Похоже, я один из вас всего в 18.

Nikita Ludo

Участник
Пользователь заблокирован
Решил рассказать здесь свою историю, которая, по-видимому, мало чем отличается от всех других в этой теме и на этом форуме.
Всё началось в 13 лет, когда я впервые узнал о таком виде "заработка". Первая моя ставка была совершена летом 2012 г. в покерруме "ПокерСтарс" и составляла 200 грн, которые я в течении дня благополучно слил, подняв сначала около 500 грн. Тем же вечером, получив от мамки, поклялся себе больше никогда не играть, лол.
Следующие 4 с половиной года прожил в игре, поднимая и сливая день ото дня. Максимальный выигрыш случился 3 января 2018 г. В тот день, с 300 грн, уже на бинарных опционах, получилось выиграть 6000 грн. Радости не было предела. Я считал себя гением трейдинга, поставил себе цель еженедельно зарабатывать по 10-15 тысяч грн.
К слову, спустя неделю от этих 6000 остались только чеки от пополнений вебмани. Весь 2018 сливал ежемесячно примерно по 500 грн.
28 января 2019 г.
Еще раньше, в 20-ых числах января, решил играть на кредитные деньги. Ежедневно брал у друга займы на игру (от 100 грн). И каждый раз, когда проигрывал, по счастливой случайности, удавалось выиграть обратно, взяв в долг еще. Но в этот день, я как всегда взял вдолг, проиграл, но отыграть обратно никак не получалось. В итоге в тот день я проиграл 900 грн чужих денег. На следующий день взял у другого друга 450 грн и отдал первому. Но в итоге 29 января отыграл почти все долги, играя, опять же, взятыми в долг у друга, деньгами. Оставалось отдать всего 250 грн. Я взял в долг 200, чтоб отыграть оставшийся долг. Слил. Взял 400. Слил. Взял 1000. Слил. Взял еще 400. Слил... 2450 долг. Пи*дец. Трясусь...
9 февраля
Прибавил к долгу еще 1000 грн
10 февраля (сегодня)
Проиграл еще 500 грн
Попросил друга больше мне в долг не давать. Буду работать, чтоб отдать долги. Если интересно, буду регулярно отписывать сюда оставшуюся сумму долга. Может кому будет полезно.
Общий долг на 10.02.2019: 4350 грн
 
  • Like
Реакции: Fedy

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Советую убрать все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноута, заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это главное условие достижения успехов! Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций
 

MikhailM93

Общительный
Если интересно, буду регулярно отписывать сюда оставшуюся сумму долга. Может кому будет полезно.
Общий долг на 10.02.2019: 4350 грн
Полезно будет только тебе ! читай, смотри, долг пока такой, но можно и больше)
Отдашь долги попробуешь снова испытать удачу. А нет, найдешь какую нибудь верную стратегию или блогера который убедит тебя что играл не правильно.
Пока нету осознания что с игрой нужно решать кардинально и бесповоротно, с места не сдвинешься.
 

Миша Игрок

Общительный
Я не верю, что ты завяжешь. Это просто истерия, твой долг смешной, ты его отдашь, не прилагая особых усилий, а потом снова начнёшь играть. Ты ведь ещё молод.

Если ты реально решил бросить, то это очень мудрое решение будет для такого молодого человека.
 
Е

Евгения

Guest
Решил рассказать здесь свою историю, которая, по-видимому, мало чем отличается от всех других в этой теме и на этом форуме.
Всё началось в 13 лет, когда я впервые узнал о таком виде "заработка". Первая моя ставка была совершена летом 2012 г. в покерруме "ПокерСтарс" и составляла 200 грн, которые я в течении дня благополучно слил, подняв сначала около 500 грн. Тем же вечером, получив от мамки, поклялся себе больше никогда не играть, лол.
Следующие 4 с половиной года прожил в игре, поднимая и сливая день ото дня. Максимальный выигрыш случился 3 января 2018 г. В тот день, с 300 грн, уже на бинарных опционах, получилось выиграть 6000 грн. Радости не было предела. Я считал себя гением трейдинга, поставил себе цель еженедельно зарабатывать по 10-15 тысяч грн.
К слову, спустя неделю от этих 6000 остались только чеки от пополнений вебмани. Весь 2018 сливал ежемесячно примерно по 500 грн.
28 января 2019 г.
Еще раньше, в 20-ых числах января, решил играть на кредитные деньги. Ежедневно брал у друга займы на игру (от 100 грн). И каждый раз, когда проигрывал, по счастливой случайности, удавалось выиграть обратно, взяв в долг еще. Но в этот день, я как всегда взял вдолг, проиграл, но отыграть обратно никак не получалось. В итоге в тот день я проиграл 900 грн чужих денег. На следующий день взял у другого друга 450 грн и отдал первому. Но в итоге 29 января отыграл почти все долги, играя, опять же, взятыми в долг у друга, деньгами. Оставалось отдать всего 250 грн. Я взял в долг 200, чтоб отыграть оставшийся долг. Слил. Взял 400. Слил. Взял 1000. Слил. Взял еще 400. Слил... 2450 долг. Пи*дец. Трясусь...
9 февраля
Прибавил к долгу еще 1000 грн
10 февраля (сегодня)
Проиграл еще 500 грн
Попросил друга больше мне в долг не давать. Буду работать, чтоб отдать долги. Если интересно, буду регулярно отписывать сюда оставшуюся сумму долга. Может кому будет полезно.
Общий долг на 10.02.2019: 4350 грн
Привет!Ты играешь,чтобы отыграться и при этом получить адреналин).Не вижу желания бросит игру и разобраться в своей голове.Твоя проблемы-это как раздать долги. Чем тут можно помочь тебе?
 

Юрий_Лудик

Общительный
Привет!Ты играешь,чтобы отыграться и при этом получить адреналин).Не вижу желания бросит игру и разобраться в своей голове.Твоя проблемы-это как раздать долги. Чем тут можно помочь тебе?
Можно скинуться всем форумом, говорят, очень эффективный метод, ну и жалко же парня, такой молодой, надо помочь.
 

Юрий_Лудик

Общительный
@Юрий_Лудик, вчера сбросил с долга 300 грн. Желание играть пропадает потихоньку, но, возможно, это самообман. А на счет помощи, я не против, конечно, но и эти деньги же надо будет возвращать...
Да ладно тебе, зачем возвращать, разве мы своему брату-лудоману безвозмездно не сможем помочь?
 

Nikita Ludo

Участник
Пользователь заблокирован
@Юрий_Лудик, не знаю, шутишь ты или нет, но я оставил номер карты сверху, если реально поможешь, буду тебе должен всю жизнь...
 

Юрий_Лудик

Общительный
@Юрий_Лудик, не знаю, шутишь ты или нет, но я оставил номер карты сверху, если реально поможешь, буду тебе должен всю жизнь...
Боюсь, номер карты придётся убрать, братишка, тут запрещено такую информацию выкладывать. Кидай его лучше в личку всем небезразличным, поможем, чем сможем
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Nikita Ludo, я искренне рада за вас, имеющиеся подвижки к лучшему старайтесь закрепить!
Вы на верном пути, главное не отчаиваться и не отступать, все непременно наладится!
 

Больше никаких игр

Активный участник
Решил рассказать здесь свою историю, которая, по-видимому, мало чем отличается от всех других в этой теме и на этом форуме.
Всё началось в 13 лет, когда я впервые узнал о таком виде "заработка". Первая моя ставка была совершена летом 2012 г. в покерруме "ПокерСтарс" и составляла 200 грн, которые я в течении дня благополучно слил, подняв сначала около 500 грн. Тем же вечером, получив от мамки, поклялся себе больше никогда не играть, лол.
Следующие 4 с половиной года прожил в игре, поднимая и сливая день ото дня. Максимальный выигрыш случился 3 января 2018 г. В тот день, с 300 грн, уже на бинарных опционах, получилось выиграть 6000 грн. Радости не было предела. Я считал себя гением трейдинга, поставил себе цель еженедельно зарабатывать по 10-15 тысяч грн.
К слову, спустя неделю от этих 6000 остались только чеки от пополнений вебмани. Весь 2018 сливал ежемесячно примерно по 500 грн.
28 января 2019 г.
Еще раньше, в 20-ых числах января, решил играть на кредитные деньги. Ежедневно брал у друга займы на игру (от 100 грн). И каждый раз, когда проигрывал, по счастливой случайности, удавалось выиграть обратно, взяв в долг еще. Но в этот день, я как всегда взял вдолг, проиграл, но отыграть обратно никак не получалось. В итоге в тот день я проиграл 900 грн чужих денег. На следующий день взял у другого друга 450 грн и отдал первому. Но в итоге 29 января отыграл почти все долги, играя, опять же, взятыми в долг у друга, деньгами. Оставалось отдать всего 250 грн. Я взял в долг 200, чтоб отыграть оставшийся долг. Слил. Взял 400. Слил. Взял 1000. Слил. Взял еще 400. Слил... 2450 долг. Пи*дец. Трясусь...
9 февраля
Прибавил к долгу еще 1000 грн
10 февраля (сегодня)
Проиграл еще 500 грн
Попросил друга больше мне в долг не давать. Буду работать, чтоб отдать долги. Если интересно, буду регулярно отписывать сюда оставшуюся сумму долга. Может кому будет полезно.
Общий долг на 10.02.2019: 4350 грн

У тебя ещё ничего не случилось. Забывай об этом "легком заработке", рассчитывайся с долгами и живи дальше.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Ах, так вот оно что
Короче, этот поц - еbаный малолетний разводила, при чем ещё и неумелый
Позавчера написал мне в личку, мол давай я тебе помогу, бабла скину, только реквизиты напиши
А у меня с утра самого башка еще толком не варила - так обрадовался, что даже не додумался его профиль проверить
Ну, дал ему адрес кошелька своего вебмани, на который скинуть можно
И он сразу же после этого затих
А щас смотрю его тему - у него долг еще меньше, чем он мне перевести предлагал, и он даже с ним ничего сделать не может, а тут вдруг мне помогать собрался
Видимо, чтобы мне помочь, утырку нужны были мои карточка, пин-код и свв
Призываю админа отправить в бан этого выеbка
@Юрий_Лудик, не знаю, шутишь ты или нет, но я оставил номер карты сверху, если реально поможешь, буду тебе должен всю жизнь...
 

Вложения

  • Лудочлен 1.png
    Лудочлен 1.png
    162 KB · Просмотры: 25
  • Лудочлен 2.png
    Лудочлен 2.png
    115.7 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Б

Бром

Guest
Ах, так вот оно что
Короче, этот поц - еbаный малолетний разводила, при чем ещё и неумелый
Позавчера написал мне в личку, мол давай я тебе помогу, бабла скину, только реквизиты напиши
А у меня с утра самого башка еще толком не варила - так обрадовался, что даже не додумался его профиль проверить
Ну, дал ему адрес кошелька своего вебмани, на который скинуть можно
И он сразу же после этого затих
А щас смотрю его тему - у него долг еще меньше, чем он мне перевести предлагал, и он даже с ним ничего сделать не может, а тут вдруг мне помогать собрался
Видимо, чтобы мне помочь, утырку нужны были мои карточка, пин-код и свв
Призываю админа отправить в бан этого выеbка
Ну да, странновато это всё
 
LUDOMAH.COM
Сверху