По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Winterman

Активный участник
Никак. Минимум МФО блокируют тебя навсегда, остальные могут заблокировать или удалить аккаунт. Но всё это восстанавливается в течение дня, сам проходил. Самое действенное- заблокировать через письма, поменять паспорт, отдать паспорт кому то из близких, чтобы и под страхом смерти тебе не выдавали
 

HolodnoeLeto

Общительный
Никак. Минимум МФО блокируют тебя навсегда, остальные могут заблокировать или удалить аккаунт. Но всё это восстанавливается в течение дня, сам проходил. Самое действенное- заблокировать через письма, поменять паспорт, отдать паспорт кому то из близких, чтобы и под страхом смерти тебе не выдавали
есть ещё 1, надёжный вариант.
 

igrok007

Активный участник
Как себя заблокировать на сайте в мфо? Чтобы займ не давали. Кто что знает напишие ши в

Как себя заблокировать на сайте в мфо? Чтобы займ не давали. Кто что знает напишите
Пиши в поддержку, заблочат
 

Egor

Пользователь

Ruslik

Пользователь
Звонят отморозки, обещают износиловать и всё такое. Инфы много у них обо мне и моих близких. От какой МФО работают не известно, просто матерятся и угрожают. Что делать в таких случаях и долго это будет продолжаться? Кто сталкивался с этим?
 

Winterman

Активный участник
Понять от какой МФО работают. Позвонить на горячую линию МФО, написать на е-мейл, подать жалобу онлайн на ФССП , копии жалоб в мфо
 

igrok007

Активный участник
Звонят отморозки, обещают износиловать и всё такое. Инфы много у них обо мне и моих близких. От какой МФО работают не известно, просто матерятся и угрожают. Что делать в таких случаях и долго это будет продолжаться? Кто сталкивался с этим?
напиши какие мфо у тебя и номер напиши с которого звонят может найдем
 

igrok007

Активный участник
Звонят отморозки, обещают износиловать и всё такое. Инфы много у них обо мне и моих близких. От какой МФО работают не известно, просто матерятся и угрожают. Что делать в таких случаях и долго это будет продолжаться? Кто сталкивался с этим?
на Zvonok.octo номер пробей там много кто скидывает номера
 

HolodnoeLeto

Общительный
Звонят отморозки, обещают износиловать и всё такое. Инфы много у них обо мне и моих близких. От какой МФО работают не известно, просто матерятся и угрожают. Что делать в таких случаях и долго это будет продолжаться? Кто сталкивался с этим?
отвечай тем де, говори что найдешь и дупло сапогом заткнешь, помогает)
 

HolodnoeLeto

Общительный
Звонят отморозки, обещают износиловать и всё такое. Инфы много у них обо мне и моих близких. От какой МФО работают не известно, просто матерятся и угрожают. Что делать в таких случаях и долго это будет продолжаться? Кто сталкивался с этим?
1,5 - 2 мес чем грубже отвечаешь тем быстрее успокаиваются,снимают с разработки. им не интересны бесперспективные клиенты.
 

Ruslik

Пользователь
Понять от какой МФО работают. Позвонить на горячую линию МФО, написать на е-мейл, подать жалобу онлайн на ФССП , копии жалоб в мфо
У меня 15 МФО и 2 банка. Бесполезно выяснять от кого звонят, а сами не признаются. Даже не говорят кому должен, говорят сам знаешь.
 

Winterman

Активный участник
Я мониторил форум "звонил кто" и с помощью него понимал кто жестит, знал от кого может, держал руку на пульсе. При первом проявлении беспредела разносил эту богодельню в щепки. Цель была одна- остановить это.
Скинь начальные цифры номеров. Понятно, что они с айпи телефонии, но всё равно глаз наметан
 

Ruslik

Пользователь
Я мониторил форум "звонил кто" и с помощью него понимал кто жестит, знал от кого может, держал руку на пульсе. При первом проявлении беспредела разносил эту богодельню в щепки. Цель была одна- остановить это.
Скинь начальные цифры номеров. Понятно, что они с айпи телефонии, но всё равно глаз наметан
918, 961, 999.
 
LUDOMAH.COM
Сверху