Почему я вас не послушал????????

Ничего не делать.Я вот честно не увидела,что ты бросить хочешь,раз в голове стратегии,хитроумные планы и какой то там шанс)))Бесполезно сейчас тебе что либо говорить.Может жизнь проучит и научит,остаётся только ждать.
Да получила меня уже жизнь, я больше им ни копейки ни дам
 
Пользователь заблокирован
Это уникальная схема, игры с самим с собой)))) ни где ни чего подобного нет! Когда нибудь обо мне снимут фильм "человек сумевший обыграть рулетку"
Ну или другой фильм))) скорее всего))
На зеро ставил?
 
Ну или другой фильм))) скорее всего))
Или книгу напишут

42977140_448d89421025832d544a48759b42e3f3_800.jpg
 
Скоро зайдёт,напишет минус лям,жена ничего не знает,что делать,я такой ***** у меня дочка,она меня любит,а я такой конченный опять все проиграл,что делать и потом опять срыв и так ,пока автор не примет реалии и не нащупает своё дно)

если ты думаешь что кто то с форума сводит с жизнью концы мне тебя реально жаль)
Предсказываю ваше будущее без смс и регистрации,бабки принимаю на офшорные счета)
 
Пользователь заблокирован
И что сделать? Уйти из семьи?
Нужно обратиться к психотерапевту за помощью! Если вообще все плохо, то нужно ложится лечиться в больницу. А ещё есть такой доктор Магалиф, mafalif.ru .
Посмотри его видео
 
Пользователь заблокирован
Нужно обратиться к психотерапевту за помощью! Если вообще все плохо, то нужно ложится лечиться в больницу. А ещё есть такой доктор Магалиф, mafalif.ru .
Посмотри его видео
Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
 
Пользователь заблокирован
Ты можешь сколько угодно скрывать, но все тайное рано или поздно становится явным! Я поражаюсь как можно жить с таким грузом на душе и делать вид что все хорошо. Я наоборот шею к родителям и жене, плакался, просил чтобы помогли мне! И становилось как то легче на душе. Сними маску! Пока ты скрываешь и обманываешь всех - ты в игре!
И пока ты сам не поможешь себе, то никто тебе не поможет.
 
Пользователь заблокирован
Я согласен с каждым словом, надо рассказать и т.д. просто пока ни готов стать плохим отцом и мужем. Сейчас ещё попробую один вариант который я отточил до идеала, если не зайдет то всё.. брошу это
Да епт твою мать, извини за мат. Я прочитал все с начала до конца.
Ну что значит не готов ставь плохим отцом и мужем?? Ты уже им стал ты понимаешь это сам для себя или нет? Или твой мозг тебя настолько уже обманывает что ты не понимаешь ничего? И чем больше ты будешь один сам в себе вариться тем хуже и безвозвратнее будут последствия.
 
Может, купить себе мини-рулетку и сначала опробовать стратегию на ней?
 
У меня бабушка тоже Кашпировского смотрела но увы, времени жизни не прибавилось. Буквально как смотреть стала так и умерла. Магалиф не бесплатно людям помогает, он бабло рубит, а это вдвойне отстойно.
 
  • Like
Реакции: Fedy
У меня бабушка тоже Кашпировского смотрела но увы, времени жизни не прибавилось. Буквально как смотреть стала так и умерла. Магалиф не бесплатно людям помогает, он бабло рубит, а это вдвойне отстойно.

Ну все неоднозначно. Пока в магазине добрые дела не принимают к оплате )
 
LUDOMAH.COM
Сверху