Почему я вас не послушал????????

Это у тебя не апатия к игре и безразличность к копеечным ставкам, выиграть 500рублей для тебя уже не интересно, проиграть 500рублей уже не жалко... После крупных ставок эти ниочем, они бессмысленные для твоего нутра... А большие бессмысленные для твоей жизни...
Сам попал в эту ловушку недели 2 назад, за 2недели пережил радости и горя лет на 10вперед, сегодня проипал много денег... Меньше чем ты,. Но суть одна, если для меня 2недели назад 500$ были большие деньги, то сейчас они наравне с 5.000$ в восприятии моего воспалённого мозга(((((( и это плохо
 
Это у тебя не апатия к игре и безразличность к копеечным ставкам, выиграть 500рублей для тебя уже не интересно, проиграть 500рублей уже не жалко... После крупных ставок эти ниочем, они бессмысленные для твоего нутра... А большие бессмысленные для твоей жизни...
Сам попал в эту ловушку недели 2 назад, за 2недели пережил радости и горя лет на 10вперед, сегодня проипал много денег... Меньше чем ты,. Но суть одна, если для меня 2недели назад 500$ были большие деньги, то сейчас они наравне с 5.000$ в восприятии моего воспалённого мозга(((((( и это плохо
Согласен, по мелочи ни вставляет. А большие это закапать себя ещё глубже, вот и прощаться приходится с этим увлекательным миром азартных игр))) эх.. ни какой романтики))
 
Всех приветствую! Мне похвастаться не чем(( работаю по прежнему на новой работе в коллективе где ставки на спорт, слоты и т.д это считается нормой. Многие могут собраться, купить пивка поставить пресс на футбол и сидеть кричать какие футболисты п...ы. проигрывают, иногда выигрывают. Как выяснилось у некоторых есть кредиты от игр, пацаны помоложе вообще общаясь в этом коллективе сливают по пол зарплаты а потом друг у друга занимают, но один чел меня очень удивил, он играет много лет и ни когда ставку больше 300р не поднимал, он может проигрывать неделю и не пытается отыграться, а выиграет радуется, наверное единственный человек в мире который играет для отдыха. Короче я правда незнал что попаду в такой коллектив но так сложилось ((
Работу эту бросить я сейчас ни могу.
Скажу честно, не буду строить из себя... я ставлю иногда с ними за компанию, ни чего отыграть не пытаюсь, просто порой совсем хочется((( разговоры эти вечные про кэфы и т.д подталкивают.
Деньги у меня есть, зарплату трачу на семью, в семье кстати более менее стало забываться о моем крупном проигрыше (ни то что бы забываться а просто не обсуждаем пока)
Ставлю редко, рублей по 200-300 на большой кэф, почти всегда в минус, да и выигрыш не приносит удовольствия, мне от него ни тепло ни холодно, ставлю просто как баран и всё, тупо со всеми, когда проиграю успокаиваюсь больше ни хочется играть, проходит дней 5-7 опять мысли появляются.
Вообщем пока так..
И ещё хотел сказать, понимаю что это плохо и неправильно но когда при мне проигрывает кто то из коллег тысяч пять, десять мне становится легче, я как будто злорадствую что ли, да это стрёмно но пишу как есть..
Надеюсь вот такая апатия к игре скоро совсем перейдёт в завязку
спасибо за откровенность и это не злорадство (то что ты писал), возможно нечто другое (может внутреннее успокоение). У каждого свой путь удачи тебе.
 
спасибо за откровенность и это не злорадство (то что ты писал), возможно нечто другое (может внутреннее успокоение).
Мне кажется тоже что это не злорадство (если конечно тот человек не враг ему), просто ТС подсознательно боится увидеть чей-то выигрыш, а когда видит чужой слив, то успокаивает себя и думает что правильно идёт в нужном направлении без ставок и это ему помогает... Я так считаю.
Подсознание оно такое, иногда даёт такие сигналы в мозг, что логически тяжело понять их суть...
 
Сегодня третий день ни ставлю, на работе все играют, разговоры все про ставки((( хоть увольняйся уже. Сегодня я обязан держатся особенно сильно, потому что завтра юфс а я их не пропускаю никогда, знаю что победа Ян, Адесанья, Махачев но я стиснув зубы держусь. Коллеги все поставили на них уже.
Переживу этот день завтра будет легче, а дальше надеюсь должна же тяга к игре ослабеть
 
Сегодня третий день ни ставлю, на работе все играют, разговоры все про ставки((( хоть увольняйся уже. Сегодня я обязан держатся особенно сильно, потому что завтра юфс а я их не пропускаю никогда, знаю что победа Ян, Адесанья, Махачев но я стиснув зубы держусь. Коллеги все поставили на них уже.
Переживу этот день завтра будет легче, а дальше надеюсь должна же тяга к игре ослабеть
Ты похоже забросил вообще изучение механизмов зависимости, зачем ты применяешь силу воли? Ты же применял этот метод, какие результаты он дал? Какие мысли по альтернативным выходам из игры есть?
 
Да, хрень это на переспективе провальный приём, испытать сострадание к коллегам это подход рабочий, смотреть на это разложение мозгов на до и после. Знаю ребят которые холодно контролят, такие есть, но ставки только до 100 р. им на этот форум не надо, у нас своя песня, громкая!)
 
Ты похоже забросил вообще изучение механизмов зависимости, зачем ты применяешь силу воли? Ты же применял этот метод, какие результаты он дал? Какие мысли по альтернативным выходам из игры есть?
Да всё я эти механизмы изучал и форум перечитал и блокировать БК пробовал, ни чего ни помогает. Сейчас я просто решил тупо каждый день не ставить и всё, сегодня день заканчивается я не играл о завтра я ни думаю, завтра проснусь и опять буду бороться, а здесь я написал дату и т.д просто как бы отсчёт вести, ну как бы типа заявить что я всё, просто когда ты ни чем ни с кем ни делишься вроде как и отвечаешь только перед собой... ну примерно так вообщем.
А альтернативные мысли... да нет ни каких, я ни во что ни верю, только если просто каждый день не ставить и всё, и здесь писать, я просто думаю когда будет месяц и больше, прикольно же будет поделиться с вами этим, типа позволят меня))) ну как к какой то игре тоже попробую отнестись)))
 
Да, хрень это на переспективе провальный приём, испытать сострадание к коллегам это подход рабочий, смотреть на это разложение мозгов на до и после. Знаю ребят которые холодно контролят, такие есть, но ставки только до 100 р. им на этот форум не надо, у нас своя песня, громкая!)
Ты про что? Провальный приём имеешь ввиду отсчитывать день за днём или что?
 
Да всё я эти механизмы изучал и форум перечитал и блокировать БК пробовал, ни чего ни помогает. Сейчас я просто решил тупо каждый день не ставить и всё, сегодня день заканчивается я не играл о завтра я ни думаю, завтра проснусь и опять буду бороться, а здесь я написал дату и т.д просто как бы отсчёт вести, ну как бы типа заявить что я всё, просто когда ты ни чем ни с кем ни делишься вроде как и отвечаешь только перед собой... ну примерно так вообщем.
А альтернативные мысли... да нет ни каких, я ни во что ни верю, только если просто каждый день не ставить и всё, и здесь писать, я просто думаю когда будет месяц и больше, прикольно же будет поделиться с вами этим, типа позволят меня))) ну как к какой то игре тоже попробую отнестись)))
Рабочая схема, на такой легко вывозить, один день, только сегодня, завтра может и не быть и тогда ты искупил свой косяк, потому что не играл)
 
Рабочая схема, на такой легко вывозить, один день, только сегодня, завтра может и не быть и тогда ты искупил свой косяк, потому что не играл)
Нуу искупить... этот косяк точно ни когда не искупить, я мечтаю сейчас не зарыться дальше и стать нормальным человеком без таких тяжёлых зависимостей и приносить пользу от своего труда для семьи.
Но я наверное если у меня все получится ни когда этот печальный опыт не забуду и всегда буду винить себя за это
 
