Почему я вас не послушал????????

Эх, ребята((( не думал что настолько сильно будет мысль о ставке меня глодать, вчера зп получил, 5тыс отложил в счёт долга. Посчитал что мне по 5р придется 34 мес откладывать. А сколько может измениться за это время... Ещё мне 700р лишних заплатили, типа перерасчёт с отпуска. Вот меня и гложет мысль поставить их, вроде лишние же. Вообще сложно это все на практике, писать громкие слова после слива легче, а смириться с долгом куда сложнее чем я думал(((( в голове мысли поставить большую ставку отыграть попробовать, представляю как если зайдет я буду на 7 небе от счастья что все позади и представляю как не зайдет и буду уничтожен просто((( хочу вернуть то время когда я не проигравшийся лузер((( очень хочу! Сильнее всего сейчас этого хочу!!
 
При чем даже если представить что мне кто то даст эти деньги просто так, меня это не успокоит, я хочу забрать их у этих тварей
 
Это не совсем плата за эмоции, это проявление слабости которая привела меня к пустому долгу, просто тупо отдавать ни за что, эмоции столько ни стоят. Я не справился с самим собой, позволил себе проиграть кучу денег, которые откладывал для своей семьи, как лох, знал чем это могло кончится и все ровно влез туда
 
Пользователь заблокирован
Это мои деньги!!!! Не могу зло ть раздирает
Есть фильм. Не бойся, я с тобой.

Так к герою подходят, и хотят забрать его золотой зуб. Он говорит что зуб его.
А ему отвечают.
Это не твой зуб. Даже не мой зуб. Это ихний. Я его проиграл.
 
Всем привет. Примите пополение. -240К, за три месяца. Жена и малолетний ребенок. Стаж игры 3 года. Пока играл сам, были и сливы и выигрыши, удалось все свести в небольшой плюс (+10к где то) Затем, сливаю 40 к на теннисе, казалось бы стопроцентном варианте (в спорте таких вариантов нет, я это понял очень поздно). И вот тут случается самое страшное, вконтакте добавляется некий парень, прогнозист. Говорит просто, страница вроде не фейковая, дает варианты прохода для пробы. Все они заходят. Я ведусь на это и в каком то тумане ставлю 100к (взял кредит в банке для ремонта квартиры 200к) Эти 100к также сливаются...я притормаживаю на месяца два, посыпаю голову пеплом, жене и матери, ценой неимовреных усилий ничего не рассказываю...как окажется зря. Надо было уйти из ставок еще тогда, 140к сумма конечно крупная, для моей семьи во всяком случае..но я же "самый умный, зачем родных расстраивать.." Вообщем не играю, но на кой то черт наблюдаю за теннисом опять...Месяц..Играет непобедимый Новак Джокович, 1 ракетка мира, закрывает всех 2-0, берет титутлы. И вот сегодня...не знаю что нашло, думаю поставлю на очередные 2-0, отобью 50 к,..я же наблюдал, 10 побед к ряду..Поставил. Он слился. Теперь сижу и думаю, повеситься или затрелиться..что говорить жене не знаю, ребенку не помешало бы море. он болеет. Мама болеет. Про ремонт вообще молчу. Я понимаю, что оправдания тут не найти, да и искать не хочется. Но вроде от суицида тоже никому легче не станет. Если все же буду жить, то жизнь уже никогда не будет прежней..Ставки это рукотворный ад..хуже них может быть только героиновая наркомания, хотя итог тот же...просто там еще минус здоровье.
Самое идиотство в том, если бы тебе повезло, то бы ты уже никогда не остановился... Проигрыш - это всегда шанс вернуться к нормальной жизни!
 
Самое идиотство в том, если бы тебе повезло, то бы ты уже никогда не остановился... Проигрыш - это всегда шанс вернуться к нормальной жизни!
Может это просто мы так себя успокаиваем? Типа проигрыш это хорошо, а если представить что ты вышел в плюс скажем так, и потом играешь по мелочи иногда с пивом футбик смотришь... почему нет. У меня есть знакомый фанат футбола дак он поставит рублей 150-200 и сидит орет с пивом, проиграет не обидно, выиграет приятно, и так уже года три он
 
Пользователь заблокирован
Может это просто мы так себя успокаиваем? Типа проигрыш это хорошо, а если представить что ты вышел в плюс скажем так, и потом играешь по мелочи иногда с пивом футбик смотришь... почему нет. У меня есть знакомый фанат футбола дак он поставит рублей 150-200 и сидит орет с пивом, проиграет не обидно, выиграет приятно, и так уже года три он
Это все равно хождение по грани. Достаточно один разок дать себе волю поставить сумму побольше, которую будешь жалеть, так сразу наступит желание отыграться. С этого может все начаться. Или допустим, что в жизни этого парня наступило трагическое событие. В такой период состояние может быть таким, что на все наплевать. Можно уйти в запой или начать просто бабло сливать... Если уже было ранее желание поиграть, пусть и на маленькие суммы, это может стать катализатором. Есть такая фраза - "не нужно заигрывать с дьяволом". Вот это из той же оперы. Хождение по грани. С некоторыми вещами нужно быть очень осторожным.
P.S. У меня так и было. Я долгие годы вообще к алкоголю не притрагивался, но когда в жизни все кувырком пошло, я потиху начал снова выпивать, потом и курить начал, а потом и азартные игры привязались. Стало плевать на все... Поэтому нужны две вещи - 1) воспитывать в себе мужественный и твердый характер, 2) стараться не заигрывать с дьяволом, не ходить по грани, быть подальше от риска для жизни.
 
а если представить что ты вышел в плюс скажем так, и потом играешь по мелочи иногда с пивом футбик смотришь... почему нет.

Не нужно это представлять. Такое возможно, но не в наших случаях. Мы люди, с патологической предрасположенностью к азартным играм. Нам не светит управляемая игра - НИ-КО-ГДА!
Для примера можно взять алкоголика.
Мне вот на алкоголь вообще наплевать. Я его не люблю, пью редко и особо от него не кайфую.
Но если предложат - я выпью. И не потеряю контроль.

Так и твой знакомый. В его прошивке нет опции «Играть до скрежета зубовного». А у тебя есть. И в один ряд с ним вам не стать никогда. Разное устройство психики.
 
У меня есть знакомый фанат футбола дак он поставит рублей 150-200 и сидит орет с пивом, проиграет не обидно, выиграет приятно, и так уже года три
Значит он ещё не лудоман. Как только выиграет побольше, а потом всё сольёт - его песенка спета....
 
Не нужно это представлять. Такое возможно, но не в наших случаях. Мы люди, с патологической предрасположенностью к азартным играм. Нам не светит управляемая игра - НИ-КО-ГДА!
Для примера можно взять алкоголика.
Мне вот на алкоголь вообще наплевать. Я его не люблю, пью редко и особо от него не кайфую.
Но если предложат - я выпью. И не потеряю контроль.

Так и твой знакомый. В его прошивке нет опции «Играть до скрежета зубовного». А у тебя есть. И в один ряд с ним вам не стать никогда. Разное устройство психики.
Я точно прошит на азарт, к алкоголю равнодушен тоже. Сейчас мне кажется что мне бы только вернуть свои деньги и все, я бы взял себя под контроль, но я так понимаю мне так кажется
 
Пользователь заблокирован
Я точно прошит на азарт, к алкоголю равнодушен тоже. Сейчас мне кажется что мне бы только вернуть свои деньги и все, я бы взял себя под контроль, но я так понимаю мне так кажется
Это уловка нашей лудоманской психики. Не получится так просто. Те, кто выигрывают, обычно не останавливаются. Не встречал таких. Только в кино) Я сам много раз хотел завязать после неплохого выигрыша. В итоге каждый раз выигрыш сносил мне башню, и я ничего не мог с этим поделать. Как ни божился я, что остановлюсь, все равно продолжал. Так что выход один - только полный отказ.
 
LUDOMAH.COM
Сверху