в штыки, разбирайся, где накосячил спрашивай, пусть объясняют.
Если несправедливые придирки- доказывай свою правоту аргументированно.


Это почти повсеместное явление. Нравится им, пусть продолжают. Ну а ты придерживался ровных нейтральных отношений.
Раз уволиться не вариант, надо пытаться ужиться там.
Это моё видение ситуации. В интернете много отличных рекомендаций на эту тему. Поищи, почитай.
Спасибо, советы действительно дельные)
 
  • Like
Реакции: Silk
Привет
Так скорее всего ты плохо работаешь и со стеклянными глазами из за ставок и мыслей л долгах

Я сама на работе как рак отшельник была в этот период. Но я там давно, просто спрашивали что случилось и т д

А если б на новое место в таком состоянии пришла, подумали б наверное что я только с героина слезла))

Сколько не играешь?
 
В первом посте ТС жалуется и ноет, что потерял аппетит к жизни. Как-бы тело ещё живое, но интересов не осталось, получается микс из полузомби. Очень много страхов и претензий к другим людям, вплоть до обвинений. Если пост перечитать внимательно, то четко прослеживается инфантилизм, мальчик заигрался. Очень хорошо спутанный клубок из смешенных проблем. Ситуация серьёзная с учётом молодого возраста.
 
Пользователь заблокирован
Привет
Так скорее всего ты плохо работаешь и со стеклянными глазами из за ставок и мыслей л долгах

Я сама на работе как рак отшельник была в этот период. Но я там давно, просто спрашивали что случилось и т д

А если б на новое место в таком состоянии пришла, подумали б наверное что я только с героина слезла))

Сколько не играешь?
В этом и суть, что как настроить себя на позитив? Я ведь только пришёл сюда работать а уже проблемы..
Не играю неделю.
 
Пользователь заблокирован
@Эндрю, работ хороших не бывает!))))
Отдыхать только хорошо!
Все наладится. Для коллектива ты скрытая угроза: пришел блатной, молодой, без опыта, подсидеть стареньких и т.д.
как только они в тебе перестанут видеть угрозу - все наладится. а как быстро это произойдет зависит от тебя.
Будь добрее и проще и люди к тебе потянутся!;)
Спасибо за совет))
 
Пользователь заблокирован
А что конкретно хотели бы вы плане работы, какую именно?
Так работа меня устраивает..не устраивает предвзятое отношения ко мне..потому что я новенький и молодой, а на руководящей должности. Потому меня там всерьез никто не воспринимает и мои слова тоже. В этом плане сложно..
 
Судя по возрасту коллектива, ты работаешь на гос.заводе, а значит если ты работаешь нормально и не нарушаешь дисциплину, то тебе никто ничего не сделает, так что вообще забей на их мнение, можешь даже прикалываться над ними, но без фанатизма. У людей на работе бывают вообще ситуации полной изоляции, подлянок, оскорблений и ничего, работают как ни в чем не бывало. У тебя очень легкий вариант, даже не тянет ни на что.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
И ещё в глаза не говорят - а за спиной грязь льют, если где-то прокололся
Да и хрен на них, забей. Тебе сейчас нужна эта работа и всё тут. Делай так, что бы тебе было на ней комфортно.
 
Пользователь заблокирован
Да и хрен на них, забей. Тебе сейчас нужна эта работа и всё тут. Делай так, что бы тебе было на ней комфортно.
И вообще коллеги по работе не обязательно должны быть друзьями. Держи дистанцию. Будь спокоен и вежлив.
 
И ещё в глаза не говорят - а за спиной грязь льют, если где-то прокололся
Пускай льют грязь за спиной, людям , чем-то надо заниматься в свободное время. Вопрос почему вас это огорчает, в глаза претензий конструктивных нет, что с вами происходит, когда думаете о том, что они льют там грязь за спиной? Хотите им сказать, что не надо так делать, ну допустим их 3-5 человек и вы бы им сказали бы, а если их 5000, будете каждого обходить и выяснять. В голову человеку не залезишь, он хочет собирает грязь, хочет не собирает, переубедить тоже вряд ли получится. Раз вам напрямую нет вопроса, то нет и проблемы. Вывод: зря тратиться энергия на сплетни, не плохо было бы запустить ее на познание себя, целей в жизни и методы их достижений.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху