Почти как у всех, разочарование в человеке и страх перед будущим

Ну вот познакомься, я послал АИ нахрен, здесь на этом ресурсе их расхреначил и в длительной ремиссии.
Ну не знаю, если ты даже и вне игры, то по твоим постам мне такая жизнь вне игры нахрен не нужна, я уж лучше бы играл, чем ****** брызгать
 
Пользователь заблокирован
Ну не знаю, если ты даже и вне игры, то по твоим постам мне такая жизнь вне игры нахрен не нужна, я уж лучше бы играл, чем ****** брызгать
Конкретно, факты, цифры, даты где я брызгал ****** ))) Там можешь юридический раздел открыть, посмотреть, я там почти всем отвечаю и помогаю людям. А так очередное ездабольство от аишника.
 
Конкретно, факты, цифры, даты где я брызгал ****** ))) Там можешь юридический раздел открыть, посмотреть, я там почти всем отвечаю и помогаю людям. А так очередное ездабольство от аишника.
Ну, взять ответ на мой пост, где ты передернул факты и написал вранье, якобы я говорил что в АИ уже несколько лет. Это не *****, когда человек врет, чтобы понтануться? Последний твой пост, кае ты расхерачил АИ, хотя ты же недавно человеку советовал поискать живые группы АИ. Это что?
 
Короче я поняла это как бросить курить, главное желание, без него не Табекс, не Никоретте, ни какой психолог не помогут, даже сила воли бессильна без желания.
И второе главное не сорваться, я много раз бросала курить и можно сказать в этом профи) но до сих пор курю)
 
Пользователь заблокирован
А что именно вы там взяли для себя?
Как разобраться с долгами прежде всего. У меня 3 млн долгов из них 2 млн на жену оформлено. Там не все на нее долги игровые, но не суть, мозги мне не меньше ипали из-за этого. Там с мужиками в АИ московском нормально перетерто было на счёт этого.
В итоге я вытащил эту ситуацию и жена со мной. Хотя в АИ мне советовали бросить супругу и жить своей жизнью ради "выздоровления".
Не считаю более лудоманию болезнью, это моя собственная распущенность.
Для понимания масштабов проблемы - у меня окромя долгов ещё квартира проиграна в ближнем Подмосковье. И я жив, работаю, не играю и вообще все хорошо.
Я свое пресловутое "дно" и катастрофу жизненную нашел.
Гораздо ближе этих аишных подвалов мне Юра Шапкин и его идеи. И у него на семинарах я был ровно год назад, общался и с Юрой и с Магалифом.
Но это мне надо, я все сам попробовал и вылез из ***** без этих мантр.
 
Пользователь заблокирован
Ну, взять ответ на мой пост, где ты передернул факты и написал вранье, якобы я говорил что в АИ уже несколько лет. Это не *****, когда человек врет, чтобы понтануться? Последний твой пост, кае ты расхерачил АИ, хотя ты же недавно человеку советовал поискать живые группы АИ. Это что?
А ты там не несколько лет? Ты на форуме зареган в 2018 году.
С тобой ещё Игроман спорил на счёт АИ хз когда
Вот твой пост ссылка от 2018 года.
 
А ты там не несколько лет? Ты на форуме зареган в 2018 году.
С тобой ещё Игроман спорил на счёт АИ хз когда
Вот твой пост ссылка от 2018 года.
Я не был в АИ, я был в АА. Там написано, что я иду по программе, а не то, что я в АИ
 
Пользователь заблокирован
Буранчик. Тебе напомнить когда ещё ты спорил и с кем об анонимных братьях?
Так вот оно, 2018 год. Тебе там "помогали" в АИ. Ну а чего, будь мужиком признай что ты ходил или там по Скайпу с ними общался а потом суперэкспрессы ставил в прошлом году. Иначе это реклама БК.

 
Пользователь заблокирован
Короче лишнее это все. Никто пруфоф не предоставил, где я и что и какое ***** в уши и кому.
ТС могу Вам лишь сказать, что лудик выбраться может только сам. И все кто тут не играет сами сделали свой выбор.
Бросать мужа или побороться, ваш выбор.
Я бы на вашем месте просто занял жёсткую позицию, с позиционной войной.
Там не все ещё потеряно. Надо воевать. Меня супруга именно с драками вытаскивала. И об мою голову было много чего разбито. Если нет такой возможности лучше свалить.
 
Буранчик. Тебе напомнить когда ещё ты спорил и с кем об анонимных братьях?
Так вот оно, 2018 год. Тебе там "помогали" в АИ. Ну а чего, будь мужиком признай что ты ходил или там по Скайпу с ними общался а потом суперэкспрессы ставил в прошлом году. Иначе это реклама БК.

Куда я мог ходить, если у меня в городе группы нет. В том посте, который ты скинул, я говорю как раз о том, что звонил им, чтобы они помогли мне открыть группу в городе. Поищи еще, прикольно почитать свои старые посты
 
Как разобраться с долгами прежде всего. У меня 3 млн долгов из них 2 млн на жену оформлено. Там не все на нее долги игровые, но не суть, мозги мне не меньше ипали из-за этого. Там с мужиками в АИ московском нормально перетерто было на счёт этого.
В итоге я вытащил эту ситуацию и жена со мной. Хотя в АИ мне советовали бросить супругу и жить своей жизнью ради "выздоровления".
Не считаю более лудоманию болезнью, это моя собственная распущенность.
Для понимания масштабов проблемы - у меня окромя долгов ещё квартира проиграна в ближнем Подмосковье. И я жив, работаю, не играю и вообще все хорошо.
Я свое пресловутое "дно" и катастрофу жизненную нашел.
Гораздо ближе этих аишных подвалов мне Юра Шапкин и его идеи. И у него на семинарах я был ровно год назад, общался и с Юрой и с Магалифом.
Но это мне надо, я все сам попробовал и вылез из ***** без этих мантр.
Вы большой молодец, я тоже не считаю людоманию болезнью, мне это видится как распущенность, вседозволенность и уход от ответственности, кто-то за меня решит проблему, а я пока посижу поиграю, я же больной человек, мне лечиться надо, а денег нет, а всё проиграл. Вот логика лудомана
 
Короче лишнее это все. Никто пруфоф не предоставил, где я и что и какое ***** в уши и кому.
ТС могу Вам лишь сказать, что лудик выбраться может только сам. И все кто тут не играет сами сделали свой выбор.
Бросать мужа или побороться, ваш выбор.
Я бы на вашем месте просто занял жёсткую позицию, с позиционной войной.
Там не все ещё потеряно. Надо воевать. Меня супруга именно с драками вытаскивала. И об мою голову было много чего разбито. Если нет такой возможности лучше свалить.
Уход нужен хотя бы для встряски, слишком самоуверенный стал, ну он же больной
 
Пользователь заблокирован
Уход нужен хотя бы для встряски, слишком самоуверенный стал, ну он же больной
Он не болен. Он инфантильный чудак.
Вот и все.
Ты выше спрашивала поможет ли клиника? Она только владельцам клиники поможет или главе московского АИ зубы белые ещё белее сделать.
Так вот живёт фактический глава московского АИ и штатный психолог государственной клиники в Люблино.
Нет желания - нет ничего.
 
Пользователь заблокирован
Наоборот-Ничего нет- нет и желания!
Ой дед. Тебе под 70 лет. Всю жизнь проиграл? Ничего не надо? Ок. Но не надо впаривать молодым что ничего сделать нельзя.
Можно все сделать.
И с долгами можно раскидаться, и дело свое найти.
Жизнь ещё впереди. Я даже с тобой спорить не буду что компульсив никуда не денется. Есть он. Характер такой.
Но бы при желании все можно сделать для себя. А если будет у тебя все хорошо, то и семейство будет в шоколаде.
 
Пользователь заблокирован
И с долгами можно раскидаться, и дело свое найти.
Ну ты то может еще и успеешь! А я доживаю как хочу ну и семейство у меня в порядке! Бабка только покалачивает иногда!
 
Пользователь заблокирован
Лука по частям из Белоруссии сваливает- Николай Лукашенко, младший сын президента Белоруссии, решил продолжить обучение в Москве
 
LUDOMAH.COM
Сверху