Почему я вас не послушал????????

Гэмблер

Активный участник
Ты не в болезнь погружаешься, а в ловушку для мозга, под названием игромания. Болезнь это иллюзия твоя, и отмазка что бы все можно было спихнуть на это. Нет никакой болезни.

Привет, да вот просто все, рассказала одному другу - знают все, а когда знают все что ты игроман, то можно подпортить имидж в этом кругу.
А так, если друзья такие же, как и ты, то и об имидже ты не паришься, то говори)).
Я тоже думаю что лудка не болезнь, а веселое хобби )
 
  • Like
Реакции: Silk

Гэмблер

Активный участник
Ты бы еще полезным мероприятием её назвал)).
Ну это сарказм, я слышал мнения по этому поводу, в частности Шапкин любит комбинировать через слово "не болезнь" и "снимать ответственность". Но тогда что это?
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну это сарказм, я слышал мнения по этому поводу, в частности Шапкин любит комбинировать через слово "не болезнь" и "снимать ответственность". Но тогда что это?
Навязчивое состояние, по мне так более походит
 

pro100-olezhka

Общительный
Ну это сарказм, я слышал мнения по этому поводу, в частности Шапкин любит комбинировать через слово "не болезнь" и "снимать ответственность". Но тогда что это?
Еще раз скажу - лудомания это психологическая ловушка для мозга человека из которой реально выбраться, но самому это сделать практически нереально! Ищем любые способы, их много.
 

Елена1979

Общительный
Я тоже считаю, что говорить кому-то это полный бред. Ну, разве что груз с души снять и переложить на близкого человека. Я знала, что мой бывший муж играет. Помогло ему это не играть? Нет, наоборот, помогло играть, потому что это стало не секрет,про деньги не нужно отмазываться. А мне чем легче от этого стало? Я истрепала все нервы и все равно потом развелась
 

V.ivanov.v

Участник
Друзья ни кто не играют, они все думают что я нормальный парень. Играют коллеги на работе, но я и им тоже ни говорю, а просто слушаю как они рассказывают как выигрывают, один мне вообще сказал что в месяц тысяч по 20 к ЗП делает, а я вижу какие у него глаза озабоченные)) уже начинаю видеть своих))
Да конечно рассказывают, что выигрывают)) и ты бы если выиграл вчера тоже бы им рассказал какой ты молодец. А вот про проигрыши люди как то не очень любят рассказывать. Поэтому и ходят такие легенды в больших количествах о плюсовых игроках
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Братан, как я тебя понимаю. Сначала 40 на теннис (непобедимый Тим, третий номер, против 50 номера Рублева, особо шикарно не играющего) угадай на кого поставил и кто выиграл, потом с психу 100к на баскетбол, на команду которая по любому должна была пробивать фору (так и было, три периода, даже выигрывала, а в четвертом, причем в конце, резко начала проигрывать...уже -140 к..Остается последняя кредитная сотка, теннис, играет "непобедимый" Новак Джокович, всех выносит 2-0 до этого. Луплю на него..он просирает Циципасу. Бах, и -240 к взятые на ремонт квартиры....Сказать, что я поседел и постарел, это ничего не сказать. И кстати от такого стресса я заболел сильно бронхитом, до сих пор кашляю..Отдаю теперь кредит по маленьку, стал больше держаться за работу, более дисциплину держу на работе, чтобы не уволили. Сказал все жене, она конечно поругалась, былаив шоке, но я слишком люблю ее и сына, чтобы держать в тайне, в тот момент я был готов к любому наказанию и к разводу, потому что заслужил. Матери говорить не стал, сердце слабое у нее. Мысли отыграться были , но гнал их прочь. Ставил пару раз фрибеты, причем последний раз был фрибет 500 р, поставил наобум на футбол под кеф 6..он зашел, получил 3000..тут реально дело случая и буки виновны лишь в одном, что просекли нашу алчность и обратили ее против нас же. 99 процентов- это наша вина, брат.
Ахах а как тебя я понимаю , особенно на счет Тима , тип все время, как только я поставлю на него , верняк коэф 1.1-1.2, что в сете выиграет , сливает , сколько я на нем проиграл , вот это не предсказуем игрок )а женский теннис ?? Ахах цирк ... а женский парный теннис ?? Эх, сколько всего я перевидал в этом виде спорта , 3 года день в день ставил на него . Назови мне хоть одного игрока , который хоть 1 раз играл и засветился в бк ? Я просто уверен что вспомню любого )))
 

Эльвира

Активный участник
Только сейчас прочитала вашу историю и в начале вашего пути искренне верила когда вы писали что все была последняя ставка, что так и будет, однако как и у всех здесь итог один... Нсдеюсь очень вы рассказали жене, у неё должно быть право выбора как с этим жить, она имеет право на нормальную жизнь!
 

Odinizvas

Активный участник
Только сейчас прочитала вашу историю и в начале вашего пути искренне верила когда вы писали что все была последняя ставка, что так и будет, однако как и у всех здесь итог один... Нсдеюсь очень вы рассказали жене, у неё должно быть право выбора как с этим жить, она имеет право на нормальную жизнь!
Здравствуйте. Не рассказал(( до сих пор надеюсь на свои силы. В начале как вы говорите истории я ещё не представлял в какую ж... я попал, вот и заявлял уверенно. На самом деле это очень тяжело вывозить морально, я после последнего проигрыша большого не играл, но я каждый день в этих мыслях, порой до истерики доходит, хочу вырвать из головы этот отрезок своей жизни. В этой теме только советы легко давать а вот справиться морально я пока не представляю как с этим
 
  • Like
Реакции: Silk

Odinizvas

Активный участник
Только сейчас прочитала вашу историю и в начале вашего пути искренне верила когда вы писали что все была последняя ставка, что так и будет, однако как и у всех здесь итог один... Нсдеюсь очень вы рассказали жене, у неё должно быть право выбора как с этим жить, она имеет право на нормальную жизнь!
Жену пока не хочу в это посещать, я знаю ей будет ещё тяжелее чем мне, она хрупкая.
 

pro100-olezhka

Общительный
Что же, ты просто тот самый счастливчик!)) В основном "полезность" близких ограничивается в: отъеме денег и зарплатных карт, различных разговоров, уговорах - не более того. И само собой это надолго не помогает, т.к. тяга к игре никуда не девается и через время игрок возвращается на круги своя.
Может хоть расскажешь, как было у тебя?
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Жену пока не хочу в это посещать, я знаю ей будет ещё тяжелее чем мне, она хрупкая.
Откуда ты все знаешь? Ты же слился по полной!!!! Думаешь она не видет как ты эмоционально сгораешь?
 

Odinizvas

Активный участник
Откуда ты все знаешь? Ты же слился по полной!!!! Думаешь она не видет как ты эмоционально сгораешь?
Дак я с ней уже лет 8 живу, знаю её, она не тот человек который морально вывезет такие трудности. Да она видит что грызу себя из нутри, иногда спрашивает типа все ли нормально у тебя, даже спрашивала не скрываю ли я чего нибудь, но я все ровно не сказал.
Она если я простудой заболею начинает трястись бегать, представь что будет если узнает что я играю и всадил все сбережения.
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху