Почему мы играем в минус и в итоге залезаем в долги?

Одна из целей срубить по легкому бабла не работая или уйти с надоевшей работы.А в итоге долги,кредиты и пахать еще на надоевшей работе

Это все про меня один в один)) Согласен. Игрой проблему не решить, тем более начиная играть - конечная цель уже не деньги(хоть тебе так и кажется)
 
Пользователь заблокирован
Что хотелось сказать по поводу БК. Почему режут счета. Ты не прав абсолютно. Режут не за то что ты плюсовой игрок, а за то что ты, к примеру за 1 день подразорвал контору. На личном опыте скажу что мне резали счета когда на счету становилось 2000+ вечно зеленых абсолютно все БК, хотя ни в одной я не был плюсовым и близко. Это что касается "честной игры" (как ее понимают в БК). Что касается вилочников и догонщиков тут и так понятно.
Бред сивой кобылы. Мне счет порезали один раз, когда я за 2 недели выиграл 1.2 млн.с 250 т.р.и то - только на баскетбол. В другой конторе за 1 день выигрывал больше 500 тысяч - никакой порезки не было и в помине. За такую ничтожную сумму в 120 тысяч, при том что твой свет минусовой - резать никто не будет. Либо играл в ***** конторе.
 
Хз, я когда начинаю сливаться, вижу, что только вот вроде была одна сумма, а через несколько минут -, начинаешь лить дальше хоть и понимаешь, что дела идут куево, да и ваще в общем особо и не выигрывал крупные суммы как многие тут пишут, даже типа как страха что то такое выиграть и вывести. Вроде как программа в мозгу все слить и залезть в долги.
 
LUDOMAH.COM
Сверху