Почему я вас не послушал????????

Я вчера залил свою ЗП (вернее кредитные средства на уровне ЗП ) в пьяном угаре и просыпаться также не хотелось....с утра мысли были только о том почему они не забили, почему она вела с брейком в третьем сете и проиграла ....вообщем такие дурные мысли, что молишся чтобы не сойти с ума....
И самое обидное что это происходит из месяц в месяц...сначала 3-4 дня депрессии, а потом появляются деньги - выигрыш и дальнейший "кураж" до финального слива(
Бумажки (Ваши и мои) можно отдать - вопрос времени, главное признать свою вину, вбить в себе в голову что эта лудка су..а минуовая и деградирующая тема....
Решил переключиться на изучения программирования и забить на эту лудку как страшный сон...и понимаю что работа с мозгами будет более плотной когда появяться деньги.
P.S. Радует что остались часть не слитых денег и я смог купить сегодня хороший подарок сестре...))
Вообщем дай время на то чтобы емоции утихлись, не зацикливайся - ибо если это принять близко к сердце можно слететь с катушек. И только по прошествии 1-2 недель сможем спокойно все проанализировать...
Удачи - держи нас в курсе...
Судя по нику , с Киева ? Тогда привет земеля )
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Прочитал я это, спасибо......
Во-первых, зачем так крупно играть? Это обычная жадность!
Во-вторых, никогда не играйте пьяным....... никогда!
И ещё одно: попытайтесь сперва побороть табачную зависимость, так, ради эксперимента...
 
Я тоже с Киева , как дела с игрой , играешь ? А если нет , тянет ?
Не играю сейчас....
Купил недавно ноутбук-трансформер и приступил к изучению основ программирования, как обычно увлечен игрой в футбол и баскет и чтение книг меня тоже манит))
Футбол ЛЧ И ЛЕ в радостью смотрю и не переживаю кто сколько и когда забил....
Впереди конечно еще много работы над собой ибо 13 лет игры так бесследно не исчезает....
Как ты?
 
Не играю сейчас....
Купил недавно ноутбук-трансформер и приступил к изучению основ программирования, как обычно увлечен игрой в футбол и баскет и чтение книг меня тоже манит))
Футбол ЛЧ И ЛЕ в радостью смотрю и не переживаю кто сколько и когда забил....
Впереди конечно еще много работы над собой ибо 13 лет игры так бесследно не исчезает....
Как ты?
Это очень круто , бросить играть сможет не каждый , надо не слабо силу воли свою проявить , особенно как только бросил ) у меня тоже все отлично , пол года как не играю , и не собираюсь ) вообще в не игры , я как в раю , все просто идеально , начал в зал ходить , книги о бизнесе читать ( кстати , уже пятую дочитую ) денег удалось подсобирать, в не работы покупаю на сайтах ноуты/телефоны по дешевке , продаю дороже , не плохо получается . За время игры закалился на счет денег , все уходило в игру , а сейчас зп получаю , и больше половины просто откладываю , не знаю на что можно их тратить , при том что и так себе все позволяю ) короче все идеально , не вижу ни одной причины начать играть )
 
Не бери ещё 200,0 тыс. Расскажи жене. Брать кредит ради кредита - это путь в никуда. Расскажу тебе, что будет дальше - ты не положишь деньги в копилку, ты не закроешь кредит, а просто поставишь на 0,5 б в 1т и на 45 минуте увидишь 0:0 и огромный долг. И потом все равно расскажешь жене. Соврёшь про второй кредит - скажешь, что сразу взял 300,0 тыс. И будешь все время всем всегда врать!!! Остановись и поговори с женой сейчас. Никто и никогда из нас не остановились после второго кредита что бы закрыть первый. Будет и третий и тридцать четвёртый. Поверь мне, бро...
 
Всё!!! Только что зарядил 180 на Дженоа Асколи тотал меньше 3. Если не зайдёт мне конец если зайдет. Клянусь это последняя ставка
 
Всё!!! Только что зарядил 180 на Дженоа Асколи тотал меньше 3. Если не зайдёт мне конец если зайдет. Клянусь это последняя ставка
Мда,как же я понимаю теперь свою маму, которая уговорила меня свою честно заработанную квартиру стоимость 55000$ записать на нее.сейчас наверно тоже бы ее проигрывал ставя по 200000. Остановись пожалуйста.Деньги должны приносить счастье когда ты их тратишь.
 
Жив ? Может быть ещё по ставочке ? Даю 350 тысяч в займ под % , с роспиской , поставишь железяку и отдашь мне и долги погасишь ? ( Сарказм ) не ставь ни копейки больше никогда. Этим всем управляют массоны !! Ты видел чтобы хоть один еврей ставил ставки ???? Таких нет , догадываешься почему ? Только гои ставят и обязательно проигрывают , это мошенническая формация .
 
Не чего сказать...
Ты мог остановится раньше , скажи все родным и близким пока не поздно , но для начала скажи самому себе что ты болен и тебе нужна помощь !!!! Скажи это всем близким , они помогут !
 
Так это был договорняк бк и команд, чтобы слить @Odinizvas :D

68'
73'
79'

А ведь они просто ближе к концу разыгрались нормально.
И счет уровня тб3 тоже уверенно встречается в этом кубке. Кстати, в 2007 они в очной встрече также сыграли.
На что он надеялся, когда лупил 180к на такой не очень вероятный тотал меньше 3?
 
Ты мог остановится раньше , скажи все родным и близким пока не поздно , но для начала скажи самому себе что ты болен и тебе нужна помощь !!!! Скажи это всем близким , они помогут !
Ни кто мне не поможет уже, я час назад был минус 100 сейчас 280... уважение к себе уже ни вернуть, я болен действительно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху