По накатанной.

Пользователь заблокирован
Я честно написал. Очень трудно бросить ставить. Почти невозможно. А ставки это рискованное дело, реально можно много спустить. Значит, нужно переключиться на нечто подобное,только без риска проиграть и с большой вероятностью много выиграть. Откройте брокерский счёт или ИИС. Сам так стараюсь уйти от ставок
 
Сегодня, пришли ко мне деньги по работе. 39к+1,5к=40500
Я сразу оплатил поставщикам по моей работе. Дал аванс сотруднику. Купил розетки и мелочевку домой. Заправил машину на 500р.
Осталось, 13500, и конечно же я их всадил. поставил 3000, проиграл, поставил 4000, проиграл. Поставил 2000, выиграл, пошёл ва банк, всадил.
и начал закидывать по 500, раскачивал, но всаживал. Итого минус 13500.
Идиот. Кантуженный идиот.
Да если честно, я знал, что сегодня исход будет таким, я боялся всадить все, но быстро раскидал и всадил только остатки. У меня ещё кучка долгов, ещё не все критично. сижу на ставках снова, с 21 декабря. Я проигрался. С завтрашнего дня, перестаю заходить и ставить. 400к это плата, правда, как написал кто-то выше, за мои эмоции, хотя я хотел свозить жену на море, Куба или Занзибар, но теперь это конечно отменяется. Жена в курсе моих проигрышей, увидела на карте, плату Ципусу, под бой курантов. но думает, что всадил я меньше, раза в 2 и не хочу, чтобы она огорчалась. Я справлюсь, ведь она поддерживает меня.

Итог: у меня, в кармане 250 рублей. Шикарно. Но справлюсь как нибудь, , завтра деньги найду, не на игру, на жизнь, подарю жене цветов, я и так ее редко радую, в основном огорчаю.
Мне обидно, что я не свозил в отпуск себя и жену, а свозил кого-то, того кого даже не знаю, променял на адреналин.
Мне обидно, что не поменял машину, которую хотел купить, продав свою и добавив. Теперь, мне нужно вкалывать, чем сейчас и займусь.
Все, хватит. Я буду писать, не каждый день, но буду отчитываться, сам перед собой. Перед Вами.
Я не хочу больше превращать свою жизнь в АД, пока не поздно. Не хочу больше врать, хочу просто жить. Я потерял не только деньги, но а время, оно важнее.
Завтра, я хочу подсчитаю все свои траты в БК, или все же не считать?
Это за сегодня, ‍
 

Вложения

  • 5E5FAF11-185B-45EF-BB7A-42203D8F3444.jpeg
    5E5FAF11-185B-45EF-BB7A-42203D8F3444.jpeg
    750.1 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Сегодня, пришли ко мне деньги по работе. 39к+1,5к=40500
Я сразу оплатил поставщикам по моей работе. Дал аванс сотруднику. Купил розетки и мелочевку домой. Заправил машину на 500р.
Осталось, 13500, и конечно же я их всадил. поставил 3000, проиграл, поставил 4000, проиграл. Поставил 2000, выиграл, пошёл ва банк, всадил.
и начал закидывать по 500, раскачивал, но всаживал. Итого минус 13500.
Идиот. Кантуженный идиот.
Да если честно, я знал, что сегодня исход будет таким, я боялся всадить все, но быстро раскидал и всадил только остатки. У меня ещё кучка долгов, ещё не все критично. сижу на ставках снова, с 21 декабря. Я проигрался. С завтрашнего дня, перестаю заходить и ставить. 400к это плата, правда, как написал кто-то выше, за мои эмоции, хотя я хотел свозить жену на море, Куба или Занзибар, но теперь это конечно отменяется. Жена в курсе моих проигрышей, увидела на карте, плату Ципусу, под бой курантов. но думает, что всадил я меньше, раза в 2 и не хочу, чтобы она огорчалась. Я справлюсь, ведь она поддерживает меня.

Итог: у меня, в кармане 250 рублей. Шикарно. Но справлюсь как нибудь, , завтра деньги найду, не на игру, на жизнь, подарю жене цветов, я и так ее редко радую, в основном огорчаю.
Мне обидно, что я не свозил в отпуск себя и жену, а свозил кого-то, того кого даже не знаю, променял на адреналин.
Мне обидно, что не поменял машину, которую хотел купить, продав свою и добавив. Теперь, мне нужно вкалывать, чем сейчас и займусь.
Все, хватит. Я буду писать, не каждый день, но буду отчитываться, сам перед собой. Перед Вами.
Я не хочу больше превращать свою жизнь в АД, пока не поздно. Не хочу больше врать, хочу просто жить. Я потерял не только деньги, но а время, оно важнее.
Завтра, я хочу подсчитаю все свои траты в БК, или все же не считать?
Это за сегодня, ‍
Считай конечно
 
Не надо находить завтра денег, даже на цветы. Это верх цинизма, проиграть, соврать, зато купить цветы на занятые деньги. Тем более что на цветы нужно рублей 500, а ты займешь под это тысяч пять. И проиграешь
 
Не надо находить завтра денег, даже на цветы. Это верх цинизма, проиграть, соврать, зато купить цветы на занятые деньги. Тем более что на цветы нужно рублей 500, а ты займешь под это тысяч пять. И проиграешь
Я категорически намерен завязать.
А денег мне придётся находить, иначе моя работа, мой небольшой бизнес умрет. Я не занимаю денег, мне возвращают долги, дают предоплаты за поставку деталей и обычно я их всаживал, последние 2е недели.
мой доход, зависит от моей наценки, я могу заработать от 3к в день до 20к в зависимости от заказов, на которые нужны конечно деньги. может поэтому у меня нет какого то СТОПА, потому что, мне деньги приходят и уходят, я их не считаю в основном, сяитаю примерную прибыль. До рокового дня срыва, я мог позволить себе сходить в ресторан, купить путёвку, поменять машину. За ноябрь-декабрь, я потратил на себя и жену, более 250 тысяч, купил новые айфоны себе и жене, заказал новую кухню, купил новый бук. И мне не било это по карману. А теперь... я в аху-й.
мне нужно снова добиваться с нуля. Все то, что я заработал за 2а года, с последнего полного обнуления (минусанения даже сказал).
 
Я категорически намерен завязать.
А денег мне придётся находить, иначе моя работа, мой небольшой бизнес умрет. Я не занимаю денег, мне возвращают долги, дают предоплаты за поставку деталей и обычно я их всаживал, последние 2е недели.
мой доход, зависит от моей наценки, я могу заработать от 3к в день до 20к в зависимости от заказов, на которые нужны конечно деньги. может поэтому у меня нет какого то СТОПА, потому что, мне деньги приходят и уходят, я их не считаю в основном, сяитаю примерную прибыль. До рокового дня срыва, я мог позволить себе сходить в ресторан, купить путёвку, поменять машину. За ноябрь-декабрь, я потратил на себя и жену, более 250 тысяч, купил новые айфоны себе и жене, заказал новую кухню, купил новый бук. И мне не било это по карману. А теперь... я в аху-й.
мне нужно снова добиваться с нуля. Все то, что я заработал за 2а года, с последнего полного обнуления (минусанения даже сказал).
В первую очередь вам нужно самому себе сказать хватить! А то сами себе противоречите сначала я устал я так не могу,мысли суицид и тут же пишете что знайте куда пойдёт зарплата.Сначала попробуйте дать себе установку: НЕ ИГРАТЬ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, и с такой мыслью просыпаться каждый день,всего день) .Далее по рассказу могу вам сказать что со стороны вы кажетесь или такой и есть человек который добивается того чего хочет.Единственное что смущает в рассказе то что я влип в долги и не помню как отдал?! Это как?!
 
В первую очередь вам нужно самому себе сказать хватить! А то сами себе противоречите сначала я устал я так не могу,мысли суицид и тут же пишете что знайте куда пойдёт зарплата.Сначала попробуйте дать себе установку: НЕ ИГРАТЬ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ, и с такой мыслью просыпаться каждый день,всего день) .Далее по рассказу могу вам сказать что со стороны вы кажетесь или такой и есть человек который добивается того чего хочет.Единственное что смущает в рассказе то что я влип в долги и не помню как отдал?! Это как?!
Много факторов, я много работаю, я концентрирую прибыль от работы в покупке авто, нескольких, у меня был автопарк небольшой. Я его продаю/покупаю. Покупаю товар для работы, продаю его и тем самым покрываю долги не оставляя ничего себе, потому что игроман. Сливаю и не считаю что Продал, сколько получил, сколько всадил, сколько не всадил не понимаю, а понимаю, что спустя многолетней работы, я получил почти ничего, кроме хоть и новой гранты, нового телефона, нового ноутбука, квартиры(которая сукa в ипотеке) у меня ничего нет за душой. Все всадил. А в влил я прилично... и понимания, что все это не вернуть.
 
