По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

А цду? две конторы им продали. Вот хочу узнать скидку сделают или нет. сп отменил от них
с цду можно договориться закрыть займ одним платежом со скидкой 25 процентов или в рассрочку без скидки. Я в рассрочку им плачу,на 8 месяцев согласовали.
 
Такое ощущение,что с исками уже ходят все,и нет смысла в отмене приказов,лишние 70 руб на конверт,а потом еще госпошлина в исковом.
 
На данный момент на мне куча мфо. Само собой, отбитые типа кликов и вебзаймов будут звонить всем при просрочке, их планирую гасить первыми.
Интересует, звонят ли 3-им лицам такие мфо, как Манимен, Монеза, Езаем, Займер, Екапуста и Белка, если я напишу отказ от взаимодействия с 3-ми лицами?
 
На данный момент на мне куча мфо. Само собой, отбитые типа кликов и вебзаймов будут звонить всем при просрочке, их планирую гасить первыми.
Интересует, звонят ли 3-им лицам такие мфо, как Манимен, Монеза, Езаем, Займер, Екапуста и Белка, если я напишу отказ от взаимодействия с 3-ми лицами?
Белка звонит точно
 
С июля месяца запрещено звонить любым 3 лицам без их письменного согласия
 
Еще вопрос. В манимэн брал 20 или 22к, вернуть надо 26. В течение месяца по немнону гасил долг, по итогу уплатил уже порядка 15к, но не закрыл до конца. Я правильно понимаю, что теперь сумма с максимальной накруткой будет 2,5 тела минус эти 15к?
 
Еще вопрос. В манимэн брал 20 или 22к, вернуть надо 26. В течение месяца по немнону гасил долг, по итогу уплатил уже порядка 15к, но не закрыл до конца. Я правильно понимаю, что теперь сумма с максимальной накруткой будет 2,5 тела минус эти 15к?
Да
 
На данный момент на мне куча мфо. Само собой, отбитые типа кликов и вебзаймов будут звонить всем при просрочке, их планирую гасить первыми.
Интересует, звонят ли 3-им лицам такие мфо, как Манимен, Монеза, Езаем, Займер, Екапуста и Белка, если я напишу отказ от взаимодействия с 3-ми лицами?
У меня все кроме белки. Звонят только мне. А вебзайм почему отбитые? Они очень тихие. Редко звонят...
 
У меня все кроме белки. Звонят только мне. А вебзайм почему отбитые? Они очень тихие. Редко звонят...
Да вроде говорили, что звонилки на уши всем садятся. Ну, если не звонят, то тем лучше.
Слушай, если не трудно, подскажи по списку этому кто точно звонит 3-им лицам даже с отправленным отказом от взаимодействия?

До зарплаты
Макс кредит
Займер
Квику
Вебзайм
Микроклад
PayPS
Манимэн
Доброзайм
Деньги сразу
Кэштую
Честное слово
Папа займ
Деньга
Екапуста
1кликмани
Монеза
Белка
Главфинанс
Займ-экспресс
Надоденег
Ezaem
Кредит7
Кредито24

Я пока зеленый в теме просрочек и дальнейших судебных разбирательств, поэтому любая инфа ценна
 
Да вроде говорили, что звонилки на уши всем садятся. Ну, если не звонят, то тем лучше.
Слушай, если не трудно, подскажи по списку этому кто точно звонит 3-им лицам даже с отправленным отказом от взаимодействия?

До зарплаты
Макс кредит
Займер
Квику
Вебзайм
Микроклад
PayPS
Манимэн
Доброзайм
Деньги сразу
Кэштую
Честное слово
Папа займ
Деньга
Екапуста
1кликмани
Монеза
Белка
Главфинанс
Займ-экспресс
Надоденег
Ezaem
Кредит7
Кредито24

Я пока зеленый в теме просрочек и дальнейших судебных разбирательств, поэтому любая инфа ценна
у меня вивус займер екапуста веббанкир лайм-займ веб-займ езаем манимен. Никому кроме меня они не звонят. Даже вроде частоту взаимодействия никто не нарушал...
 
Да вроде говорили, что звонилки на уши всем садятся. Ну, если не звонят, то тем лучше.
Слушай, если не трудно, подскажи по списку этому кто точно звонит 3-им лицам даже с отправленным отказом от взаимодействия?

До зарплаты
Макс кредит
Займер
Квику
Вебзайм
Микроклад
PayPS
Манимэн
Доброзайм
Деньги сразу
Кэштую
Честное слово
Папа займ
Деньга
Екапуста
1кликмани
Монеза
Белка
Главфинанс
Займ-экспресс
Надоденег
Ezaem
Кредит7
Кредито24

Я пока зеленый в теме просрочек и дальнейших судебных разбирательств, поэтому любая инфа ценна
(Надо денег белка), отбитые клики, вроде Макс кредит или кредит 7: или оба. Самые отбытые. Лояльные: самые лояльные: Екапуата в суд не ходят,
 
Да вроде говорили, что звонилки на уши всем садятся. Ну, если не звонят, то тем лучше.
Слушай, если не трудно, подскажи по списку этому кто точно звонит 3-им лицам даже с отправленным отказом от взаимодействия?

До зарплаты
Макс кредит
Займер
Квику
Вебзайм
Микроклад
PayPS
Манимэн
Доброзайм
Деньги сразу
Кэштую
Честное слово
Папа займ
Деньга
Екапуста
1кликмани
Монеза
Белка
Главфинанс
Займ-экспресс
Надоденег
Ezaem
Кредит7
Кредито24

Я пока зеленый в теме просрочек и дальнейших судебных разбирательств, поэтому любая инфа ценн
веб займ скидок не даёт. Езаем,
монеза, Манимен, пейпс, микроклад, закрывал по скидкам
 
Ещё раз хочу сказать спасибо ангелу, давно на форум не заходил, но человек помог многим по мфо
 
за год без игры осталось два займа, сегодня погасил капусту.
Хорош, это реально достойно уважения! Я тоже рано или поздно вздохну спокойно, но сейчас работаю. Сегодня первый день на новом месте)
Желаю успехов ВНЕ игры!
 
(Надо денег белка), отбитые клики, вроде Макс кредит или кредит 7: или оба. Самые отбытые. Лояльные: самые лояльные: Екапуата в суд не ходят,
Макс кредит да. Общался. Как будто дело 20 лет назад происходит. И на место они меня поставят (это после того когда я на их неуклюжий мат начал по мурки общаться). Квартиру сожгут, всех ****** и все отнимут. Двух ингушей подписали, смешно вышло. Они под чеченов с начало красится стали, когда дал понять что знаю к кому обратится и знаю что за это им будет, в полете переобулись. Стрелку мне забили в Грозном ))) Правда тут же врубили заднею, когда уточнил что им будет если продинамят стрелку.
В общем бодрые ребята. Правда ссут до судорог, но по телефону очень героические )))
 
Подскажите, как ведут себя при просрочках следующие мфо:
микроклад, доброзайм, честное слово, деньга, главфинанс и займ-экспресс?
Жестит ли кто-то, наяривают третьим лицам?
На форуме нет ни резко негативных, ни относительно позитивных отзывов
 
Подскажите, как ведут себя при просрочках следующие мфо:
микроклад, доброзайм, честное слово, деньга, главфинанс и займ-экспресс?
Жестит ли кто-то, наяривают третьим лицам?
На форуме нет ни резко негативных, ни относительно позитивных отзывов
Есть сайт Octo. Zvonok. Там почитай много инфы
 
LUDOMAH.COM
Сверху