Почему надо бросить?

Kapper99

Участник
Пользователь заблокирован
Ситуация не требует помощи. Я взял себя в руки. Ставки созданы, чтобы проигрывать. Дпта последней ставки 13 сентября 2019 года.
Самый ор ситуации в том, что я имея тему по бонусхантингу, приносившую 5-10к в день спускал на обычных ставках и ушел в долги))))
 
Пользователь заблокирован
Ну неудивительно.Один из моих друзей имея два своих зала игровых аппаратов умудрился залезть в крупные долги играя в других игровых заведениях.Не ты первый,не ты последний,бро.
 
Я также сливал на обычных. Херня это всё. Знаю многих бонусхантеров и вилочников, практически все в долгах
 
Пользователь заблокирован
Меня чисто жадность сгубила, вернее нетерпение-даже знаешь как получить все гарантированно за час, нет, надо грузануть все что есть на винлайн хахаха с мыслью, ну я же самый хитрый, все равно все верну-итог взял у одного бука-отдал другому))) в стране дураков наступил вечер))
 
@Kapper99, Да я также делал, бывало доходило до абсурда. Четверг, пару часов до бонуса, отложил 90 евро ( бонусных 100 макс можно). Решаюсь ещё 10 сделать и по максу бонус взять, в итоге минус 90)
 
Пользователь заблокирован
И такой бесишься уууу ну ладно я вам покажу в следующий раз и в итоге всегда в ситуауции, как Германия, которая из-раза в раз вступает в войну на два фронта ))
 
Пользователь заблокирован
Один раз я пытался Серегу Бестова на свою партнерку переманить, не повелся, зараза, сейчас бы в роскоши жил, не тужил)))
 
@Kapper99, Бестов вобще отдельная личность. На форуме есть персонаж, по которому можно понять, что метка бестова действительно существует
 
  • Haha
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
Ох, а что за метка Бестова?) Честно смотрю его давно, но такой термин не встречал
 
Когда он ставит на событие, оно обязательно проигрывает. Или человек с которым он общается, потом обязательно попадает в неприятные ситуации, долги и т.п.
Вот что метка бестова.
Ну я так угараю)
 
Пользователь заблокирован
Может догоном сыграем против его событий, глядишь первее 25 лямов отобьем))))
 
Пользователь заблокирован
Согласен, сам сколько по чесноку уже не грузтилил?)
 
В феврале залил за неделю 200к. А так пару раз срывался, в августе посл раз на 1к
 
Пользователь заблокирован
Ну пока все в норме, не ставил, то ли из за отстутствия денег, то ли из за самоконтроля))
 
Пользователь заблокирован
Был срыв, поставил косарь, проиграл, потом снова себя одернул, примерно так: ну и что это было, ладно, ты все и сам знаешь)), теперь точно все, вот два дня не ставлю, причем деньги на карте, потратил 560 руб на процент по займу и еду, а так вссе норм, еще кайф-сам ак продал)) за 4к, кому нужно лаве продавайте свои минусовые аки знающим людям
Бюджетного правила пока нет, но стараюсь зарабатывать деньги, знаете, я понял-у игроманов совершенно нет чувства денег, нам не жалко десятков тысяч, а когда не ставишь даже день, особенно если эти деньги получены своим трудом, ты понимаешь их ценность
 
Пользователь заблокирован
Так ну что-ж друзья, лудомания тяжелая болезнь.
Итак, игровая кабала продолжалась. Были долги (30 т.р) я их каким то чудом отыграл на ставках и в итоге снова в них влез (на данный момент 20 т.р) , все-таки в итоге вот на днях остановился. Доход 300 руб в день и скоро днюха, так что в фин плане можно не париться, тем не менее бабки не трачу, коплю
ДПС 22 октября
Сегодня прошел 4 день, ну расскажу как избавляюсь: удалил аки БК, забил на схему по бонусхантингу полностью, потому что пришел к выводу, что контактировать с конторой мне нельзя вообще и даже имея способ по шагам обмана конторы реализовать я его не смогу в виду того, что такая работа приводит к сливу денег в другой конторе...
Знаете, 4 день, а кумарит довольно нехило, читаю телегу Сереги Бестова, наблюдаю за лудкой другого человека, когда он сливается, понимаю что так же будет и у меня
Периодически есть желание купить кнопочный телефон , чтобы точно не лудить
Так же хочу сказать такую деталь по своему случаю, около месяца назад украл у родственника 100 т.р но отмазался что пустил деньги на определенное дело и это прокатило, что удивительно стыда не испытал
Стаж игры 5 лет где-то
Ну по крайней мере что держусь 4 дня уже радует. Суммарно проиграно около 500-700 т.р

Написано в разнобой но в целом все что хотел выразил
Что думаете?
 
Пользователь заблокирован
Так ну что-ж друзья, лудомания тяжелая болезнь.
Итак, игровая кабала продолжалась. Были долги (30 т.р) я их каким то чудом отыграл на ставках и в итоге снова в них влез (на данный момент 20 т.р) , все-таки в итоге вот на днях остановился. Доход 300 руб в день и скоро днюха, так что в фин плане можно не париться, тем не менее бабки не трачу, коплю
ДПС 22 октября
Сегодня прошел 4 день, ну расскажу как избавляюсь: удалил аки БК, забил на схему по бонусхантингу полностью, потому что пришел к выводу, что контактировать с конторой мне нельзя вообще и даже имея способ по шагам обмана конторы реализовать я его не смогу в виду того, что такая работа приводит к сливу денег в другой конторе...
Знаете, 4 день, а кумарит довольно нехило, читаю телегу Сереги Бестова, наблюдаю за лудкой другого человека, когда он сливается, понимаю что так же будет и у меня
Периодически есть желание купить кнопочный телефон , чтобы точно не лудить
Так же хочу сказать такую деталь по своему случаю, около месяца назад украл у родственника 100 т.р но отмазался что пустил деньги на определенное дело и это прокатило, что удивительно стыда не испытал
Стаж игры 5 лет где-то
Ну по крайней мере что держусь 4 дня уже радует. Суммарно проиграно около 500-700 т.р

Написано в разнобой но в целом все что хотел выразил
Что думаете?
Кнопочник это абсолютно правильная мысль.Подари себе на днюху.Это один из очень сильных шагов по противодействию своей лудки.Оторвешся хоть слегка от пуповины азарта и не будешь к ней привязан 24 часа в сутки.
 
Пользователь заблокирован
Кнопочник это абсолютно правильная мысль.Подари себе на днюху.Это один из очень сильных шагов по противодействию своей лудки.Оторвешся хоть слегка от пуповины азарта и не будешь к ней привязан 24 часа в сутки.
Спасибо за ответ, можно ссылку на Вашу тему; хотел бы почитать, судя по нику Вы должно быть победили лудку
 
LUDOMAH.COM
Сверху