Превратился в овоща..

Ну так решай сам. Унас мастера на заводе молодые долго не работают.
 
Был в 1 й конторе на неделе. Они берутся оформить любой кредит за проценты. Поищи может и у вас в городе такие есть.
 
Пользователь заблокирован
Лучше быть хорошим сантехником. Чем прожить жизнь основываясь на чужом мнении.
 
Пользователь заблокирован
@Эндрю, так и не понял в чем у тебя проблема? Как я понял главная - плохая работа и все дураки, один ты там заебачий чел.
Спросил совет как быть. Тяжко установить контакт с работниками.
И за спиной говорят что у тебя ничего не выходит и какой ты плохой
 
Вся твоя проблема в том что ты не хочешь отвечать на звонки из мф. Так? То что на работе тебя выживут-это однозначно.Блатных нигде не любят. Ну и решай эти 2 проблемы по частям.
 
Пользователь заблокирован
Вся твоя проблема в том что ты не хочешь отвечать на звонки из мф. Так? То что на работе тебя выживут-это однозначно.Блатных нигде не любят. Ну и решай эти 2 проблемы по частям.
В том что начнуть звонить на работу и тогда начнется ад. Я не строю из себя начальника, ко всем по нормальному. Пррсто возраст все меняет.
 
Тебя с работы не из-за этого попросят. Если ты по блату на хорошую работу устроился то не жди к себе хорошего отношения.
 
Пользователь заблокирован
Тебя с работы не из-за этого попросят. Если ты по блату на хорошую работу устроился то не жди к себе хорошего отношения.
Да я там как изгой. И вроде бы начальство должно норм относиться, а все наоборот.
 
Ну и жди пока тебя не подставят на работе и не уволят.
 
Пользователь заблокирован
Ну и жди пока тебя не подставят на работе и не уволят.
Дома и так напряженка..если уволюсь то это будет точка. Они думают что все зависит от меня на работе. Но нифига не от меня(
 
LUDOMAH.COM
Сверху