Много факторов, я много работаю, я концентрирую прибыль от работы в покупке авто, нескольких, у меня был автопарк небольшой. Я его продаю/покупаю. Покупаю товар для работы, продаю его и тем самым покрываю долги не оставляя ничего себе, потому что игроман. Сливаю и не считаю что Продал, сколько получил, сколько всадил, сколько не всадил не понимаю, а понимаю, что спустя многолетней работы, я получил почти ничего, кроме хоть и новой гранты, нового телефона, нового ноутбука, квартиры(которая сукa в ипотеке) у меня ничего нет за душой. Все всадил. А в влил я прилично... и понимания, что все это не вернуть.
Вот главное нужно понимать, что уже не вернуть,как выше было написано это плата за эмоции.Самое поганое что мы не понимаем что суть не в деньгах,не в долгах. Деградация происходить во время игры,вот это страшно,а ещё за время что потрачено зря.Можно сказать приобретён опыт,только у всех разной ценой) Так что не играйте всего один день и так каждый день.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня, пришли ко мне деньги по работе. 39к+1,5к=40500
Я сразу оплатил поставщикам по моей работе. Дал аванс сотруднику. Купил розетки и мелочевку домой. Заправил машину на 500р.
Осталось, 13500, и конечно же я их всадил. поставил 3000, проиграл, поставил 4000, проиграл. Поставил 2000, выиграл, пошёл ва банк, всадил.
и начал закидывать по 500, раскачивал, но всаживал. Итого минус 13500.
Идиот. Кантуженный идиот.
Да если честно, я знал, что сегодня исход будет таким, я боялся всадить все, но быстро раскидал и всадил только остатки. У меня ещё кучка долгов, ещё не все критично. сижу на ставках снова, с 21 декабря. Я проигрался. С завтрашнего дня, перестаю заходить и ставить. 400к это плата, правда, как написал кто-то выше, за мои эмоции, хотя я хотел свозить жену на море, Куба или Занзибар, но теперь это конечно отменяется. Жена в курсе моих проигрышей, увидела на карте, плату Ципусу, под бой курантов. но думает, что всадил я меньше, раза в 2 и не хочу, чтобы она огорчалась. Я справлюсь, ведь она поддерживает меня.

Итог: у меня, в кармане 250 рублей. Шикарно. Но справлюсь как нибудь, , завтра деньги найду, не на игру, на жизнь, подарю жене цветов, я и так ее редко радую, в основном огорчаю.
Мне обидно, что я не свозил в отпуск себя и жену, а свозил кого-то, того кого даже не знаю, променял на адреналин.
Мне обидно, что не поменял машину, которую хотел купить, продав свою и добавив. Теперь, мне нужно вкалывать, чем сейчас и займусь.
Все, хватит. Я буду писать, не каждый день, но буду отчитываться, сам перед собой. Перед Вами.
Я не хочу больше превращать свою жизнь в АД, пока не поздно. Не хочу больше врать, хочу просто жить. Я потерял не только деньги, но а время, оно важнее.
Завтра, я хочу подсчитаю все свои траты в БК, или все же не считать?
Это за сегодня, ‍
******....ты же обещал...

Как дальше тебе верить?
 
Вот главное нужно понимать, что уже не вернуть,как выше было написано это плата за эмоции.Самое поганое что мы не понимаем что суть не в деньгах,не в долгах. Деградация происходить во время игры,вот это страшно,а ещё за время что потрачено зря.Можно сказать приобретён опыт,только у всех разной ценой) Так что не играйте всего один день и так каждый день.
Все верно. Проигранные деньги, долги какие бы не были - все это можно со временем заработать, рассчитаться. А вот с психикой проблемы глубже и сложнее восстанавливаемые
 
Вот главное нужно понимать, что уже не вернуть,как выше было написано это плата за эмоции.Самое поганое что мы не понимаем что суть не в деньгах,не в долгах. Деградация происходить во время игры,вот это страшно,а ещё за время что потрачено зря.Можно сказать приобретён опыт,только у всех разной ценой) Так что не играйте всего один день и так каждый день.
******....ты же обещал...

Как дальше тебе верить?
Я пообещал себе, и всем Вам, только сегодня вечером. Я знал исход, что я найду деньги на игру. На последнюю, я сыграл. Проиграл. Теперь пообеща и постараюсь все выполнить, я буду отписываться, делится правдой. Есть прогресс иль нету. Ты об этом узнаешь.

p.s игроманам верить нельзя.
 
@Zhivanshi, какие-то аварии постоянные, пьянки, бухому улететь в крым, сорваться в Тай шиковать, хотя если дебет-кредит свести- весь в г*вне. Вся жизнь неустроенная, абсолютная финансовая безграмотность... И всё в попыхах, в попыхах- в мыле... Тебе если 4 млн баксов дать, ты через год будешь в долгах на минус 1 млн.$, потому что в голове каша какая-то. И повторюсь, полная финансовая безграмотность. Тебе зачем выигрыш? Ты его просрёшь. Любоый выигрыш. Любые бабки. Ты даже вне игры по ходу также неразумно тратишь. Весь в г*вне, зато с айфоном. И смех, и грех.
Ты остановись уже, перестань верить своим бредовым идеям, притормози просто. Или ты на спидах?
Перестань уже себе доверять. Иди на анонимных игроков, если их нет в твоём городе- на анонимных наркоманов. И начни финансы считать.
Ты если не остановишься- или сам вздёрнешься, или нае6ёшь кого-то и с тебя спросят, и дай бог только с тебя.
P.S. Я сообщения твои читаю- как будто сам только что нюхнул, так всё резко вдруг стало.
Тормози, братиш. Ваще в целом тормози. С принятием решений, с употреблением любых веществ, начиная с кофеина, с любыми большими тратами (которые ты совершаешь, чтобы почувствовать себя человеком), ну и с игрой конечно.

Не играй, не торчи и не бухай, считай бабло, и всё у тебя норм будет. И даже лучше.
 
Всем доброе время суток.
я Женя, 26 лет. У меня зависимость. Я ставочник. Началась моя история в 2012, я начал работал на отцовскую фирму, зарплата была МРОТ (фирма не успешная была, были долги)и я пытался помочь отцу, жертвуя своей жизнью и махая за копейки. После года работы, стало чувство, что нужно куда то двигаться, для пассивного дохода, в то время были опционы (если не ошибаюсь), ставишь на 15-60 секунд, поднимется акция или упадёт. Со 100рублей, я начал, в первый день я поднял 2700, для меня это было верх превосходства, в 18 лет. Но и там начались сливы, что я забросил. Потом в моей жизни появился Forex, со своими мультипликаторами, и там начал сливать по копейкам. И вдруг в моей жизни появились ставки...
... И началась жара, в первое время, моя ставка была от 10-50 рублей, но что-то не ладилось, были подъёмы и сливы, а времени было потрачено в разы больше.
... но я забил и не стал продолжать играть, слив в 1000 рублей для меня было адским случаем и терзало меня очень сильно...
Прошло немного времени, я перестал работать на отца, хоть ему и помогал. Я открыл своё дело, занимаясь запчастям, как и фирма моего отца, только в другой диагонали, он занимался отечкой, а я иномарками. Я смог себе позволить купить на тот момент, для 19 летнего пацана, машину 500к, хоть и немного битую, но восстановил и катался. В это время, у отца начались по работе проблемы, он начал приобретать в кредит, недвижимость, но не мог платить, аренда не окупалась.

(прошу прошения за болтологию)

и я Продал машину, отдав ему все деньги, оставив себе 100 тысяч.
и на слетающий день, я поставил. Я ни разу в жизни, не ставит больше 500р. И тут ставка в 10 раз больше, 5000 рублей. Был быстрый подъем и резкий слив. Я проиграл остатки денежных средств. Поработав немного, смог купить уже отечественную Приору, но играл, были и подъёмы и сливы, но шло по немного в плюс. Дела по бизнесу, шли хорошо, для меня проигрыш 3000, не был пичальным, просто я понимал, думал точнее, что завтра отыграюсь. Шло вроде хорошо, пока я не набрал товара в долг. У меня было порядка, 450 тысячи в долг, деньги на руках, и вместо того, что бы положить из на р/с и отправить поставщикам, я по немногу начал ставить. В итоге к вечеру у меня минус 450 тысяч. Я не помню как, но смог выкарабкаться, хоть и с задержкой, я выплатил долг, но разорвав с поставщиками деловые отношения.
я зарекся, что играть больше не буду. И не играл, 2 месяца. Теперь, я привык, что ставка меньше 2000-3000 рублей, это не ставка, а так, мелочевка, нужно играть по максимуму. мне нужно было брать ипотеку, но первоначальный взнос, я проиграл, как мне одобрили ипотеку... я на нуле... И о чудо, пришло наследство от бабушки, и я смог оплатить первоначальный взнос и больше пока не играл. Купить купил, но денег нет на ремонт не страшно, подкоплю подумал я. Вдруг мне пришли сообщение, что мне одобрен кредит. 100тысяч кредит, ну я не раздумывая взял на год. Прокрутил их несколько раз и у меня за месяц уже 200 тысяч, я улетел в Тайланд со своей супругой, а это уже 2018 год, потратив 100т на путёвку и проживания, плюс 20т на штраф за пьяную езду, я вернулся в Россию. Я почти на нуле. Вернувшись, я начал снова ставить, только теперь, шло все слишком гладко, был декабрь месяц, я с 5к поднял 100к, так было пару раз, на эмоциях я думал, что так будет всегда. Я ставил, и ставил, выводя доход, я в плюсе на 400 тысяч, моя ставка минимальная, 5т. Максимальная, 50т. Я думал, что покорил этот мир, я смог и смогу дальше двигаться в том направлении, пока не случился Полный слив. Я с заработком в 400т проиграл 600. Я снова в долгах, взял ещё кредит 100т, проиграл. Влез в МФО, штук 3-4, от 3к до 10к. Проиграл. Взял кредит на свою девушку (будущую жену) снова 100к, проиграл. Я на дне. Появились мысли о суициде, а мысли матёр по не и я повис на петле, но провод на котором висел, порвался.
О моей проблеме, знал только я. Я жил с этим один, я просыпался в холодном поту, понимая, что я в полной ****. И чтобы завязать, я рассказал своей девушке всю суть проблемы, на что она была в шоке. Я зарегся, что больше играть не буду, но спустя неделю, я сорвался. Мы жил с ней у ее родителей, т.к денег на ремонт не было и ипотеку нужно было платить. После того срыва, я потерял 100к и мы расстались. Я переехал на квартиру родителей, они ее обменяли на свою, а сами уехали жить на весну в деревню, я пил. Попал в аварию, слава богу трезвым, но по моей вине, и без страховки. И снова я поставил,последн к 1400 рублей и проиграл. Снова.
В итоге я имел 3 кредита. 10к, 5к, и 5,5к плюс ипотека 18к. В месяц мне нужно зарабатывать 40к. Я со своей померился и впал с ног до головы в работу, пахал как папа Карло. Денег не хватало, много кредитов, еда, зарплата работникам, транспортные траты. Но все равно что-то получалось откладывать.
Мы сыграли свадьбу, помогли родители с обеих сторон, конечно она не окупилась, но мы начали делать ремонт в квартире. И вдруг, на гос услугах, на меня падает долг, за аварию, которую совершил без страховки, когда расставались с будущей женой. 74500руб, за машину которая стоит дешевле, я забил и не поддался искушению играть, хотя было, но долг не оплачивал, ждал приставов.
Шло все хорошо, пока я в феврале 2020 года, не потерял кошелёк, в нем было 30 тысяч, или около того, я снова начал пить, и залез в ставки, думая что отыграю. Итого я получил: 30тысяч потерял, 30тысяч проиграл. Я снова в небольшой, но ****, так как кредиты все сжирали и каждая копейка на счету, но после просмотра камер со всего района, я нашёл вора. Я его уронил, а он подобрал, а мамой клялся, что ничего не видел. Короче, деньги 30к мне вернулись и я снова ушёл в работу. Шло все гладко, я расхлёбывался с долгами, кредитами, МФО на меня подали в суд, я оплатил. И зажил хорошей жизнью, чувствую уверенность в завтрашнем дне. В августе 2020 года, я улетел в Крым, спонтанно, пил с другом и купили билеты и поехали в аэропорт (причём без жены, а уведомил ее только когда сидел в самолете, перед вылетом). 2 дня всего я там пробыл, но отдохнул, уверенности было в себе много. По прилету, у меня начали списывать деньги приставы, за ту аварию , 74500. И с небольшой трудностью смог оплатить этот долг, в течении месяца. Было большое желание отыграть, но не стал.
Помимо этой проблемы, со мной захотела развестись жена (да я сам развёлся, с такой скотино, как я) но все улеглось, помирились, поругались, помирились.
Но не суть. Все шло отлично, пока я не попал Аварию касательная, не сильная и за это Отдал 15к. Но меня задушила жаба, и я поставил, сначала 1000, проиграл. Потом 2000. Проиграл. Потом 3000 и вывел 20000. В итоге я вложил в эту аварию только 1000. Мне было от себя тошно и противно. И снова я попал в аварию, но сделав страховку, я не боялся, оформили по европротаколу, но машину я не отвёз на осмотр, и страховая, подала на меня в суд, и хочет взыскат. С меня 13400, после этого я снова залез в ставки, в первый день, я проиграл 120т, во второй хотев отыграться, я потерял ещё 140т, конец декабря, и 31 декабря, я проиграл ещё 100к. (Благо, я расплатился с кредитами)
Но я продолжаю играть, сегодня, я проиграл 35тысяч, деньги заканчиваются, я снова залез в МФО, на 15к, я занял у нескольких знакомых, я хотел продать машину, но приставы обременили и не могу продать, пока не оплачу судебные долги. Я продолжаю играть, я с 20декабря по сегодняшний день, просрал больше 400к, я снова впал в депрессию и думаю только, как отыграться, завтра приходит 39к, и я мечтаю их положить в БК и отыграть.

Извиняюсь за много букв, и если дочитали,вы третьи, кто знает мою историю. Я не знаю как остановиться, я снова просыпаюсь в холодном поту в 4 часа утра не зная где найти деньги на работу, но хорошо знаю где найти на игру...
Спасибо.
На досуге, или вообще если появится желание прочтите тему.
 
@Zhivanshi, какие-то аварии постоянные, пьянки, бухому улететь в крым, сорваться в Тай шиковать, хотя если дебет-кредит свести- весь в г*вне. Вся жизнь неустроенная, абсолютная финансовая безграмотность... И всё в попыхах, в попыхах- в мыле... Тебе если 4 млн баксов дать, ты через год будешь в долгах на минус 1 млн.$, потому что в голове каша какая-то. И повторюсь, полная финансовая безграмотность. Тебе зачем выигрыш? Ты его просрёшь. Любоый выигрыш. Любые бабки. Ты даже вне игры по ходу также неразумно тратишь. Весь в г*вне, зато с айфоном. И смех, и грех.
Ты остановись уже, перестань верить своим бредовым идеям, притормози просто. Или ты на спидах?
Перестань уже себе доверять. Иди на анонимных игроков, если их нет в твоём городе- на анонимных наркоманов. И начни финансы считать.
Ты если не остановишься- или сам вздёрнешься, или нае6ёшь кого-то и с тебя спросят, и дай бог только с тебя.
P.S. Я сообщения твои читаю- как будто сам только что нюхнул, так всё резко вдруг стало.
Тормози, братиш. Ваще в целом тормози. С принятием решений, с употреблением любых веществ, начиная с кофеина, с любыми большими тратами (которые ты совершаешь, чтобы почувствовать себя человеком), ну и с игрой конечно.

Не играй, не торчи и не бухай, считай бабло, и всё у тебя норм будет. И даже лучше.
Насчёт аварий, да, они частые. За 2018-2020 год было 15, но все в меня, не считая 3х раз моих, и то они были не значительные и происходят в основном, что мне по работе нужно очень много ездить, а если кто-то хочет врезаться в меня, я всегда не против, это лишний заработок могу восстановить, за копейки.

насчёт Тайланда, я улетел в отпуск, потому это отпуск и это не шиковать, это отдохнуть, но после него я сорвался.
начет Крыма, да, но на тот момент, я не срывался и мог позволить улететь на 2а дня, я не вижу в этом шика, улетел за копейки (поезд дороже стоит), снял дешман квартиру. Но на тот момент если свести дебит-кредит, то было все отлично.
Насчёт подсчета, да, я не успеваю считать, что меня возможно и губит. Я знаю что хорошо зарабатываю, т.к на себя работаю и отдаюсь полностью, но высчитать очень тяжело и мне лень, возможно.
по поводу наркоты, кроме шишек и гари, ничего не пробовал. Нюхнул , категорически не делаю такого. И не приветствую.
Спасибо большое, за совет.
 
Вот главное нужно понимать, что уже не вернуть,как выше было написано это плата за эмоции.Самое поганое что мы не понимаем что суть не в деньгах,не в долгах. Деградация происходить во время игры,вот это страшно,а ещё за время что потрачено зря.Можно сказать приобретён опыт,только у всех разной ценой) Так что не играйте всего один день и так каждый день.
Дело в долгах
 
LUDOMAH.COM
Сверху