Почему надо бросить?

Пользователь заблокирован
Понимаю тебя. Долги ещё не большие, и поэтому тебя терзают сомнения - а может можно быть в плюсе? И что такого опасного в игре? Но скоро долги станут большими, тогда уже другие сомнения полезут.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо за ответ, можно ссылку на Вашу тему; хотел бы почитать, судя по нику Вы должно быть победили лудку
Здесь пара тем но там в основном видео с моего канала.Я стараюсь писать точечно людям если вижу что есть о чем написать.А так все мои рассуждения в одном месте на ютуб канале Разорвавший оковы.
 
Пользователь заблокирован
Понимаю тебя. Долги ещё не большие, и поэтому тебя терзают сомнения - а может можно быть в плюсе? И что такого опасного в игре? Но скоро долги станут большими, тогда уже другие сомнения полезут.

Не совсем, я последний год ставил абсолютно на рандом и желание поднять бабла нет, самоцель поймать азарт и кайфануть, иллюзий по поводу бабок не имею особо)))
 
Пользователь заблокирован
Здесь пара тем но там в основном видео с моего канала.Я стараюсь писать точечно людям если вижу что есть о чем написать.А так все мои рассуждения в одном месте на ютуб канале Разорвавший оковы.
Посмотрел пару роликов. Ценные идеи, продолжаем борьбу
без ставок жить скучнее конечно, не думаешь где искать деньги, не колбасит))) вот думаю на что переключиться
 
Пользователь заблокирован
Посмотрел пару роликов. Ценные идеи, продолжаем борьбу
без ставок жить скучнее конечно, не думаешь где искать деньги, не колбасит))) вот думаю на что переключиться
Это да занятие по любому искать надо.Пустота в голове приводит лишь обратно в ту же колею.
 
LUDOMAH.COM
Сверху