Почему происходят срывы

***** прислали фрибет и что . . . конечно взял, минус фрибет, но главное, при наличии свободных денег было бы продолжение. Однозначно. Неважно, как мы заходим в игру, выход из нее один - слив, со всеми вытекающими.
 
Видимо у каждого по-разному... мне недавно фрибет прислала БК на ДР - особо не колеблясь - смс удалил ...
 
Все правильно, контролировать свою жизнь и игру - не одно и то же. Пытаясь контролировать игру, мы теряем контроль над своей жизнью, что важнее ? Терпения и ещё раз терпения.
 
Все правильно, контролировать свою жизнь и игру - не одно и то же. Пытаясь контролировать игру, мы теряем контроль над своей жизнью, что важнее ? Терпения и ещё раз терпения.
Думаю тут самое главное подружить свой разум и подсознание... жизнь не всегда контролю поддаётся - а вот разумный подход к своим мыслям и действиям тут точно уместен.
 
18 дней без игры, деньги уходят на долги и это напрягает мысли залудить и срубить по лёгкому. Долгов ещё года на два, ужас. Надо, надо держаться. Всем терпения !!
 
18 дней без игры, деньги уходят на долги и это напрягает мысли залудить и срубить по лёгкому. Долгов ещё года на два, ужас. Надо, надо держаться. Всем терпения !!


1. Срываются , потому что думают , что перестав играть , жизнь станет сразу лучше , при этом ничего не делая . А потом опа , жизнь то непростая и человек обратно в свою зону комфорта , ибо он привык там уже .
2. Думают , что раза попробуют и все будет по-другому , типо они поумнее стали и будут контролировать . Бук , как рыбак , он то прикормит , только потом не удивляйтесь , когда вы на сковородке у него окажитесь .
Не расстались с мыслью , что это систему не победить .

Это не болезнь , это пороки , страсти , психология и тупость . И если понимаешь , что это система , которая тысячелетиями работает и перемолит, каждого , кто полезет туда , которая не решает проблемы , а просто мысли переключает в другое русло . То ты не захочешь туда возвращаться никогда . Когда ты полностью выкинешь из своей головы даже малейшую надежду так что-то решить , когда будешь идти туда и будешь четко осознавать , что с деньгами расстанешься .
Все проще .
 
Последнее редактирование модератором:
Самое опасное то, что деньги лишь католизатор, предлог зайти игру, но сама проблема значительно глубже, в наших головах и потеря контроля над собой и падение - вопрос времени.
 
Только осознание того, что мы потеряли, где могли бы быть и что когда-то может не хватить сил подняться, мотиватор, за который следует держаться, даже не ради себя, тех кто любит нас и хочет нам жизни без этого ужаса.
 
Я не играл 10 лет,мой срыв произошел из-за чувства потери денег,у меня сгорел бизнес....я все потерял,вернулось это чувство,как будто слил в автоматах.Так и завис на ставках на три месяца...проиграв еще.
 
Чтобы что-то получить, мы должны что-то потерять. Пока мы только теряли. Срыв - потеря себя, лучшего себя. Подняться, чтобы победить. Помнить, что исключений нет, не деньги решают, кто мы - только мы сами.
 
Я не играл 10 лет,мой срыв произошел из-за чувства потери денег,у меня сгорел бизнес....я все потерял,вернулось это чувство,как будто слил в автоматах.Так и завис на ставках на три месяца...проиграв еще.

Да, это понятные чувства. Не просто снова начинать с нуля.
Но иногда приходится. Мне тоже ))
 
Интерес, источник возможного заработка, обида за упущенные возможности и амбиции, иллюзия игры по "новым-старым" правилам, отыгрыши, чтобы что-то вернуть, потому-что "нет других вариантов", итак все потеряно .... Примерно такой путь в никуда пройден, наверное, каждым, кто влип и пытается начать жить по новому .... Месяц без ставок с 14.09, месяц за последние три года. Когда -то должна быть точка возврата к нормальной жизни. Всем терпения !!
 
Что делать после срыва:
  • Привести себя в порядок (при хорошем самочувствии вероятность справиться с проблемами (воспринимать значимую информацию) значительно выше). Взгляд со стороны: как можно уважать человека, не способного позаботиться о самом себе ?): выспаться, искупаться, поесть (приготовить еду), отвлечься (фильм, природа, друзья, алкоголь), приготовить одежду (постирать, погладить).
  • 2. Привести в порядок жилище (убрать мусор, пыль, помыть посуду, полы (грязь в доме – грязь в голове).
  • 3. Физическая активность (бег, физ. упражнения), как способ разгрузки мозга (важна не нагрузка, но регулярность).
  • 3. Рассчитать долги, расходы по ним, возможности погашения (наши ошибки – результат наших действий, не нас самих).
  • 4. Планирование (дел, доходов-расходов), ведение дневника (заставляет думать. Успех начинается с поиска).
  • 5. Принципы, мораль (база отказа от игры, похожие истории, уверенность в завтрашнем дне).
  • 6. Работа (как условие гашения долгов).
  • 7. Связи, круг общения (вы не одиноки).
  • 9. Семья (как смысл жить и бороться).
  • 10. Вера в себя (нельзя начать жить сначала, но можно прожить ее по другому).
 
14.11 два месяца вне игры. Играть не тянет. Есть обида на себя за упущенное в игре время, возможности, деньги, но желание жить нормально сильнее и это мотивирует. Главная проблема - долги и практически все деньги уходят на их погашение. Это необходимость. Проблема лудомании - чистая психология. Замотивировать себя новыми идеями, смыслом жизни - значит найти выход из игры и выйти из нее. Помните о близких Вам людях, любите себя, работайте, игра - это иллюзия, настоящая жизнь здесь и сейчас, вокруг нас, каждый день. Кто хочет - тот сможет !! Всем терпения !
 
14.11 два месяца вне игры. Играть не тянет. Есть обида на себя за упущенное в игре время, возможности, деньги, но желание жить нормально сильнее и это мотивирует. Главная проблема - долги и практически все деньги уходят на их погашение. Это необходимость. Проблема лудомании - чистая психология. Замотивировать себя новыми идеями, смыслом жизни - значит найти выход из игры и выйти из нее. Помните о близких Вам людях, любите себя, работайте, игра - это иллюзия, настоящая жизнь здесь и сейчас, вокруг нас, каждый день. Кто хочет - тот сможет !! Всем терпения !

Спасибо за эти перемены , анализ, мышление, перестройку головы. Видно , очень видно!
 
Свободные деньги в феврале, подъем с 10 до 75, слив под 0. Слив зп, займы, займы, слив ..... Все, круг замкнулся. Опустошенность, обида, злость, бессилие ... депрессия. Ничего нового. ДПС 11.03 . Слаб оказался. Равновесие нарушено, психика потрепана.... Ради чего стоило мазаться ? ( и контролировать процесс игры невозможно, коготок завяз - всей птички пропасть) Берегите себя !!
 
Свободные деньги в феврале, подъем с 10 до 75, слив под 0. Слив зп, займы, займы, слив ..... Все, круг замкнулся. Опустошенность, обида, злость, бессилие ... депрессия. Ничего нового. ДПС 11.03 . Слаб оказался. Равновесие нарушено, психика потрепана.... Ради чего стоило мазаться ? ( и контролировать процесс игры невозможно, коготок завяз - всей птички пропасть) Берегите себя !!
Никогда не сдавайся!
 
Вне игры неделю, долги давят, а главное обида на себя и понимание того, что силы не бесконечны, что вновь подвёл тех, кто в тебя верил. Спасибо за поддержку.
 
У кого какие мысли ? При всем понимании проблемы, долгах, негативе, обещаниях завязать, приходит момент, когда ты вновь начинаешь ощущать прилив сил, веришь, что не все потеряно, что вот-вот ты приподнимешься и все исправишь. И все повторяется, слив, депрессия, новые обещания. Круговорот.
Я считаю так. От игры убегаешь а мышление старое, мышление игрока. Вот когда долги уже не давят (перестаем играть из за долгов) можно попробовать опять, в этот раз будет все подругому.
Вывод: надо менять мышление.
 
Начало игры (и с долгами и без) - всегда иллюзия, вера в себя, свои силы и Бога, который обязательно тебе поможет (вера в лучшее). Это так, и это не плохо, как правило в игру заходят с прибылью. Пара недель, месяцев и ты теряешь нить, с которой ты начинал, ты один и ты теряешь контроль, ты живёшь, но твой разум в Игре живёт самостоятельно. И когда ты спотыкаешься, а затем падаешь, то уже не можешь остановится самостоятельно, пока не окажешься на самом дне. Надо выбирать другую дорогу, другую жизнь, в этом вся суть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху