По поводу звонков 3-м лицам, заявлений в ментовку и тд.

Анонимус_

Пользователь
Интересует вопрос. После какого периода просрочки МФО начинают звонить третьим лицам? На работу вообще звонят? И как от этого застраховаться?
Следующий вопрос. МФО пишут вообще заявы в ментовку? И тоже интересует, в течении какого времени после просрочек?
Подскажите ЧЕ КАВО)) Просто не хочется платить гадам, уже пару раз брал, закрывал займы, кредитов в банках нет, у людей тоже не занимал. Клоуны бесят, которые названивают и пытаются нагрузить тебя заявами в ментовку и звонками 3-м лицам.
Для начала думаю с бошкой решить проблему, а потом уже выплачивать, а то толку не вижу закрывать, снова брать.
 
Напиши какие сюда . Распишу тебя к чему быть готовым . Зависит от контор
 
Напиши какие сюда . Распишу тебя к чему быть готовым . Зависит от контор
1. Ezaem
2. Belka
3. Credit7
4. Zaymer
5. Ekapusta
6. Nadodeneg
7. Boostra
8. Dozarplati
9. Greenmoney
10. Migcredit
11. Moneyman
12. Moneza
13. Creditter
14. Lime-zaim
15. 4slovo
16. Zaymigo
17. Dengysrazy
18. OCM
19. Web-zaim
20. Cashtoyou
21. Webbankir

Ошибся 21:)
 
Интересует вопрос. После какого периода просрочки МФО начинают звонить третьим лицам? На работу вообще звонят? И как от этого застраховаться?
Следующий вопрос. МФО пишут вообще заявы в ментовку? И тоже интересует, в течении какого времени после просрочек?
Подскажите ЧЕ КАВО)) Просто не хочется платить гадам, уже пару раз брал, закрывал займы, кредитов в банках нет, у людей тоже не занимал. Клоуны бесят, которые названивают и пытаются нагрузить тебя заявами в ментовку и звонками 3-м лицам.
Для начала думаю с бошкой решить проблему, а потом уже выплачивать, а то толку не вижу закрывать, снова брать.
Смотря какие конторы у тебя в наличии, есть нормальные, а есть на всю башню отбитые, с ними в контакт лучше не вступать ВООБЩЕ.
У всех наверное по разному, телефонный терроризм начинается практически сразу, но только тебе, 3-м звонят уже со 2-го месяца, звонят даже тем людям с которыми ты не общаешься, рассылают твои фото и пишут всякий бред, ну и угрозы как обычно, что они завтра приедут, выездные группы у них там и тд и тп))) Соц.сети удаляй все и сразу, самых близких проси удалить свои страницы, ну или хотя бы сделать приватность, так как начнется рассылка по всем друзьям))) Короче, смотря кто у тебя там, от этого зависит
 
Интересует вопрос. После какого периода просрочки МФО начинают звонить третьим лицам? На работу вообще звонят? И как от этого застраховаться?
Следующий вопрос. МФО пишут вообще заявы в ментовку? И тоже интересует, в течении какого времени после просрочек?
Подскажите ЧЕ КАВО)) Просто не хочется платить гадам, уже пару раз брал, закрывал займы, кредитов в банках нет, у людей тоже не занимал. Клоуны бесят, которые названивают и пытаются нагрузить тебя заявами в ментовку и звонками 3-м лицам.
Для начала думаю с бошкой решить проблему, а потом уже выплачивать, а то толку не вижу закрывать, снова брать.
А как ты думаешь решить проблему с башкой-то? Извини конечно, но это смешно. Открою тебе маленький секрет.. Ты никак не решишь эту проблему. Это с тобой до конца жизни. Остаётся только тупо не играть и радоваться своим победам. Никто тебе не поможет кроме самого себя.. Прими это как догму и совершенствуйся. Ты нарик дофаминовый. Мы все тут нарики. И никакие лекции и книги тебе не помогут. Только ты сам...
 
1. Ezaem
2. Belka
3. Credit7
4. Zaymer
5. Ekapusta
6. Nadodeneg
7. Boostra
8. Dozarplati
9. Greenmoney
10. Migcredit
11. Moneyman
12. Moneza
13. Creditter
14. Lime-zaim
15. 4slovo
16. Zaymigo
17. Dengysrazy
18. OCM
19. Web-zaim
20. Cashtoyou
21. Webbankir
Credit7 - утверждают что с 3-ми не работают, но на самом деле это не так, я их лично разоблачил, не смотря на то что тот кто писал мне угрозы контору не назвал, на сумме прокололся)
Belka - это одна и та же контора, действуют аналогично
Cashtoyou и OCM одна и та же контора, ребятки жестят конкретно, хоть и отрицают, работаю с серыми калами, пишут гадости всем твоим близким, распространяют фото, угрожают, занимаются вымогательством, как только до этого дойдет, пишешь в ФССП, ЦБ, полицию, так же можно в прокуратуру направить, это подействует.
Главное не ссать, шли их лесом, но совет тебе такой, береги нервы - не общайся с ними, ибо смысла нет.
 
  • Like
Реакции: Look
А как ты думаешь решить проблему с башкой-то? Извини конечно, но это смешно. Открою тебе маленький секрет.. Ты никак не решишь эту проблему. Это с тобой до конца жизни. Остаётся только тупо не играть и радоваться своим победам. Никто тебе не поможет кроме самого себя.. Прими это как догму и совершенствуйся. Ты нарик дофаминовый. Мы все тут нарики. И никакие лекции и книги тебе не помогут. Только ты сам...
Грустно и дерьмово читать такие сообщения. Но правда, есть правда. Просто до сих пор кажется, что можно что-то исправить, но исправлять только если будущее уже. Просто уже несколько раз сталкивался с этим, после второго раза пару месяцев прожил без ставок. Как нужда в деньгах появилась, сразу обратился к какашке в виде МФО и ставок
 
Кстати, заявы они не пишут в ментовку? А то мне знакомый работал на мошенках и приводил пример, что некоторые МФО писали заяву
 
Кстати, заявы они не пишут в ментовку? А то мне знакомый работал на мошенках и приводил пример, что некоторые МФО писали заяву
Могут конечно, но это бред полный ))))
Я лично не сталкивался, те кто сталкивался говорят что писали объяснительную и всё)
 
Грустно и дерьмово читать такие сообщения. Но правда, есть правда. Просто до сих пор кажется, что можно что-то исправить, но исправлять только если будущее уже. Просто уже несколько раз сталкивался с этим, после второго раза пару месяцев прожил без ставок. Как нужда в деньгах появилась, сразу обратился к какашке в виде МФО и ставок
Сможешь, если уберёшь из своей головы глупые иллюзии насчёт игры.
 
Грустно и дерьмово читать такие сообщения. Но правда, есть правда. Просто до сих пор кажется, что можно что-то исправить, но исправлять только если будущее уже. Просто уже несколько раз сталкивался с этим, после второго раза пару месяцев прожил без ставок. Как нужда в деньгах появилась, сразу обратился к какашке в виде МФО и ставок
Все зависит наверное от того как долго ты играешь, я считаю что если играл относительно не долго как я например, то отказаться можно и выйти безболезненно, ты главное пойми что сколько было просрано - ничего не работает, сколько бы не выиграл - все обратно уходит, ели бы это было не так, нас бы с тобой тут не было) Задумайся, там нет денег, это главный аргумент, всё остальное отговорки.
Ты взрослый мужик, тебя не должны ломать такие вещи, главное осознать что игра не стоит свеч)
 
Просто игнорь всех , надо будет, сам выйдешь на связь
 
Интересует вопрос. После какого периода просрочки МФО начинают звонить третьим лицам? На работу вообще звонят? И как от этого застраховаться?
Следующий вопрос. МФО пишут вообще заявы в ментовку? И тоже интересует, в течении какого времени после просрочек?
Подскажите ЧЕ КАВО)) Просто не хочется платить гадам, уже пару раз брал, закрывал займы, кредитов в банках нет, у людей тоже не занимал. Клоуны бесят, которые названивают и пытаются нагрузить тебя заявами в ментовку и звонками 3-м лицам.
Для начала думаю с бошкой решить проблему, а потом уже выплачивать, а то толку не вижу закрывать, снова брать.
читай раздел тут есть ответы на все твои вопросы.
 
Интересует вопрос. После какого периода просрочки МФО начинают звонить третьим лицам? На работу вообще звонят? И как от этого застраховаться?
Следующий вопрос. МФО пишут вообще заявы в ментовку? И тоже интересует, в течении какого времени после просрочек?
Подскажите ЧЕ КАВО)) Просто не хочется платить гадам, уже пару раз брал, закрывал займы, кредитов в банках нет, у людей тоже не занимал. Клоуны бесят, которые названивают и пытаются нагрузить тебя заявами в ментовку и звонками 3-м лицам.
Для начала думаю с бошкой решить проблему, а потом уже выплачивать, а то толку не вижу закрывать, снова брать.
Ко мне приезжали в этом году из уголовного розыска на дом. Кстати, достаточно милые люди! Просрочка была около трёх месяцев.
Ну они прежде меня уведомили, чтобы сам явился. Не дождались - сами прикатили.
МФОшка одна заяву накатала.
Малява эта особо ничего не стоит, объяснительную пишешь и все.
 
LUDOMAH.COM
Сверху