Нуу искупить... этот косяк точно ни когда не искупить, я мечтаю сейчас не зарыться дальше и стать нормальным человеком без таких тяжёлых зависимостей и приносить пользу от своего труда для семьи.
Но я наверное если у меня все получится ни когда этот печальный опыт не забуду и всегда буду винить себя за это
Тогда и помощь твоя будет так себя, вяленькая, нося обиду на себя с собой ты продолжаешь отравлять окружающих тебе дорогих, близких людей, а заслужили ли они. Да, на моменте все только в сказке случается, работа над собой, над прошением и отпусканием чувства вины отдаст долги сполна и я не про деньги
 
Пользователь заблокирован
Да всё я эти механизмы изучал и форум перечитал и блокировать БК пробовал, ни чего ни помогает. Сейчас я просто решил тупо каждый день не ставить и всё, сегодня день заканчивается я не играл о завтра я ни думаю, завтра проснусь и опять буду бороться, а здесь я написал дату и т.д просто как бы отсчёт вести, ну как бы типа заявить что я всё, просто когда ты ни чем ни с кем ни делишься вроде как и отвечаешь только перед собой... ну примерно так вообщем.
А альтернативные мысли... да нет ни каких, я ни во что ни верю, только если просто каждый день не ставить и всё, и здесь писать, я просто думаю когда будет месяц и больше, прикольно же будет поделиться с вами этим, типа позволят меня))) ну как к какой то игре тоже попробую отнестись)))
Блин хочу так же как и ты. Устал уже от всего ...
 
Пользователь заблокирован
Блин хочу так же как и ты. Устал уже от всего ...
а что мешает то дима?

Я вот что думаю - ти просто мало потерял - вот и не познал боль всю прям всю всю
- я вот потерял психику - любой анекдот и я смеюсь истерично как Джокер)
- я вот потерял 72 000 $ - это минимальная оценка - точная думаю будет чутка больше но уже не важно
- потерял самую нормальную девушку из всех кого видел. Единственная кто говорила - "професия, деньги и внешность неважна - только душа". Всем другим нужно было что то осязаемое - а потерял ибо и душу потерял тоже где то

Так что остановись. -нууу или же выжги себе дотла как это сделал я - сильно не рекомендую - от меня и пепла не осталось.
 
а что мешает то дима?

Я вот что думаю - ти просто мало потерял - вот и не познал боль всю прям всю всю
- я вот потерял психику - любой анекдот и я смеюсь истерично как Джокер)
- я вот потерял 72 000 $ - это минимальная оценка - точная думаю будет чутка больше но уже не важно
- потерял самую нормальную девушку из всех кого видел. Единственная кто говорила - "професия, деньги и внешность неважна - только душа". Всем другим нужно было что то осязаемое - а потерял ибо и душу потерял тоже где то

Так что остановись. -нууу или же выжги себе дотла как это сделал я - сильно не рекомендую - от меня и пепла не осталось.
Сколько времени уже прошло? С такого крупного слива?
 
Пользователь заблокирован
И досихпор не попустило? Каждый день мысли о том сколько потерял и иногда желание отыграть ьхоть что-то???
то что я потерял не отыграешь - в этом вся боль и печаль
 
то что я потерял не отыграешь - в этом вся боль и печаль
Да это печально, сожалею искренне тебе мужик... Но хоть это реально у тебя очень херовая ситуация произошла, но я думаю что даже в этом дерьме надо небольшой плюс увидеть... Ведь само понимание что уже не отыграть означает что играть не надо, потому что безсмысленно... И хот этот плюс и не перекрывает огромную потерю, но может быть он всё-таки сыграет роль в твоей жизни, возможно и не малую...
Эх та что там говорить, я такого горького опыта не имею как ты потому что-то советовать тебе не имею права(((
 
Пользователь заблокирован
Да это печально, сожалею искренне тебе мужик... Но хоть это реально у тебя очень херовая ситуация произошла, но я думаю что даже в этом дерьме надо небольшой плюс увидеть... Ведь само понимание что уже не отыграть означает что играть не надо, потому что безсмысленно... И хот этот плюс и не перекрывает огромную потерю, но может быть он всё-таки сыграет роль в твоей жизни, возможно и не малую...
Эх та что там говорить, я такого горького опыта не имею как ты потому что-то советовать тебе не имею права(((
нууу это жизнь. А вообще как говорил нам один прапорщик - война фигня, главное это маневры. Так что маневрируем)
 
LUDOMAH.COM
Сверху