Почему я вас не послушал????????

Сегодня утром проснулся и не тянет, честно говорю я не почувствовал кайфа какого то от выигрыша, просто хорошо что долг уменьшил. Я понимаю что в следующий раз не повезёт, поэтому изо всех сил ставить не буду.
Главное сейчас все вывести, там же частями, сразу не дают
Если не хочешь жене признаваться и тянет играть, лучше возьми кредит в банке, я так понимаю 100 тысяч не хватает только до изначальной суммы заначки - и отдай все деньги на хранение жене - на карте пусть храниться. И потихоньку кредит выплачивай - 100 тыс это пустяковая сумма. Ты сейчас после выигрыша не остановишься - снова увидишь какой нибудь верняк в юфс и нарвешся на апсет, а потом просто проиграешь все и вообще неизвестно чем это закончится... Незнаю, чувствую тебе конечно бесполезно что то писать, т.к. ты явно хочешь отыграться, + как многие другие игроки с небольшими долгами на этом форуме смотришь на других у которых миллионные долги и думаешь, что у тебя все не так уж плохо.. я примерно тоже так думал в июне-июле этого года, в итоге теперь долг перевалил за 1 млн.
 
Пользователь заблокирован
Главное сейчас все вывести, там же частями, сразу не дают.
----------------------

Какая ужасная контора! В западных такого нет.
 
Пользователь заблокирован
А так, со стороны кажется, что если вы отыграетесь, то всё равно вернётесь к игре.
 
А зачем? Попробуй ещё, фарт же пошел, сейчас все долги закроешь и забудешь об игре как о страшном сне.
Ты же сразу и навсегда прекратишь играть. Ну разве что на комуналку немного наиграть надо будет, да на обеды на работе ну и немного на отпуск отложить. Ах да, ещё можно на лечение зуба немного выиграть, ну а что - из собственного чтоли кармана платить?
И ведь все так и есть, знакомые мысли описываете... что самое интересное я это все понимаю, знаю что так и будет. Я даже когда эту ставку делал последнюю, когда мне пришел код на списание средств, я его забил и осталось нажать кнопку о зачислении их в бк, остановился и задумался.... что может мой боец пропустить даже при явном приемуществе и упасть и я в ещё более полной ж. и просто палец сам нажимает и всё...
Как это так? Все понимать, представлять последствия и ставить? Как будто сам себе не хозяин... незнаю как это описать даже
 
Если не хочешь жене признаваться и тянет играть, лучше возьми кредит в банке, я так понимаю 100 тысяч не хватает только до изначальной суммы заначки - и отдай все деньги на хранение жене - на карте пусть храниться. И потихоньку кредит выплачивай - 100 тыс это пустяковая сумма. Ты сейчас после выигрыша не остановишься - снова увидишь какой нибудь верняк в юфс и нарвешся на апсет, а потом просто проиграешь все и вообще неизвестно чем это закончится... Незнаю, чувствую тебе конечно бесполезно что то писать, т.к. ты явно хочешь отыграться, + как многие другие игроки с небольшими долгами на этом форуме смотришь на других у которых миллионные долги и думаешь, что у тебя все не так уж плохо.. я примерно тоже так думал в июне-июле этого года, в итоге теперь долг перевалил за 1 млн.
Если разумно со стороны посмотреть, ты прав на 100%
Этот верняк я уже увидел ((( в конце месяца
Блокировать АК походу пора
 
И ведь все так и есть, знакомые мысли описываете... что самое интересное я это все понимаю, знаю что так и будет. Я даже когда эту ставку делал последнюю, когда мне пришел код на списание средств, я его забил и осталось нажать кнопку о зачислении их в бк, остановился и задумался.... что может мой боец пропустить даже при явном приемуществе и упасть и я в ещё более полной ж. и просто палец сам нажимает и всё...
Как это так? Все понимать, представлять последствия и ставить? Как будто сам себе не хозяин... незнаю как это описать даже

Ну как. Мозг вас пытается наи бать и вы его тоже. Говорит пойдем поиграем?
Вы ему обязательно! но завтра )))) и так каждый день. Ставьте регулярно маленькие
цели на маленький период.
 
И ведь все так и есть, знакомые мысли описываете... что самое интересное я это все понимаю, знаю что так и будет. Я даже когда эту ставку делал последнюю, когда мне пришел код на списание средств, я его забил и осталось нажать кнопку о зачислении их в бк, остановился и задумался.... что может мой боец пропустить даже при явном приемуществе и упасть и я в ещё более полной ж. и просто палец сам нажимает и всё...
Как это так? Все понимать, представлять последствия и ставить? Как будто сам себе не хозяин... незнаю как это описать даже
В такие моменты ощущение, что видишь себя со стороны, когда вносишь средства на счет, еле слышно себе шепчешь "ненадооо", а рука вводит код из смс. И также со ставкой оллин сразу после зачисления денег(((
 
  • Like
Реакции: Silk
Ну как. Мозг вас пытается наи бать и вы его тоже. Говорит пойдем поиграем?
Вы ему обязательно! но завтра )))) и так каждый день. Ставьте регулярно маленькие
цели на маленький период.
Дак это же мой мозг! Как можно наи бать самого себя???
Регулярно маленькие цели.. это например сегодня не ставлю, завтра не ставлю, так что ли?
 
В такие моменты ощущение, что видишь себя со стороны, когда вносишь средства на счет, еле слышно себе шепчешь "ненадооо", а рука вводит код из смс. И также со ставкой оллин сразу после зачисления денег(((
Наверное это уже и есть "стадия", болезнь о которой здесь говорят((
 
Дак это же мой мозг! Как можно наи бать самого себя???
Регулярно маленькие цели.. это например сегодня не ставлю, завтра не ставлю, так что ли?

Ага. Именно так. День за днем.
Резкое желание поиграть оно проходит через некоторое время.
Главное уметь прежидать эти моменты.

Да элементарно. Вы же не занимаетесь сексом с каждой
женщиной которую захотелось? Начинаете мозг разводить.
Да не очень то хочется, а могут посадить, и нос у нее так
себе, и завтра вставать рано. Ну что придумаете…
Абсолютно одно и тоже.
 
Ага. Именно так. День за днем.
Резкое желание поиграть оно проходит через некоторое время.
Главное уметь прежидать эти моменты.

Да элементарно. Вы же не занимаетесь сексом с каждой
женщиной которую захотелось? Начинаете мозг разводить.
Да не очень то хочется, а могут посадить, и нос у нее так
себе, и завтра вставать рано. Ну что придумаете…
Абсолютно одно и тоже.
У меня как бы ни то что бы желание поиграть, а я начинаю ду
Ага. Именно так. День за днем.
Резкое желание поиграть оно проходит через некоторое время.
Главное уметь прежидать эти моменты.

Да элементарно. Вы же не занимаетесь сексом с каждой
женщиной которую захотелось? Начинаете мозг разводить.
Да не очень то хочется, а могут посадить, и нос у нее так
себе, и завтра вставать рано. Ну что придумаете…
Абсолютно одно и тоже.
Буду пробовать обязательно! Юфс ещё не скоро))))))) а в футбике я ни чего ни понимаю, тупо по кэфам ориентируюсь))
Спасибо вам! С интересных ракурсов смотрите на это
 
Если не хочешь жене признаваться и тянет играть, лучше возьми кредит в банке, я так понимаю 100 тысяч не хватает только до изначальной суммы заначки - и отдай все деньги на хранение жене - на карте пусть храниться. И потихоньку кредит выплачивай - 100 тыс это пустяковая сумма. Ты сейчас после выигрыша не остановишься - снова увидишь какой нибудь верняк в юфс и нарвешся на апсет, а потом просто проиграешь все и вообще неизвестно чем это закончится... Незнаю, чувствую тебе конечно бесполезно что то писать, т.к. ты явно хочешь отыграться, + как многие другие игроки с небольшими долгами на этом форуме смотришь на других у которых миллионные долги и думаешь, что у тебя все не так уж плохо.. я примерно тоже так думал в июне-июле этого года, в итоге теперь долг перевалил за 1 млн.
Ты прав друг, сейчас опять бой в голове, с которого можно закрыть весь долг сразу, 7 декабря... но есть предчувствие что в этот раз не получится и тогда трендец моей психике...
Отсутствие этой сотки на счету так и давит, может и правда кредит взять и удалиться нафиг из этого БК сраного....
 
"Бой в голове" - Вы сами говорите, что с психикой и так все не очень....
Может быть все-таки сейчас "удалиться нафиг из этого БК сраного.... "? Без сливов, залипаний, вбросов......
Прямо сейчас сижу в онлайн банке, рассчитываю кредит, надоело мне уже думать об этом постоянно, просто уже не могу...
Хочется забыть про всё
 
Прямо сейчас сижу в онлайн банке, рассчитываю кредит, надоело мне уже думать об этом постоянно, просто уже не могу...
Хочется забыть про всё
Опасный момент - не слить полученные 100к. Прочитал последние Ваши сообщения, Вы ещё где-то внутри себя верите, что сможете отыграться на ставках. Ведь так? Не сможете. Я так же брал кредит, закрыть долги и потом возникала мысль "закину десяточку на слоты, а вдруг сыпанет х1000 со ставки 200 р" ) Ни разу не сыпануло. Прежде чем брать кредит, убедите себя, что он уйдет именно в заначку, а не в игру.
 
