По мелочи

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Решил узнать, если такие кто всегда играл на маленькие суммы но по итогу оказался в большом минусе? Просто сколько раз я играл по мелочи, никогда не было больших минусов, скорее наоборот мелочь всегда заходила. Стоило ставки поднять по 5000 и все прощай все бабки (к примеру 50000). По мелочи имеется в виду 200-300 рублей. Ну вот не верю я , что играя по таким суммам с банком в 100 000 к примеру можно оказаться в глубоком минусе. Рано или поздно проигрыш отобьется. Не то что бы пропаганда, просто спрашиваю у умных людей. Или все таки даже в этим случае математика и маржа бука возьмет вверх? Никогда долго не мог играть на такие деньги. Всегда через какое то время ставки шли тысячами.
 

Алексей007

Пользователь
Решил узнать, если такие кто всегда играл на маленькие суммы но по итогу оказался в большом минусе? Просто сколько раз я играл по мелочи, никогда не было больших минусов, скорее наоборот мелочь всегда заходила. Стоило ставки поднять по 5000 и все прощай все бабки (к примеру 50000). По мелочи имеется в виду 200-300 рублей. Ну вот не верю я , что играя по таким суммам с банком в 100 000 к примеру можно оказаться в глубоком минусе. Рано или поздно проигрыш отобьется. Не то что бы пропаганда, просто спрашиваю у умных людей. Или все таки даже в этим случае математика и маржа бука возьмет вверх? Никогда долго не мог играть на такие деньги. Всегда через какое то время ставки шли тысячами.
Ты знаешь у меня никогда не получалось так играть , был скажем банк 300.000 думаю надо по 5000 ставить не больше и буду в плюсе всегда , в итоге одна две ставки по 5000, потом все стратегии уходят на второй план и ставишь по 50.000 , итог понятен ….((мне кажется рано или поздно и по мелочи уйдёшь в минус просто нему такой огромный
 

Сашуля

Общительный
Как ни ставь итог один. И ты его знаешь. Помню себя когда я приходила в клуб не более 3000р на руках. Но однажды зашла 130т на руках это год 2010 где то так было. В зале я была царицей, все вокруг меня, слито было так же как и 3000р. Эмоции были выше, а результат тот же (((
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты знаешь у меня никогда не получалось так играть , был скажем банк 300.000 думаю надо по 5000 ставить не больше и буду в плюсе всегда , в итоге одна две ставки по 5000, потом все стратегии уходят на второй план и ставишь по 50.000 , итог понятен ….((мне кажется рано или поздно и по мелочи уйдёшь в минус просто нему такой огромный
О чем и речь. Один в один как у тебя происходит. Оттуда и ноги растут.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Короче историй таких нету. Печально.
 

Vitalik777

Активный участник
Пользователь заблокирован
Решил узнать, если такие кто всегда играл на маленькие суммы но по итогу оказался в большом минусе? Просто сколько раз я играл по мелочи, никогда не было больших минусов, скорее наоборот мелочь всегда заходила. Стоило ставки поднять по 5000 и все прощай все бабки (к примеру 50000). По мелочи имеется в виду 200-300 рублей. Ну вот не верю я , что играя по таким суммам с банком в 100 000 к примеру можно оказаться в глубоком минусе. Рано или поздно проигрыш отобьется. Не то что бы пропаганда, просто спрашиваю у умных людей. Или все таки даже в этим случае математика и маржа бука возьмет вверх? Никогда долго не мог играть на такие деньги. Всегда через какое то время ставки шли тысячами.
Ну я только по мелочи ставлю, по 200-300-500-700, проигрываю конечно чаще всего проигрываю, но по немногу, зато если подниму, то сразу десятки тыс. По итогу даже хз не сколько выиграл а сколько проиграл , не считал особо, но есть такая фишка что после хорошего подъема бабло легче тратится, чем ты долго копишь - а потом покупаешь что-то значимое. То есть по деньгам +- тоже самое. но ощущения совсем другие. Допустим я каждый день ставлю экспрессы по 500-600 руб, за два месяца проиграл 30-40 тыс, а потом бац и зашел экспресс на эти же 40 тыс что по итогу двух месяцев я просрал. А теперь самый прикол, по сути же я мог откладывать по 500-600 рублей каждый день и через два месяца как-то потратить это бабло, но копить не умею и все время жаба душит тратить когда деньги трудовые. А когда ты поднял и на кураже, то тратить не жалко, я например только после хороших выигрышей покупал дорогие кроссы за 20 к и ох*енную кожанную куртку за 40 к, ходил в стриптиз, и купил абонемент в самый дорогой фитнес-клуб города. Если бы я эти же деньги просто копил со своей копеечной зарплаты, я бы в жизни не купил себе кросы за 20 к и куртку за 40 к , и уж тем более по стриптизам бы не ходил. Самое главное, если ты поднял , то надо сразу снимать бабло и тратить , не продолжать играть. И самое главное не надо откладывать траты на завтра, пока ты под куражом от выигрыша, деньги тратятся легко, а на следущий день тебя будет опять жаба душить, типо может не тратить на куртку, а поставить ординар и на кеф 1.5-1.7 и купить еще что-нибудь кроме куртки. Нет уж, выиграл - остановись вовремя, сразу же сваливай из бк и бегом в торговый центр за покупками или по бабам))
 
Последнее редактирование:

626

Пользователь
Решил узнать, если такие кто всегда играл на маленькие суммы но по итогу оказался в большом минусе? Просто сколько раз я играл по мелочи, никогда не было больших минусов, скорее наоборот мелочь всегда заходила. Стоило ставки поднять по 5000 и все прощай все бабки (к примеру 50000). По мелочи имеется в виду 200-300 рублей. Ну вот не верю я , что играя по таким суммам с банком в 100 000 к примеру можно оказаться в глубоком минусе. Рано или поздно проигрыш отобьется. Не то что бы пропаганда, просто спрашиваю у умных людей. Или все таки даже в этим случае математика и маржа бука возьмет вверх? Никогда долго не мог играть на такие деньги. Всегда через какое то время ставки шли тысячами.
Да можно хоть по 50р сначала ставить, лудоманский мозг все равно вывезет тебя на дорогу к увеличению, и итог постепенно вернешься к большим суммам и там уже сольешь, всегда все большие сливы начинаются с маленьких ставок.
 

NoName7

Общительный
Уже 100 раз обсуждали , маржа все заберёт , просто так это будет дольше , но итог все равно один всегда
 

NoName7

Общительный
Какая разница по 50 рублей по 500 5000 50000, ты ставишь по отрицательному мат. ожиданию просто с меньшей ставкой ты будешь дольше проигрывать
 

YLITKA

Активный участник
Пользователь заблокирован
я играл с банком 30k ставя по 150 - 300, ровно через месяц удвоил банк, потом что то случилось в голове, и я забыл что такое тормоза процент от банка ставил на всякую х*рню, итог слив всей суммы, хз почему так случилось, был бы в плюсе если я был бы роботом без эмоций, и то не факт, вообщем вывод все зависит от удачи, если ее нет то гарантированный слив
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
я играл с банком 30k ставя по 150 - 300, ровно через месяц удвоил банк, потом что то случилось в голове, и я забыл что такое тормоза процент от банка ставил на всякую х*рню, итог слив всей суммы, хз почему так случилось, был бы в плюсе если я был бы роботом без эмоций, и то не факт, вообщем вывод все зависит от удачи, если ее нет то гарантированный слив
Вот о чем я и говорю - если играть мелко и с крупнвм банком и не поддаваться эмоциям все будет хорошо и пох#й на это отриц мат ожидание. Губит лудомана не это, а тильт, когда голова в тумане и лупишь на все что видишь и крупные деньги. Поэтому и нельзя нам играть. Ни на 100р ни на сколько. Это я уже понял.
 

Айдар1001

Активный участник
Решил узнать, если такие кто всегда играл на маленькие суммы но по итогу оказался в большом минусе? Просто сколько раз я играл по мелочи, никогда не было больших минусов, скорее наоборот мелочь всегда заходила. Стоило ставки поднять по 5000 и все прощай все бабки (к примеру 50000). По мелочи имеется в виду 200-300 рублей. Ну вот не верю я , что играя по таким суммам с банком в 100 000 к примеру можно оказаться в глубоком минусе. Рано или поздно проигрыш отобьется. Не то что бы пропаганда, просто спрашиваю у умных людей. Или все таки даже в этим случае математика и маржа бука возьмет вверх? Никогда долго не мог играть на такие деньги. Всегда через какое то время ставки шли тысячами.
Диман ты решил поставить рекорд на сайте по количеству созданных тем?)
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Зачем если играть например по 1000 рублей и только по 1000, а выигрыши откладывать, то можно не хило поднять... Главное правило ставить по 1000 рублей и ординаром и никаких экспрессов и играть на трезвую голову и уметь остановиться и не ставить на всякую дичь... Вот тогда можно быть в плюсе...
А какая связь между выигрышем/проигрышем и суммой ставки? Койфициенты и исход событий от суммы ставки же никак не меняются.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
При чём тут начинаю?! Я Вас не заставляю ставить... Поднимать можно, просто надо уметь ставить и не Заигрываться...
Если будешь стабильно в плюсе, то букмекеры просто не дадут ставить, заблокируют аккуант или установят ограничения по максимумам до смешных сумм, у нас очень жадные бк. Самое смешное, насколько я понимаю система устроена таким образом, что можно один раз на "шару" выиграть огрумную сумму, хоть 10, хоть 20 млн и тебе выплатят(в будке, а не в интернете). Но стоит системно выигрывать каждый месяц скажем тыс по 100-150 тыс, то через пару плюсовых месяцев тебя заблокируют, если аналитики контор увидят что ты четко по системе играешь. Поэтому каперы скупают минусовые аккаунты, чтобы играть не от своего имени, но таких профессионалов тех кто на дистанции в плюсе - их всего 2%, и это большой гемор и миллионов на этом деле точно не сможешь зарабатывать, если очень хорошо мозги работают, лучше зарабатывать на чем то другом и намного больше.
 

NoName7

Общительный
Зачем если играть например по 1000 рублей и только по 1000, а выигрыши откладывать, то можно не хило поднять... Главное правило ставить по 1000 рублей и ординаром и никаких экспрессов и играть на трезвую голову и уметь остановиться и не ставить на всякую дичь... Вот тогда можно быть в плюсе...
Только вот сумма выигрыша будет намного меньше суммы проигрыша
 
LUDOMAH.COM
Сверху