Почему я вас не послушал????????

Odinizvas

Активный участник
Работу найти нормальную, зарабатывать 40к рублей с нынешним курсом вот основная проблема и триггер лудки. Ты не развиваешься отсюда и ставишь (уж я то знаю, по той же причине начал лудить)
Легко сказать, тем более имея образование, знакомых и т.д. можно зарабатывать чуть больше, но тяжёлым трудом и износить себя
 

Odinizvas

Активный участник
Ну во первых надо успокоиться. Если потряхивает и нервы шалят, попей седативных(успокаивающих) препаратов.
Пройдет какое то время, внутреннее состояние немного устаканится. Сейчас чтобы еще больших делов ненаворотить, нужно отвлечься от игры. Переключись на семью, сьезди на рыбалку, в спортзал, на дачу. (Какие там у тя дела есть). И не надо себя винить, и думать о том, что ты не достоин своей семьи. Кроме лудоманства, в каждом из нас есть что то хорошее. Когда немного остынешь, надо будет думать как платить кредит. Даже если сейчас просрочишь ежемес платеж, то это не так плохо. Чем например в панике будешь искать деньги, вернешься в игру и еще на)(уевертишь.....
Спасибо! Дело в том что да.. я успокоился, время прошло, сейчас вопрос в деньгах и то что у меня опять таины от семьи а это каждый день мучает
 

Serginho37

Активный участник
Спасибо! Дело в том что да.. я успокоился, время прошло, сейчас вопрос в деньгах и то что у меня опять таины от семьи а это каждый день мучает
эх..как я тебя понимаю, сам такой же...а рассказать все, как есть...душка не хватает..да и сколько раз уже это было....
 

Odinizvas

Активный участник
эх..как я тебя понимаю, сам такой же...а рассказать все, как есть...душка не хватает..да и сколько раз уже это было....
Уже рассказывал в первый раз когда проиграл, я тебе скажу ни чего хорошего из этого не вышло, только уважение и доверие пропало
 

Уставший Странник

Общительный
ну тут или не сказал , давление...а если сказал, тоже давление...выход для себя сейчас вижу один..разойтись..и жить с чистого листа...
Выход - прекратить игру прежде всего.
А долги, отношение к вам бабы - не цепляйтесь вы за это.

Баба начнёт вас уважать, когда вы перестанете ныть и начнёте что-то делать. Когда станете уважать сами себя, то что вы личность, разговаривать в разрезе -

я накосячил, сам всё исправлю, не надо мне при каждом случае об этом напоминать. Какова твоя цель во всех этих подъё.бках по поводу игры? Святых тут нет, так что впредь прошу не касаться этой темы, если хочешь жить со мной в мире, гармонии и любви.
Если цель иная - говори, слушаю.

Короче начните сами себя уважать. И удивитесь.
 

Odinizvas

Активный участник
Выход - прекратить игру прежде всего.
А долги, отношение к вам бабы - не цепляйтесь вы за это.

Баба начнёт вас уважать, когда вы перестанете ныть и начнёте что-то делать. Когда станете уважать сами себя, то что вы личность, разговаривать в разрезе -

я накосячил, сам всё исправлю, не надо мне при каждом случае об этом напоминать. Какова твоя цель во всех этих подъё.бках по поводу игры? Святых тут нет, так что впредь прошу не касаться этой темы, если хочешь жить со мной в мире, гармонии и любви.
Если цель иная - говори, слушаю.

Короче начните сами себя уважать. И удивитесь.
Хорошо звучит! Но это так можно когда ты первый раз сделал, а когда ты примерно так же говорил и опять еюнакосячил то тут уже так красиво не получится
 

Ketov

Пользователь
Согласен, я себя успокаиваю такими же мыслями, вопрос как выйти из состояния депрессухи и как перестать жечь себя за свой поступок... Сейчас меня тошнит от ставок футбола и т.д а что будет дальше, дно может быть глубже. Короче гоню я друг
Как выйти из депрессии? У тебя ещё остались жена, ребёнок и дом. Пусть это тебя греет, ты был в шаге все это потерять, в очень маленьком шаге. Считай, ты вышел из игры почти без потерь, все заработаешь. Именно заработаешь.
 

Ketov

Пользователь
эх..как я тебя понимаю, сам такой же...а рассказать все, как есть...душка не хватает..да и сколько раз уже это было....
Лучше рассказать, просто поверь. Все вылезет обязательно, случайно это будет, или нет, но будет, и если это будет не твоё признание, то скорее всего ты всех потеряешь.
 

Maratusoid

Активный участник
Вот и тупик.. чё посоветуешь? Как бы ты поступил? Думаю кредит может взять, но это 5 лет по 6к платить, столько лет скрывать пиз...
Хз даже бро,сам тоже скрываю от жены долги,точнее она знает но в уменьшенных масштабах ,ей и тех мелких масштабов хватает чтоб голову ***** ,ну тут справедливости ради сам виноват всё по делу....искать допзаработок может ,я помнится таксовал но там особо бабок нет,плюсом только тачку ушатываешь,может ремонты какие если руки с того места растут,работу получше найти или допзаработок мне кажется помогут тебе
 

Odinizvas

Активный участник
Хз даже бро,сам тоже скрываю от жены долги,точнее она знает но в уменьшенных масштабах ,ей и тех мелких масштабов хватает чтоб голову ***** ,ну тут справедливости ради сам виноват всё по делу....искать допзаработок может ,я помнится таксовал но там особо бабок нет,плюсом только тачку ушатываешь,может ремонты какие если руки с того места растут,работу получше найти или допзаработок мне кажется помогут
 

Odinizvas

Активный участник
Хз даже бро,сам тоже скрываю от жены долги,точнее она знает но в уменьшенных масштабах ,ей и тех мелких масштабов хватает чтоб голову ***** ,ну тут справедливости ради сам виноват всё по делу....искать допзаработок может ,я помнится таксовал но там особо бабок нет,плюсом только тачку ушатываешь,может ремонты какие если руки с того места растут,работу получше найти или допзаработок мне кажется помогут тебе
Ты прав, разумный выход из ситуации, прекратить раз и навсегда заниматься этим бредом, найти подработку либо поменять свою работу, какое то время не говорит какой у меня заработок, и копить эти 200к, время идёт долг погасится и всё будет хорошо, я урок освою, стану умнее и мудрее.. НО!!!! Мы тут совсем ни кто не святые, поэтому мы и тут((
 

Odinizvas

Активный участник
Как выйти из депрессии? У тебя ещё остались жена, ребёнок и дом. Пусть это тебя греет, ты был в шаге все это потерять, в очень маленьком шаге. Считай, ты вышел из игры почти без потерь, все заработаешь. Именно заработаешь.
Спасибо.. действительно я в сейчас в шаге от того что их потеряю, я и держу последние деньги наверное только из за них, не было бы семьи, шел бы до талого
 

Kasta

Общительный
Почему ты нас не послушал? Даже и сказать нечего, топишь себя сам. Тебе говорили, что необходимо исключить доступ к деньгам, жена разве этого не понимает.
 

Big1488

Общительный

Почему я вас не послушал????????​


Мне заголовок темы, когда я его вижу, всегда напоминает старый советский анекдот "Зачем я их позвал????????":

Сидит мужик на скамейке и все пpо себя повтоpяет:
- Зачем я их позвал? Зачем я их позвал?..
Пpохожий спpашивает:
- Что с вами?
- Да, отвечает мужик, - поймали, надавали по pогам и уже ушли, а
я увидел лом на земле и говоpю:
- Эй, козлы, вы куда?
- А они что?
- Они веpнулись, я за лом, а он к земле пpимеpз...
Hу зачем я их позвал?
 

SlimD

Участник
Прочитал на одном дыханий всю тему. Ситуация очень похожа на мою. Хочется пожелать автору крепких нервов и сил не возвращаться в этот ад со ставками.
 
LUDOMAH.COM
Сверху