Почему мы играем...!?

Сони

Общительный
Друзья, прошу здесь отписаться, по какой причине, вы играете или играли.
(какая основная-главная причина, как вы считаете, заставляет(ла) вас играть!?
p. s. любовь, секс, бытовые проблемы и т. д
 
Последнее редактирование:

Лудоманище

Пользователь
Сначала это мечта заработать большие деньги, потом отыграться любой ценой, ну а на последней стадии вообще какой либо причины нет ... тупо играешь беспрерывно до полного слива, это уже становиться потребностью физической, как для наркомана доза
 

Сони

Общительный
Зависимость, это понятно. Но, думаю у каждого есть своя причина в голове,которой он постоянно оправдывает свою зависимость и игру.
Думаю, если эту причину убрать, то и зависимость и "необходимость"в игре пропадёт.
У меня такой причиной является реальное нехватка ден. средств для минимального нормального существования
 

Сони

Общительный
. Могу гарантировать, что если вдруг денег начнёт хватать и все финансовые вопросы вдруг решатся, то в игру пойдёшь с ещё большим желанием.
Не знаю, не было ещё такого, чтобы хватало и была твёрдая уверенность в будущем. Да, на некоторое время, знал, что хватит. Но дальше,опять полная неопределённость
 

Сони

Общительный
Когда ты прогнозируеш 20-30 событий подряд и они все сходятся, то так и кажется
 

Сони

Общительный
Хорошо, пусть мне выделят 100т.р в месяц пожизненно в виде пенсии или ещё чего, неважно. Я проверю вашу теорию
 

Сони

Общительный
Вы скажете-спросите:" А как же те, у кого денег дофига, а они всёравно играют...!?"-
Значит у них другая причина есть.
Вот про это и спрашиваю
 

Сони

Общительный
У каждого человека, думаю есть причина, своя личная, из за которой он окунается в игру. Если её убрать и необходимость в игре пропадёт.
А то получается, - что мы со следствием боремся тут
 
Последнее редактирование:

Unscarred

Пользователь
Сначала это мечта заработать большие деньги, потом отыграться любой ценой, ну а на последней стадии вообще какой либо причины нет ... тупо играешь беспрерывно до полного слива, это уже становиться потребностью физической, как для наркомана доза
лучше и не скажешь
 
LUDOMAH.COM
Сверху