По мфо вопросы. ЧАСТЬ 2

Кстати индикатор того что Тинек реально выключил проценты это блокировка самой кредитной карты. Потому что если карта не заблокирована, то % фактически будут начисляться.
У меня не то что карта, даже личный кабинет банка заблокирован, плачу на сайте по номеру договора.
Лин, по реквизитам?
Не совсем поняла как платишь((((

Лин, еще такой вопросик, если нахожусь в другом регионе и не смогу получить СП по прописке, могу ли я как то уведомления получать электронно через почту России в приложении? возможно ли это как-то настроить?
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Лин, по реквизитам?
Не совсем поняла как платишь((((

Лин, еще такой вопросик, если нахожусь в другом регионе и не смогу получить СП по прописке, могу ли я как то уведомления получать электронно через почту России в приложении? возможно ли это как-то настроить?
Да по номеру договора плачу. У них на сайте можно просто оплатить по номеру своего кредитного договора с любой карты.

Касаемо регистрируйся на zakaznoe.pochta.ru, там можно настроить список своих адресов на которые ты хочешь получать электронные письма.
Единственное что они пока не во всех регионах это осуществили в части судебных извещений. Можешь здесь посмотреть в твоём регионе есть ли электронные судебные извещения
 
Да по номеру договора плачу. У них на сайте можно просто оплатить по номеру своего кредитного договора с любой карты.

Касаемо регистрируйся на zakaznoe.pochta.ru, там можно настроить список своих адресов на которые ты хочешь получать электронные письма.
Единственное что они пока не во всех регионах это осуществили в части судебных извещений. Можешь здесь посмотреть в твоём регионе есть ли электронные судебные извещения
Лин, спасибо огромное) помог так помог)
Хорошего дня)
 
  • Like
Реакции: Leen
скажите кто закрывал пай пс по акции, они кидают или нет? вчера написали акцию позвонила уточнила, говорят платите остальное спишем, заплатила, позвонила снова, не закрыли по итогу, так и висит оставшаяся сумма(
подскажите как быть в данной ситуации.. написала им. жду что ответят.

В итоге пай пс закрыли долг? Сегодня тоже пришла акция от них, не знаю, оплачивать или нет.
 
В итоге пай пс закрыли долг? Сегодня тоже пришла акция от них, не знаю, оплачивать или нет.
нет!
прислали смс с якобы досудебной претензией, в личный кабинет не могу зайти, позвонила, сказали не переживайте мы закрываем вас по акции, извинились, я хз если честно что думать.
с пятницы всё никак закрыть не могут, что-то мутят, мне это не нравится.
Клики и монеза по акции без проблем в этот же день всё мне закрыли, а эти мутят хз что...
 
Пользователь заблокирован
Сегодня тоже пришла акция от них, не знаю, оплачивать или нет.
Как коворил Старина Мюллер: Доверять нельзя никому, даже самому себе! Это тоже самое что я тебе смс скину переведи мне часть долга а я договорюсь и тебе закроют весь долг! Без письменного договора об условиях погашения с подписями и синей печатью даже не думай платить, Банки также кидают а когда просишь новый договор то сразу линяют!
 
пай пс походу дела мой личный кабинет удалили, потому что когда вводишь номер телефона-пишет ваш личный кабинет не активирован/

ну я конечно не против , чтобы они меня удалили и заблокировали)))) главное, чтобы прислали письмо о закрытии займа. больше не хочу никак дел иметь с займами, ну их нафиг...
 
Да по номеру договора плачу. У них на сайте можно просто оплатить по номеру своего кредитного договора с любой карты.

Касаемо регистрируйся на zakaznoe.pochta.ru, там можно настроить список своих адресов на которые ты хочешь получать электронные письма.
Единственное что они пока не во всех регионах это осуществили в части судебных извещений. Можешь здесь посмотреть в твоём регионе есть ли электронные судебные извещения
Лин, подключила Почту России по твоему совету, вот сегодня Фабула отправили мне письмо, ориентировочно будет 24 августа.
Подскажи плиз если это СП то так и будет же написанно что судебное?
 
Пользователь заблокирован
Лин, подключила Почту России по твоему совету, вот сегодня Фабула отправили мне письмо, ориентировочно будет 24 августа.
Подскажи плиз если это СП то так и будет же написанно что судебное?
Да, если в твоём регионе есть услуга электронных судебных извещений, то ты увидишь там будет не только извещение, но и сам документ в электронном виде.
Если это просто письмо от юрлица, то это просто уведомление о письме и за ним надо будет на почту сходить.
 
Да, если в твоём регионе есть услуга электронных судебных извещений, то ты увидишь там будет не только извещение, но и сам документ в электронном виде.
Если это просто письмо от юрлица, то это просто уведомление о письме и за ним надо будет на почту сходить.
в моем регионе есть услуга судебных извещений, то есть если я правильно поняла, как только оно придет я смогу его электронно увидеть если это судебное, так ?

если обычное письмо, я не смогу его получить, так как нахожусь в другом регионе.
 
Пользователь заблокирован
в моем регионе есть услуга судебных извещений, то есть если я правильно поняла, как только оно придет я смогу его электронно увидеть если это судебное, так ?

если обычное письмо, я не смогу его получить, так как нахожусь в другом регионе.
Да если судебное то ты увидишь сам документ.
Если это обычное письмо от МФО, то просто увидишь извещение такое же как почтальоны в ящик бросают.
 
Это как так? Сп не приходило, ничего не было, шо тут делать в таком случае?
 

Вложения

  • Screenshot_20210819_170059_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_20210819_170059_ru.sberbankmobile.jpg
    331.1 KB · Просмотры: 47
скажите кто закрывал пай пс по акции, они кидают или нет? вчера написали акцию позвонила уточнила, говорят платите остальное спишем, заплатила, позвонила снова, не закрыли по итогу, так и висит оставшаяся сумма(
подскажите как быть в данной ситуации.. написала им. жду что ответят.
Платил по акции, договор закрывают через дней 10, не кинули
 
Платил по акции, договор закрывают через дней 10, не кинули
привет, у меня ровно неделя прошла , пока что не закрыли, буду ждать до понедельника, потом опять буду мучить их звонками, но личный кабинет-они мне снесли, больше в него войти нельзя, у тебя тоже снесли ?
 
привет, у меня ровно неделя прошла , пока что не закрыли, буду ждать до понедельника, потом опять буду мучить их звонками, но личный кабинет-они мне снесли, больше в него войти нельзя, у тебя тоже снесли ?
Когда заходишь большая плашка, вам недоступны услуги нашей компании. Как мне сказали это закрыли.
 
LUDOMAH.COM
Сверху