Опасный момент - не слить полученные 100к. Прочитал последние Ваши сообщения, Вы ещё где-то внутри себя верите, что сможете отыграться на ставках. Ведь так? Не сможете. Я так же брал кредит, закрыть долги и потом возникала мысль "закину десяточку на слоты, а вдруг сыпанет х1000 со ставки 200 р" ) Ни разу не сыпануло. Прежде чем брать кредит, убедите себя, что он уйдет именно в заначку, а не в игру.
 
Привет тому кто зашёл! Я рад что есть с кем поделиться! На форуме я был ни так давно, писал сюда свою тему но на тот момент видимо мне сюда было ещё рано((( в кратце, забрел я как то на онлайн рулетку и катая дня три на ней выиграл 8 тыс при чем без перепадов, а стремительно выше и выше поднимался банк, решил что я не победим увеличил ставки захотел не 8 а 80 и все слил. Психанул (не пуганый же) залил свои кровные 10, слил, потом ещё и ещё дойдя до 40. Не играл около года, и вот жену с ребенком положили в больницу, находясь дома один я пошел купил себе Пива открыл ноутбук, залез в Блэк Джек. Сначала все было хорошо банк рос, потом слив, и опять у меня поехала крыша, незнаю как люди проигрывают но лично я в каком то непонятном бреду не контролируя себя закидывал и закидывал деньги отложенные мною с женой на покупку авто. Слил 90 тыс. На сдающий день я сидел в палате жены и ребенка как овощь, физически с ними а мыслями где то далеко. После чего что бы вернуть деньги и не опозориться в глазах семьи я взял кредит и положил обратно деньги в копилку. Заплатив один месяц по кредиту своими деньгами у меня родился план! Игра на ставках на футбол!!! И тут понеслось победа за победой, я закрыл почти весь кредит за месяц осталось всего тыс 15. Я написал в старой теме что ребята у меня получилось сейчас я все закрою и выйду из этого болота чистым и сухим, типа вот он я! У меня получилось.
Я реально собрался с мыслями и ставил аккуратно по тысяче и закрывал оставшуюся пятнашку. Два дня назад я поставил тысячу, не зашла, поставил две, не зашла, поставил четыре, не зашла, и вот я понимаю что я типа в минусе уже на 7 тыс, а мне так нравилось то что я не проигрываю. Ставлю 40 на маленький кэф что бы наверняка и ска не заходит!!!!!! Тут опять состояние гипноза, я завожу на счёт 20 тыс и ставлю на экспресс (без опыта вообще) естественно первое же событие мимо. С дикой злостью и ненавистью к себе завожу 100 тыс, ставлю на ставку оба забьют с кэфом 1,8 с расчетом что выиграю и отыграю все и закрою кредит и попрощаюсь с этим дерьмом. Ну ведь это же ставки это не рулетка, тут сложно не попасть к ряду раз пять! Первый тайм одна команда забила я кое как переждал перерыв и вот второй тайм и вижу что вторая команда мертвая и они скорее не забьют на примерно 55 мин я снимаю 67 тыс (есть такое на моей бук) и ставлю на победу той команды что забила, что бы вернуть хотя бы эту сотку............ на 80той минуте мертвая по моему тупому мнению команда забивает и В итоге ничья. Зачем я снял ту ставку??? Если бы я не засомневался я бы все отыграл и был бы счастлив!!! Сейчас я подал заявку на сумму 200 тыс что бы закрыть первый кредит и проигранные деньги из копилки, а ведь мне здесь писали что бы я не пытался покрыть кредит за счёт игры! Я решил что я умнее всех и удача со мной! Я был в шаге от выхода из игры без долгов и очень тяжёлых моральных последствий! На первое утро после этого разгрома я проснулся и мне сразу в голову бьёт то что случилось вчера, первый раз в жизни мне не хотелось встать! Я убит и подавлен на столько что я на данный момент не знаю как выйти из этой депрессии. Хорошо что я могу уйти на работу на четверо суток, потому что я просто не смогу находиться рядом с женой и ребенком, они не заслужили такого мужа и отца. Я много курю, не с кем ни общаюсь, у меня красные и мокрые глаза, не брит и ни чего не хочу есть. Немного легче что я хотя бы сюда написал. Если это прочтет тот кто только начал играть, бросай все и беги от этих игр. Сейчас у меня кредит на 8 тыс, ежемесячные платежи на 10, садик квартплата и т.д при доходе 50 на семью, как скрыть кредит от жены я незнаю, она поймет что нам не хватает. Короче я завидую простым не людям кто не знает этой грязи
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху