Похоже, мне конец

Миша

Активный участник
На западной Украине похуже будет чем в центральной части Украины, я автору советую поехать в Киев или Харьков но не сидеть на западе , там реально ничего не высидишь
Хто хочет заработать тот заработает. Пример в ту же Польшу поехать на роботу. Знакомые пацаны по 18 лет ездят и зарабатывают деньги и поверь с очень бедных семей. Но там надо работать а не ждать манны небесной как автор.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Миша, А может надо тему читать внимаиельно, а не умничать?
Я писал, что в Польшу нужны документы(биометрика), я её уже заказал, но она будет ещё пару месяцев делатся
И я УЖЕ работаю, сегодня выходной, но зарплата не близко, а долги мои вскроются уже послезавтра, после чего меня незамедлительно вышвырнут на улицу, даже не выслушав, и мне совершенно некуда идти
Я все это писал, но зачем же букавы читать
Проще ведь облить кого то дерьмом и самоутвердится
 

Миша

Активный участник
А ти немог биометрику сделать и за две недели, немного доплатить в не ждать полгода и нить каждый день. И поповоду родителей никто тебя не вышвернет на улицу.
 

Sportsmen

Общительный
Чтобы если я все же каким то чудом выживу, смог вернутся сюда и посмотреть, в каком состоянии был раньше из-за еbаных ставок
Выживешь-лудоманы очень живучии.Еще потом посмеешься над своими "проблемками"
 

Tuman

Общительный
@Миша, А может надо тему читать внимаиельно, а не умничать?
Я писал, что в Польшу нужны документы(биометрика), я её уже заказал, но она будет ещё пару месяцев делатся
И я УЖЕ работаю, сегодня выходной, но зарплата не близко, а долги мои вскроются уже послезавтра, после чего меня незамедлительно вышвырнут на улицу, даже не выслушав, и мне совершенно некуда идти
Я все это писал, но зачем же букавы читать
Проще ведь облить кого то дерьмом и самоутвердится
Дерьмо обливаешь ты, свою семью свою родину и себя в том числе, может ты сам человек дерьмо, тебя послушать вокруг все виноваты кроме тебя
 

Pan_Zhupan

Пользователь
А вообще, всегда думал, что запад Украины - довольно благополучное место.
АХАХААХАЗАЫА
Братан, ну ты как скажешь иногда
Запад - это самое худшее в Украине место по уровню жизни, ну кроме ОРДЛО
И это не мои субъективные ощущения, а вся официальная статистика(хотя субъективные ощущения её тоже полностью подтверждают)
А по поводу родителей, то я в другой теме писал уже - если бы ставки были единственным залетом
Я ведь ещё раньше такой hуйни натворил - родители были против моих отношений с девушкой, с которой встречался 3 года, и на фоне этого я начал тогда вытворять лютую дичь - оскорблял их последними словами, наговорил столько гадостей, подрался с отцом, убегал из дома, а потом сам ушел и жил какое то время отдельно(но тогда то я хату на выгрыши от ставок снимал, а щас на что буду?). Вобщем, очень стыдно, что тогда так себя с ними вел, еще и из-за тупой шмары, которая отвернулась от меня, как только начались трудности
Ну и через полгода, когда выигрыши закончились и начались долги, приполз к ним как побитый пес, сказал "выбачте"
Они тогда меня засейвили конечно, но отношения с ними были испорчены очень сильно, щас они еле еле восстанавливатся вроде начали - а тут такое, опять в долги вляпался - это уже как фаталити, блин...
Мне тогда сказали, что то последний раз был и больше меня спасать никогда и ни за что не станут,
Набить - да, могут, но без крова оставить...
Я бы и сам щас не против был бы придти к бате и сказать: "Бать, ну сломай мне там руку или челюсть, отпиzди, если хошь, но помоги только
Да вот только я, тупой влюбленный долbоеб, им душу сломал
И они теперь помогать мне не будут...
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Дерьмо обливаешь ты, свою семью свою родину и себя в том числе, может ты сам человек дерьмо, тебя послушать вокруг все виноваты кроме тебя
Родина - понятие для тупого, обманутого буржуазией быдла
единтсвенная страна, которую я мог назвать бы своей Родиной была УССР
но она, к сожалению, уже канула в лету
а ради этого тупого буржуазного жовтоблакытного гоvна я и пальцем никогда не пошевелю и мне не стыдно об этом говорить
 

Миша

Активный участник
Родина - понятие для тупого, обманутого буржуазией быдла
единтсвенная страна, которую я мог назвать бы своей Родиной была УССР
но она, к сожалению, уже канула в лету
а ради этого тупого буржуазного жовтоблакытного гоvна я и пальцем никогда не пошевелю и мне не стыдно об этом говорить
Ну ты *******.
 
M

Mapycя

Guest
Родина - понятие для тупого, обманутого буржуазией быдла
единтсвенная страна, которую я мог назвать бы своей Родиной была УССР
но она, к сожалению, уже канула в лету
а ради этого тупого буржуазного жовтоблакытного гоvна я и пальцем никогда не пошевелю и мне не стыдно об этом говорить
Ёпт, элита общества нарисовалась. :D История хромает у тебя явно, помимо всего остального... )))), какая УССР в 99-м? Или когда ты там родился. Парень, не позорься, а лучше быстрее оформляй биометрику, которая кстати готовится на протяжении максимум 20-ти дней, а не пары месяцев, и чухай куда-нибудь на завод или огород в Польшу, желательно на пмж. Тут от тебя толку мало будет.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Слыш ты жирнота, ты за свои слова отвечаеш? Имей уважение к старшым по возрасту,а то тебя может быстро поставить на место?
Лол
А это не жирнота - троллить, что в западной живут збс, когда коммуналка забирает у людей 4/5 от официальной средней зп? При том что реально платят ещё меньше
Это и есть жирный троллинг в чистом виде
Либо наглое, тупое вранье
А по поводу "поставить на место" - приежжай, hуле
Я уже и названия города писал, там 10к живёт, думаю найдёшь
Если меня кто то убьет в этой ситуации - даже спасибо скажу
 

Pan_Zhupan

Пользователь
И да, я не обязан уважать хуйlо, которое сидит по ту сторону монитора и пытается нагло врать
Будь оно хоть в 3 раза старше
Моя семья здесь еле сводит концы с концами, и так было даже без моих долгов
У всех моих знакомых дела аналогично, люди в нищете и отчаяньи, уже не знают, что делать - я живу здесь, я это вижу!
А какой то ***, либо с мозгами, засранными пропагандой, либо просто не живший здесь, будет нагло врать, что здесь все хорошо?
Сам бы таких убивал с удовольствием
 
Последнее редактирование:

Tuman

Общительный
Есть люди которые просто
И да, я не обязан уважать хуйlо, которое сидит по ту сторону монитора и пытается нагло врать
Будь оно хоть в 3 раза старше
Моя семья здесь еле сводит концы с концами, и так было даже без моих долгов
У всех моих знакомых дела аналогично, люди в нищете и отчаяньи, уже не знают, что делать - я живу здесь, я это вижу!
А какой то ***, либо зомбированный пропагандой, либо просто не живший здесь, будет нагло врать, что здесь все хорошо?
Сам бы таких убивал с удовольствием
Ты сюда зачем пришел? Рассказать как плохо живется на запад. Украине? И из за этого ты проигрался и залез в долги?, а что ты лично сделал что бы заработать больше кроме игры?
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Есть люди которые просто

Ты сюда зачем пришел? Рассказать как плохо живется на запад. Украине? И из за этого ты проигрался и залез в долги?, а что ты лично сделал что бы заработать больше кроме игры?
Я не говорил нигде, что в моей ошибке с игрой виновата хохляндия - это мой проеb, в котором я виноват сам
Но вот к тому, что я рискую даже из копеечных долгов живым не вылезти, даже при том, что устроился на работу и прекратил играть - таки да, эта поконченная западэнщина приложила свою засаленную руку
Когда каждый второй работодатель пытается кинуть тебя на бабки, а людей довели до такой нищеты, что проигрыш 6к для любой семьи здесь как конец света
Но мне тут уже расправой начинают грозить ярые посреоты - за то что не пылаю любовью к незалежной, так что думаю лучше эту тему не развивать
Слушай их, приежжай к нам, будешь жить как в раю
Но это не точно
 
Б

Бром

Guest
Понятия Родина для всех разная.Если Родина с точки зрения отчего дома с родителями и прекрасных берёзок, то я люблю Родину Россию.Если с точки зрения беспредела, зажравшейся власти, разделения на бедных и богатых, коррупцию и т.д, то я определенно ненавижу эту скотскую страну
 

Cristopher

Общительный
Это же форум, каждый имеет право высказаться. Тем более эта тема уже не столько игровая, сколько экономическая. Не совсем понимаю ура-патриотов, которые тыкают молодёжь и вообще "прозревающих" людей в грязь выдуманными контраргументами. Возможно, эти люди оторваны от реальности.
Так вот. Уровень жизни что в России, что в Украине примерно одинаковый, как я понимаю, а в Украине даже хуже. Москву, Питер, Киев не берём, сами знаете по какой причине. Человек правда не может закрыть копеечный, на ваш взгляд, долг. При этом решает проблему самостоятельно, не говоря уже об игровой проблеме. И отношения в разных семьях разные, и эк. положение тоже. Однако, условно в соседней теме чувак всирает по 100К в неделю и получает поддержку, обновляя "достижения" раз в сутки. Здесь же человек не играет 2 месяца, будучи в ситуации, которая толкает на игру. Но он не играет. Видимо, всё-таки есть что терять. И он не готов рискнуть, что, я уверен, большинство из нас сделали бы. Так вот скажите мне, господа, такая агрессия из-за резкости его слов? Я это не одобряю в целом, конечно, но и не отвергаю. Сами-то горазды в других темах порезче ответить, особенно молодёжи. Или завидуете чёрной завистью и злость отражаете. Стыдно, большие дяди.
 
Пользователь заблокирован
Я не говорил нигде, что в моей ошибке с игрой виновата хохляндия - это мой проеb, в котором я виноват сам
Но вот к тому, что я рискую даже из копеечных долгов живым не вылезти, даже при том, что устроился на работу и прекратил играть - таки да, эта поконченная западэнщина приложила свою засаленную руку
Когда каждый второй работодатель пытается кинуть тебя на бабки, а людей довели до такой нищеты, что проигрыш 6к для любой семьи здесь как конец света
Но мне тут уже расправой начинают грозить ярые посреоты - за то что не пылаю любовью к незалежной, так что думаю лучше эту тему не развивать
Слушай их, приежжай к нам, будешь жить как в раю
Но это не точно
Я думаю тебе стоит подумать о том чтобы сходить в армию на пару лет.Там я думаю тебя точно искать не будут,как раз и мозги вправишь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху