Правильный путь

Vadim1997

Пользователь
Я понимаю что я зависим играю уже года три был в огромных долгах кридити и займ у друзен всего проиграл тыс 300 гривень,до игры был отличным спортсменом мастер спорта по боксу сам выичился в институте илел огромный авторитет в кругу друзей та и не только .Щас работаю в организации по разменировании Донбасса и Луганска имею общий заработок около 18000 тыс но не копейки за пол года на себя не потратил все в БК ,как начал играть перестал радоваться жизни сам понимал что нужно тормозить но не мог.Взера зашол первый раз на форум и понял что у меня не все так плохо как у остольных лудоманов у меня сейчас общий долг всего 12000 тыс .Со вчерашнего дня решил раз и навсегда завязать .Сегодня ПООБЩЯЛСЯ с родителями а они всегда почти полностью помогали погосить долги,рассказал им ситуацию они меня поддержали и говорят давай не много поможем материально ,я отказался так как решил за свои долги должен отвечать сам.взял оплачиваемый отпуск на 10 дней это где то 3000 тыс завтро выйду на стройку это где то 8500 за 16 дней так как 10 дней отпуска и 6 дней выходных потом у нас и плюс по ночам охрана это где то за 10 выходов 4000 гр и все ставлю огромную точку и продолжаю жить
 

neytan

Общительный
Я понимаю что я зависим играю уже года три был в огромных долгах кридити и займ у друзен всего проиграл тыс 300 гривень,до игры был отличным спортсменом мастер спорта по боксу сам выичился в институте илел огромный авторитет в кругу друзей та и не только .Щас работаю в организации по разменировании Донбасса и Луганска имею общий заработок около 18000 тыс но не копейки за пол года на себя не потратил все в БК ,как начал играть перестал радоваться жизни сам понимал что нужно тормозить но не мог.Взера зашол первый раз на форум и понял что у меня не все так плохо как у остольных лудоманов у меня сейчас общий долг всего 12000 тыс .Со вчерашнего дня решил раз и навсегда завязать .Сегодня ПООБЩЯЛСЯ с родителями а они всегда почти полностью помогали погосить долги,рассказал им ситуацию они меня поддержали и говорят давай не много поможем материально ,я отказался так как решил за свои долги должен отвечать сам.взял оплачиваемый отпуск на 10 дней это где то 3000 тыс завтро выйду на стройку это где то 8500 за 16 дней так как 10 дней отпуска и 6 дней выходных потом у нас и плюс по ночам охрана это где то за 10 выходов 4000 гр и все ставлю огромную точку и продолжаю жить
Если бы всё было так просто, то все бы со вчерашнего дня завязали. Но, увы ходят по замкнутому кругу годами. Здесь дело не с только в деньгах, как в больном мозге, который хочет кайфовать постоянно, даже в ущерб здоровью.
 

Ястреб

Участник
Все правильно что ты думаешь.Только не употребляй слова завязать,бросить.Твой мозг это компьютер.Он хранит огромное количество информации.Что ты делаешь когда в компьютере вирус ,вирус постоянно растет,он поражает все программы.И что бы ты не делал ничего не помогает.Ты перезагрузашь программу и все работает .Так и твой мозг требует перезагрузки,излечения,избавления.Вспомни как было до игры .Ты получал положительные эмоции и радовался жизни.Перезагрузи мозг ,удали вирус.Как только захочется играть вспомнил о чем то хорошем.Прерывай разговоры об игре,говори что это тебе не интересно,общайся с игроманами только об избалении,выздоролении,попытался убедить их и себя что это тебе не нужно.Уважай себя,не позволяй игре собой манипулировать.Я человек человек с большой буквы так ты должен думать.Игра влияет на все сферы твоей жизни.И если ты стал на этот путь излечись от нее.Игра это привычка выроботанная годами.Чтение литературы о мозге ,просмотр видео материалов помогут тебе разобраться в самом себе.Например :сила привычки Чарза Даххера,путь игрока Шапкина это хорошие книги.Особенно книга Шапкина это руководство для излечения.В ютубе огромное количество материала по Шапкину.Не нужно смотреть и читать все сразу ,просмотри одно видео,прочитай одну главу,подумай,осмысли.Мозг начнет работать,излечиваться,избавляться.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Все правильно что ты думаешь.Только не употребляй слова завязать,бросить.Твой мозг это компьютер.Он хранит огромное количество информации.Что ты делаешь когда в компьютере вирус ,вирус постоянно растет,он поражает все программы.И что бы ты не делал ничего не помогает.Ты перезагрузашь программу и все работает .Так и твой мозг требует перезагрузки,излечения,избавления.Вспомни как было до игры .Ты получал положительные эмоции и радовался жизни.Перезагрузи мозг ,удали вирус.Как только захочется играть вспомнил о чем то хорошем.Прерывай разговоры об игре,говори что это тебе не интересно,общайся с игроманами только об избалении,выздоролении,попытался убедить их и себя что это тебе не нужно.Уважай себя,не позволяй игре собой манипулировать.Я человек человек с большой буквы так ты должен думать.Игра влияет на все сферы твоей жизни.И если ты стал на этот путь излечись от нее.Игра это привычка выроботанная годами.Чтение литературы о мозге ,просмотр видео материалов помогут тебе разобраться в самом себе.Например :сила привычки Чарза Даххера,путь игрока Шапкина это хорошие книги.Особенно книга Шапкина это руководство для излечения.В ютубе огромное количество материала по Шапкину.Не нужно смотреть и читать все сразу ,просмотри одно видео,прочитай одну главу,подумай,осмысли.Мозг начнет работать,излечиваться,избавляться.
Юрка под новым ником зарегался?
 

Vadim1997

Пользователь
Все правильно что ты думаешь.Только не употребляй слова завязать,бросить.Твой мозг это компьютер.Он хранит огромное количество информации.Что ты делаешь когда в компьютере вирус ,вирус постоянно растет,он поражает все программы.И что бы ты не делал ничего не помогает.Ты перезагрузашь программу и все работает .Так и твой мозг требует перезагрузки,излечения,избавления.Вспомни как было до игры .Ты получал положительные эмоции и радовался жизни.Перезагрузи мозг ,удали вирус.Как только захочется играть вспомнил о чем то хорошем.Прерывай разговоры об игре,говори что это тебе не интересно,общайся с игроманами только об избалении,выздоролении,попытался убедить их и себя что это тебе не нужно.Уважай себя,не позволяй игре собой манипулировать.Я человек человек с большой буквы так ты должен думать.Игра влияет на все сферы твоей жизни.И если ты стал на этот путь излечись от нее.Игра это привычка выроботанная годами.Чтение литературы о мозге ,просмотр видео материалов помогут тебе разобраться в самом себе.Например :сила привычки Чарза Даххера,путь игрока Шапкина это хорошие книги.Особенно книга Шапкина это руководство для излечения.В ютубе огромное количество материала по Шапкину.Не нужно смотреть и читать все сразу ,просмотри одно видео,прочитай одну главу,подумай,осмысли.Мозг начнет работать,излечиваться,избавляться.
Спасибо,хорошие слова для размышления
 

Ястреб

Участник
Как ты там?Вчера смотрел передачу вспомнил тебя.Жила женщина в Москве в самом центре.Детей у нее не было,оставить жилье не кому,но были родственники.И вот в один момент онкология,больница ,выхода нет.Врачи дали на жизнь не больше месяца.Родственнички уже начали разговоры завещании, разговоры о похоронах.Состояние убито,человек понимает что ему осталось не долго.Но она духом не упала вышли с больницы в течении недели продала квартиру,купила квартиру в самом отдаленном районе Москвы.И начала каждый день сначала ходить,а потом и бегать.Врачи развели руками.Каждый день она внушала себе что здорова.До сих пор жива.И это не единичный случай. Все что происходит мы делаем сами.Излечиться можем главное не падать духом.Кто падает духом уже мертвые.Думать,внушить своему мозгу что ты сильный ты борешься и болезнь уйдет сама.На форуме читаю что часто происходят срыва.Срывы происходят из за того что мозг сомневается,поэтому его надо каждый день тренировать.Внушать ему что он борешься с болезнью и обязательно победит.Сила внушения огромная штука.Наступает внутреннее спокойствие.Ведь мозг работает на разных частотах.Когда мы спим одна частота,бодрствуем другая,влюбляется третья,когда заходим в бк мозг теряется и частота збиваеться.Поэтому мы теряем контроль,становимся зомби нами управляют.В этом состоянии мы себя не контролируем.Мы уже не мы.Это нужно понять ,осознать.Когда человек молиться это научно доказанные факт то колебания мозга сравнимы с состоянием комы.Это умиротворение.Примерно также воздействует прослушивание классической музыки.Мозг успокаивается .Попробуй.
 

Vadim1997

Пользователь
Все хорошо 6 дней не играю хотя последний год играл каждый день хотя бы какие-то копейки но ставил,щас все хорошо тяги нету но нервное состояние есть не знаю почему хоть и тяги реально нема но срывы в адрес близких есть когда они начинают говорить что то про игру хотя не говорят Тип о того играешь или нет ,стараются поддержать Чем то а я отталкиваю поддержку
 

Селафиила4

Участник
Пользователь заблокирован
Ваше состояние будет неуклонно улучшаться, это вопрос времени! Происходящее с вами- издержки перестройки биохимии мозга с патологии на норму, все пройдёт, главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! Самое главное в вашей ситуации- вечерние молитвы, они помогают реально перестроить восприятие... В течение дня читайте Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, успокоить
ся, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Ее найдёте в разделе молитвослова «молитвы на всякую потребу»... Учтите: всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций ...
 
Последнее редактирование:

Селафиила4

Участник
Пользователь заблокирован
Через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться! Все у вас непременно наладится
 

Ястреб

Участник
Сильных людей трудности делают еще сильнее,а слабые становятся злыми,и это их разрушает.Не давай игре ни какого шанса на то чтобы стать слабым.Это путь к разрушению личности.Страдать гораздо легче ,чем измениться.Чтобы излечиться от игры нужно иметь мужество признать ошибки.Самое главное верить в себя.Запомни,что не всегда то что ты хочешь(деньги)действительно тебе нужно.Не оборачивайся назад ,иначе споткнешься впереди.
 

Селафиила4

Участник
Пользователь заблокирован
Сильных людей трудности делают еще сильнее,а слабые становятся злыми,и это их разрушает.Не давай игре ни какого шанса на то чтобы стать слабым.Это путь к разрушению личности.Страдать гораздо легче ,чем измениться.Чтобы излечиться от игры нужно иметь мужество признать ошибки.Самое главное верить в себя.Запомни,что не всегда то что ты хочешь(деньги)действительно тебе нужно.Не оборачивайся назад ,иначе споткнешься впереди.

Подписываюсь под каждым словом!
 

Vadim1997

Пользователь
Ваше состояние будет неуклонно улучшаться, это вопрос времени! Происходящее с вами- издержки перестройки биохимии мозга с патологии на норму, все пройдёт, главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций! Самое главное в вашей ситуации- вечерние молитвы, они помогают реально перестроить восприятие... В течение дня читайте Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, успокоить
ся, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Ее найдёте в разделе молитвослова «молитвы на всякую потребу»... Учтите: всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций ...
Спасибо )прислушаюсь
 

Ястреб

Участник
Игра сопоставима со смертью,но бояться нужно не смерти ,а пустой жизни,которая наступает,если не удалить игру из своей жизни.Ошибки в жизни дают нам опыт,и этот опыт будет использован в дальнейшем.Не жди подарков от игры,а твори свою жизнь сам.Все невозможное-возможно.Главное поверить в себя,что ты сможешь избавиться.Трудности всегда полезны.Они заставляют нас понять,что на самом деле для тебя важно.Постарайся думать письменно. ЕЖЕДНЕВНАЯ РАБОТА НАД СОБОЙ ЗАЛОГ УСПЕХА.Если уже начал продолжай действовать,результаты будут скоро.Все начинается с мыслей. Все в голове.Выбрасывай мысли о ставках,деньгах в мусорное ведро.Самое главное богатство в жизни это семья.Все в жизни достигается через труд,большой труд.Работай над собой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху