Почти как у всех, разочарование в человеке и страх перед будущим

@Fallen angel, ну не знаю, ты же советовал человеку в конце августа посетить группы АИ, и ты же их грязью поливашь. Что касается "главы АИ", ты должен знать, что у нам никаких глав нет. Может ты имел ввиду председатель комитета по обслуживанию? Так это должность выборная по ротации, кроме геморроя ничего не дает. Вообще непорядочно, люди тебя приютили в трудный момент, ты взял по твоим словам что хотел, а теперь нарушаешь анонимность человека, да еще поклеп на него наводишь. Я честно говоря, даже не знаю, из АИ он или нет.
 
Пользователь заблокирован
Дед, ты молодым то посоветуй не лудить.
А то потом пенсий то не будет )
А у них ничего не будет!Как это ни странно но если кто сподобится в храм сходить, возможно как то и решит проблему, но только если сам без чьихто советов!
 
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, ну не знаю, ты же советовал человеку в конце августа посетить группы АИ, и ты же их грязью поливашь. Что касается "главы АИ", ты должен знать, что у нам никаких глав нет. Может ты имел ввиду председатель комитета по обслуживанию? Так это должность выборная по ротации, кроме геморроя ничего не дает. Вообще непорядочно, люди тебя приютили в трудный момент, ты взял по твоим словам что хотел, а теперь нарушаешь анонимность человека, да еще поклеп на него наводишь. Я честно говоря, даже не знаю, из АИ он или нет.
Да прекрати ты чушь нести! Проблема из пальца высосана! Никому и никогда ваши АИ не помогли! Я пенсионер и мне насрать на АИ! Я сам одно АИ полностью привел в БК !!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Пользователь заблокирован
@Fallen angel, ну не знаю, ты же советовал человеку в конце августа посетить группы АИ, и ты же их грязью поливашь. Что касается "главы АИ", ты должен знать, что у нам никаких глав нет. Может ты имел ввиду председатель комитета по обслуживанию? Так это должность выборная по ротации, кроме геморроя ничего не дает. Вообще непорядочно, люди тебя приютили в трудный момент, ты взял по твоим словам что хотел, а теперь нарушаешь анонимность человека, да еще поклеп на него наводишь. Я честно говоря, даже не знаю, из АИ он или нет.
Я всегда и всем говорю. АИ мне очень помогло. И до сих пор с некоторыми людьми оттуда общаюсь, и звонят мне люди оттуда.
И я лишь критикую, это мое право критиковать если что-то не нравится.
И никого грязью не поливал. Я всегда за АИ и советую людям туда сходить хотя бы один раз.
Но с моей точки зрения длительное пребывание в программе вредит.
Это мое мнение и имею на него право.
Вот и все.
 
Я всегда и всем говорю. АИ мне очень помогло. И до сих пор с некоторыми людьми оттуда общаюсь, и звонят мне люди оттуда.
И я лишь критикую, это мое право критиковать если что-то не нравится.
И никого грязью не поливал. Я всегда за АИ и советую людям туда сходить хотя бы один раз.
Но с моей точки зрения длительное пребывание в программе вредит.
Это мое мнение и имею на него право.
Вот и все.
Ладно, прекращаю
 
прочла историю, не читая комментарии. Милая, он калека без мозгов и мнимым названием мужчина. Не позволяйте чудику ломать вашу жизнь.
хотя, может вы из той категории женщин, которой подсознательно нравится, что ее бьют. Экая страдалица. Раз не уходите, я вижу это так.
 
прочла историю, не читая комментарии. Милая, он калека без мозгов и мнимым названием мужчина. Не позволяйте чудику ломать вашу жизнь.
хотя, может вы из той категории женщин, которой подсознательно нравится, что ее бьют. Экая страдалица. Раз не уходите, я вижу это так.
Он бить меня начал пол месяца назад, до этого я пыталась бороться с игроманией, звонила психологам, хотела положить его в частную клинику за 50к. Ну тут такое... Видимо я правда мешаю ему жить, если начал поднимать руку, он знает меня, и я предупреждала его, смогу стрепеть многое, на рукоприкладства нет. Может и специально это делает, хочет свободной жизни. В принципе почему я на этом форуме и оказалась, с лудоманией я и дальше боролась бы, но с ударами по лицу нет, некому было просто больше рассказать
 
Видимо я правда мешаю ему жить, если начал поднимать руку, он знает меня, и я предупреждала его, смогу стрепеть многое, на рукоприкладства нет.
Ошибаетесь, теперь он знает, что вы можете стерпеть многое и рукоприкладство в том числе.
В противном случае вас бы уже рядом с ним не было.
 
Ошибаетесь, теперь он знает, что вы можете стерпеть многое и рукоприкладство в том числе.
В противном случае вас бы уже рядом с ним не было.
Вы такая странная, а что вы мне предлагаете? В незнакомом городе где нет ни родственников, ни друзей уйти на улицу без копейки денег потому что он всё проиграл. Или всё таки неделю подождать когда капнут у меня деньги. Ну а если он так думает, пусть думает, мне уже не интересны его думы
 
Вы такая странная, а что вы мне предлагаете? В незнакомом городе где нет ни родственников, ни друзей уйти на улицу без копейки денег потому что он всё проиграл. Или всё таки неделю подождать когда капнут у меня деньги. Ну а если он так думает, пусть думает, мне уже не интересны его думы
Я уже писала в вашей теме варианты.
А вы себе противоречите. Пишите, что не стерпели бы рукоприкладства, а сами терпите, потому что по вашим словам некуда уйти. Можно пожить у друзей, занять и снять хостел, уехать к себе на родину, на крайний случай обратиться в центр жертв домашнего насилия. И еще с десяток вариантов. Но все они хуже, чем жизнь с неадекватом в ожидании, пока "капнут деньги".
Просто прошел день, эмоции в голове улеглись, и жизнь с ним уже не кажется такой страшной. А завтра уже защищать его начнете, какой он хороший муж и отец.
Я вас не хочу задеть, большинство действует именно по вашему сценарию. Просто задумайтесь, ваш любимый человек вас бьет по лицу, бьет до синяков, а вы пишите, что хотите подождать еще неделю. Подождать чего? Инвалидности?
Даже если не друзья, то хорошие знакомые должны быть, вы же несколько лет там уже живете, можно-можно варианты найти, при желании.
 
Просто прежде всего не нужно обманывать себя. Вы сами писали, что работы нет, денег на съем нет, общагу и хостел не рассматриваете, а он еще и деньги отбирает. Так что изменится через неделю?
 
Я уже писала в вашей теме варианты.
А вы себе противоречите. Пишите, что не стерпели бы рукоприкладства, а сами терпите, потому что по вашим словам некуда уйти. Можно пожить у друзей, занять и снять хостел, уехать к себе на родину, на крайний случай обратиться в центр жертв домашнего насилия. И еще с десяток вариантов. Но все они хуже, чем жизнь с неадекватом в ожидании, пока "капнут деньги".
Просто прошел день, эмоции в голове улеглись, и жизнь с ним уже не кажется такой страшной. А завтра уже защищать его начнете, какой он хороший муж и отец.
Я вас не хочу задеть, большинство действует именно по вашему сценарию. Просто задумайтесь, ваш любимый человек вас бьет по лицу, бьет до синяков, а вы пишите, что хотите подождать еще неделю. Подождать чего? Инвалидности?
Даже если не друзья, то хорошие знакомые должны быть, вы же несколько лет там уже живете, можно-можно варианты найти, при желании.
Вот поверьте нет вариантов, жили сами по себе здесь даже без знакомых. Я не говорю же что он бьёт меня каждый день просто так, нет, когда только получает свою ЗП, и ему надо любой ценой забрать у меня деньги, сейчас нечего забирать, да и не буду я его зарплату дожидаться потому что знаю наперед что будет. Хотя вам со стороны может показаться что я якобы терплю потому что люблю. Я не отрицаю что я его люблю, но терпеть я этого не буду, тем более у меня дочь. Я взрослая тётя и понимаю если мужик один раз поднял руку он будет делать это всегда, тем более на меня он поднял дважды. Поэтому не надо мне говорить срывайся, беги куда глаза глядят, надо уходить с умом. Не могу я всё сейчас рассказывать, он этот форум читает, отпишусь когда уйду
 
Просто прежде всего не нужно обманывать себя. Вы сами писали, что работы нет, денег на съем нет, общагу и хостел не рассматриваете, а он еще и деньги отбирает. Так что изменится через неделю?
У меня есть свой доход пусть и не большой, мне есть на что уйти
 
Да, а сейчас денег нет, он проиграл всё, но в следующий раз я свои сохраню
 
Я вообще не знаю, какие у вас отношения. Возможно, все не так страшно на самом деле, а тема написана на эмоциях. Может вы за ним с чугунной сковородкой гонялись, а он в порыве самозащиты махнул рукой и случайно вам по лицу попал. А может там все еще хуже было.
Но так уж устроен человек, если не уходит сразу, не уйдет и через неделю. Негативные эмоции сменятся сомнениями, начнут вспоминаться приятные моменты, все произошедшее предстанет в другом свете. А со временем вообще будет считаться нормой.
Тысячи женщин живут с домашними тиранами и не потому что им это нравится.
Вам несомненно +, что представляете дальнейшее развитие событий. Хорошо, что есть план дальнейших действий. Пусть все получится.
 
LUDOMAH.COM
Сверху