Почти как у всех, разочарование в человеке и страх перед будущим

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Oksa756, давайте, я в вас верю. мы же, женщины, на самом деле очень сильные, гораздо сильнее мужчин. раз уж нам по силам родить, то уйти от какого то козла тем более по силам
 

Лиса

Общительный
Ещё одна мадам,которая лудоману не дает право на нормальную жизнь.
Мы все делаем ошибки и вы не исключение.
Вас никто не осуждает и не вправе это делать.Просто если приняли решение уходить,делайте что нибудь.Здесь Вам вряд ли работу найдут.
Обычно на форум за помощью приходят,если спасти хотят,но вы то своего мужа уже списали)
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Лиса, он ее бьет. она себя должна спасать, а не его, и обезопасить дочь
козел этот помощи не просит и не нуждается в ней
 

Oksa756

Пользователь
Ещё одна мадам,которая лудоману не дает право на нормальную жизнь.
Мы все делаем ошибки и вы не исключение.
Вас никто не осуждает и не вправе это делать.Просто если приняли решение уходить,делайте что нибудь.Здесь Вам вряд ли работу найдут.
Обычно на форум за помощью приходят,если спасти хотят,но вы то своего мужа уже списали)
Да что вы такие злые? Я просто написала свою историю, и на работу я пойду скорее всего туда где я работала, сейчас клубы открываются. Я написала чтобы сформулировать свои мысли, но не для того чтобы мне здесь работу искали. Про работу я написала чтобы описать полностью картину как поменялся человек когда я стала зависеть от него
 

Лиса

Общительный
Да что вы такие злые? Я просто написала свою историю, и на работу я пойду скорее всего туда где я работала, сейчас клубы открываются. Я написала чтобы сформулировать свои мысли, но не для того чтобы мне здесь работу искали. Про работу я написала чтобы описать полностью картину как поменялся человек когда я стала зависеть от него
:Dблин))) позвольте я не буду Вам слёзки вытирать,это сделают другие. Я ведь не со зла это пишу,а просто вот как вижу вашу картину.Вам нужна психологическая помощь т.к. бьют,забирают деньги,а вы одна.
 

Oksa756

Пользователь
Опять не верно, я сильная женщина, может быть слишком верю в себя если подумала что смогу побороть лудоманию. Это порыв дома в слезах, завтра слёзы утру и всё придумаю. Тем более на этом форуме я не ждала никакой жалости, может наоборот встряски какой-то. Может через месяц читая это я буду смеяться над собой, кто знает
 

Oksa756

Пользователь
:Dблин))) позвольте я не буду Вам слёзки вытирать,это сделают другие. Я ведь не со зла это пишу,а просто вот как вижу вашу картину.Вам нужна психологическая помощь т.к. бьют,забирают деньги,а вы одна.
Вы? Утирать слёзки? Да вы же сама в прошлом лудоманка, хотя в этом случае точно известно бывших не бывает. Вот откуда у вас эта злость, ваши близкие тоже страдали от вас
 

Олег zh

Общительный
да дура, хотелось исправить человека
Зачем?
Я постоянно пишу на этом форуме - мужиков бесхозных,как мартышек в Бразилии!
Не?
Нужен был именно этот? Проблемный? Чтоб исправить?
Мужик ценен тем что семью тянет,а не тем, что последний шанс просит!
Хорошо, на сколько он вас младше?
Если лет на 20 и на столько же кг легче. И писюн такой же длины, то я скажу "хороший мужик существо недешевое!"
 

Oksa756

Пользователь
Зачем?
Я постоянно пишу на этом форуме - мужиков бесхозных,как мартышек в Бразилии!
Не?
Нужен был именно этот? Проблемный? Чтоб исправить?
Мужик ценен тем что семью тянет,а не тем, что последний шанс просит!
Хорошо, на сколько он вас младше?
Если лет на 20 и на столько же кг легче. И писюн такой же длины, то я скажу "хороший мужик существо недешевое!"
Блин, была у нас любовь, настоящая понимаете, душа в душу жили, фишку у него сорвало последние 3 месяца, пыталась исправить, сохранить отношения, пока не дошло до побоев, я не узнаю этого человека, не с ним я жила 1,5 года
 

Олег zh

Общительный
Блин, была у нас любовь, настоящая понимаете, душа в душу жили,
Нет. Не понимаю. Вы на свою дочь руку поднимаете? Нет так как любите ее.
Возможно эт вы с ним душа в душу, а он с вами не особо.
Если бы он вас любил,он вас на первое место ставил бы.
Впрочем,что я в вашу семейную жизнь лезу? Вам не 20,верно? Сами должны выводы делать.
 

Лиса

Общительный
Вы? Утирать слёзки? Да вы же сама в прошлом лудоманка, хотя в этом случае точно известно бывших не бывает. Вот откуда у вас эта злость, ваши близкие тоже страдали от вас
Никто не знает, будет повторение или нет. Это как наркомания - полного излечения нет, но есть ремиссия, которая в принципе, может длиться всю жизнь.
Не злая я,а строгая тётя воспитатель)))Не буду больше Вас беспокоить.Всего хорошего;)
 
Последнее редактирование:

Oksa756

Пользователь
Никто не знает, будет повторение или нет. Это как наркомания - полного излечения нет, но есть ремиссия, которая, в принципе, может длиться всю жизнь.
Не злая я,а строгая тётя воспитатель)))Не буду больше Вас беспокоить.Всего хорошего;)
Да уж, не стоит, у нас слишком разные колокольни чтобы судить об этом
 

Константин 070

Общительный
Думай о себе подумай планы отхода и варианты побега от его. Более другого варианта здесь нет будет тяжело и прочее крепись форум реально помогает пиши не обрашай если кто то пишет тебе с наездом или хамит это в данном сообществе нормально потому что порой до человека не доходит нормальными словами. Потом спасибо скажешь удачи крепись.
 

Oksa756

Пользователь
Думай о себе подумай планы отхода и варианты побега от его. Более другого варианта здесь нет будет тяжело и прочее крепись форум реально помогает пиши не обрашай если кто то пишет тебе с наездом или хамит это в данном сообществе нормально потому что порой до человека не доходит нормальными словами. Потом спасибо скажешь удачи крепись.
Об этом я сейчас только и думаю как убежать, спасибо на добром слове
 

Олег zh

Общительный
думаю как убежать
Или подумай куда ты его спрячешь,если ты не тряпка. От нашей полиции толку ноль. Они работать не любят. Скажешь соседям фразу, которая всех устроила 80 лет назад, устроит и сейчас:
"Он сбежал в Маньчджурию"
На вопрос 'а почему собственно в Маньчджурию?' Отвечай: "а почему бы собственно и не в Маньчджурию? Вы против Маньчджурии?"
Сам даже задумался. А что мы знаем о Маньчджурии?
 

Вложения

  • 012_china15.jpg
    012_china15.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Константин 070

Общительный
Об этом я сейчас только и думаю как убежать, спасибо на добром слове
Я сам не играл 7месяцев кое что раскидал а потом начал по немногу и 1,5месяца кажд день в плюс от 1 до 10к. Покупал шмот и прочее еду коту и семье деньги выводил и тратил т.к знаю на себе что нельзя оставлять на карте баланс. Но после накрывает и накрывает итог слил 90к. Но из них в минус ушел на 30к где то причем это все за 2дня. Я даже умудрился с 2,5к поднять до 49 и вывести. И тут совсем голове конец понесло. А сейчас понемногу успокаиваюсь и понимаю что натворил поэтому сегодня без ставок и завтра и в будцщем тоже. Хоя всего слил в минус 30к.
 

Лиса

Общительный
Я сам не играл 7месяцев кое что раскидал а потом начал по немногу и 1,5 месяца каждый день в плюс от 1 до 10к. Покупал шмот и прочее еду коту и семье деньги выводил и тратил т.к знаю на себе что нельзя оставлять на карте баланс. Но после накрывает и накрывает итог слил 90к. Но из них в минус ушел на 30к где то причем это все за 2 дня. Я даже умудрился с 2,5к поднять до 49 и вывести. И тут совсем голове конец понесло. А сейчас понемногу успокаиваюсь и понимаю что натворил поэтому сегодня без ставок и завтра и в будущем тоже. Хотя всего слил в минус 30к.
опять одни цифры!!!))))))
 

Oksa756

Пользователь
Ребят, а с вами весело, хоть не загоняешся пока дома сидишь
 
LUDOMAH.COM
Сверху