Похоже, мне конец

pakitonice

Активный участник
Сдается мне , что пока ты будешь называть свою семью - "бичевой хохляцкой семьей" надежды нет.
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Напиши Путину и Порошенко,чтоб нас местами поменяли))И вообще, взять даже чувачка у которого всё есть,но ему просто лет д.о.х.у.я,он и то бы поменялся с тобой, лишь бы было снова 20 лет)
Мне нет дела ни до Путина ни до Порошенка - я не политический фрик и не обвиняю в своих жизненных неудачах дяденек из телевизора
Но то, что уровень жизни здесь на порядок ниже, чем у вас(при том что у вас то самих не сахар) - это уже даже не политика, а просто суровая реальность
Поверь - окажись ты на моём месте, в том захолустье, где живу я, ты бы и лудиком стать не смог, т.к. тут на жизнь то денег взять негде и большинство людей еле концы с концами сводит, не то что на игру
И законы тут почти не работают, поэтому коллекторы могут легко даже за штуку гривен убить, и похожая история у нас в городе недавно была(жаль до того, как я со ставками связался)
Ну та лан, щас ведь скажешь, что это пиzдежь
Надо ведь проблемами помериться как детсадовцы пиписьками - "А у меня больше проблемы", "Нет, у меня больше проблемы", " А у меня самые-самые большие проблемы"
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Вам бы это, ребят
Клуб свой илитным сделать что-ли
И вход оформить только по пропускам
Типа "Не проиграл хотя бы миллиона рублей - вход закрыт, нечего тебе тут делать, нытик"
 
D

Dineperdi

Guest
Вам бы это, ребят
Клуб свой илитным сделать что-ли
И вход оформить только по пропускам
Типа "Не проиграл хотя бы миллиона рублей - вход закрыт, нечего тебе тут делать, нытик"
Да какая разница какая сумма, просто нытик))
 
M

Mapycя

Guest
@Pan_Zhupan, амбиции прям зашкаливают)))) Захолустье любой постсоветской страны это *опа, а не какой-нибудь французкий Прованс. И чтоб нормально себя чухать в захолустье, как ты выражаешься - сапку в руки и пошёл пахать на огород. Если нет - в чём проблема? Переезжай в большой город и зарабатывай. Только чую, что и тут ты найдёшь крайних-типа "к приезжим плохо относятся- платят меньше и поэтому я вынужден играть". Если не устраивает твоя жизнь-предпринимай действия к её улучшению. Но тебе ведь легче по быстрому бабла "поднять" на ставках, правда?
 

Pan_Zhupan

Пользователь
@Pan_Zhupan, амбиции прям зашкаливают)))) Захолустье любой постсоветской страны это *опа, а не какой-нибудь французкий Прованс. И чтоб нормально себя чухать в захолустье, как ты выражаешься - сапку в руки и пошёл пахать на огород. Если нет - в чём проблема? Переезжай в большой город и зарабатывай. Только чую, что и тут ты найдёшь крайних-типа "к приезжим плохо относятся- платят меньше и поэтому я вынужден играть". Если не устраивает твоя жизнь-предпринимай действия к её улучшению. Но тебе ведь легче по быстрому бабла "поднять" на ставках, правда?
Лол
Вы вообще тему читаете?
Я уже не играю чуть больше 2 месяцев, за это время на руках были деньги, но желания их ставить нет
А по поводу захолустья, особенно нашего, так из тёплой квартирки легко ведь писать
А не когда у тебя счётчик тикает до выпинывания на улицу этого сасого захолустья в режиме фриплей
 

Pan_Zhupan

Пользователь
А вообще это даже забавно
Как у большинства **** начинают гореть, что кто то проиграл меньше чем они, но "ещё смеет ныть"
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Вы ведь сюда заходите только для того, чтобы увидеть, что кто то проиграл больше и тихонечко самоутвердится, что мол я - ещё не он, я - лучше?
А такие темы вас чет расстраивают
 

Pan_Zhupan

Пользователь
Тот простой факт, что люди разные и обстоятельства - тоже, видать, слишком сложен для восприятия
 
Б

Бром

Guest
Лол
Вы вообще тему читаете?
Я уже не играю чуть больше 2 месяцев, за это время на руках были деньги, но желания их ставить нет
А по поводу захолустья, особенно нашего, так из тёплой квартирки легко ведь писать
А не когда у тебя счётчик тикает до выпинывания на улицу этого сасого захолустья в режиме фриплей
У тебя какой населенный пункт?
 
Б

Бром

Guest
Вы ведь сюда заходите только для того, чтобы увидеть, что кто то проиграл больше и тихонечко самоутвердится, что мол я - ещё не он, я - лучше?
А такие темы вас чет расстраивают
Нет конечно, но ты реально преувеличиваешь масштаб своих бедствий
 

Pan_Zhupan

Пользователь
У тебя какой населенный пункт?
Квасилів такой знаешь? Ровенская область, запад усраины
А тебе зачем? Если работу хочешь предложить - я не против, а если убить "за гнилой базар в интернете", то я тем более не против
Чтобы меня наконец то уже хоть кто то убил
 
Б

Бром

Guest
Квасилів такой знаешь? Ровенская область, запад усраины
А тебе зачем? Если работу хочешь предложить - я не против, а если убить "за гнилой базар в интернете", то я тем более не против
Уха-ха-ха))забавный малый))нет,я не убийца)хочу посмотреть обстановку в твоём краю родном
 

Cristopher

Общительный
Чтобы кто-то кого-то убивал, надо в зону АТО ехать. Там вот друг друга горазды поубивать. А вообще, всегда думал, что запад Украины - довольно благополучное место.
Насчёт родителей - возможно, ты всё же преувеличиваешь их злость по отношению к тебе. Набить - да, могут, но без крова оставить...
 
Б

Бром

Guest
Поселок городского типа с заводом?Ты говоришь лачуги?
 
Б

Бром

Guest
Чтобы кто-то кого-то убивал, надо в зону АТО ехать. Там вот друг друга горазды поубивать. А вообще, всегда думал, что запад Украины - довольно благополучное место.
Насчёт родителей - возможно, ты всё же преувеличиваешь их злость по отношению к тебе. Набить - да, могут, но без крова оставить...
Несмотря на тяжёлую ситуацию на Украине, там не всё так мрачно,как пишет аффтор.А по поводу родителей он чего-то не договаривает
 
M

Mapycя

Guest
Лол
Вы вообще тему читаете?
Я уже не играю чуть больше 2 месяцев, за это время на руках были деньги, но желания их ставить нет
А по поводу захолустья, особенно нашего, так из тёплой квартирки легко ведь писать
А не когда у тебя счётчик тикает до выпинывания на улицу этого сасого захолустья в режиме фриплей
Не, не из тёплой квартиры, из метро писала)))) Хоть и не в захолустье живу, но точно так же ощущаю на себе все последствия долговой ямы наших "уважаемых" руководителей перед мвф. Если опишу тебе свою ситуацию (хоть и не игрозависимая), свои затраты, при чём не только на себя любимую, и что будет, если останусь без источника дохода, то ты, мягко говоря, удивишься. Только я вот уверена в своих силах и не жалуюсь на то как ужасно жить. Повторюсь, если что-то не устраивает - меняй. Тебя НИЧТО не сдерживает, кроме твоей головы. В твоём возрасте, без семьи и каких-то обязательств - все двери открыты, возможностей море, при чём эти возможности не ограничены одной лишь Ровенской областью.
P.S. А то, что не играешь - очень правильно делаешь!
 

Миша

Активный участник
Я тоже с западной Украины и очень хорошо знаю что здесь происходит. Но не надо нить и гонить на всех подряд а поднять задницу и работать. А ты только я так вижу сидишь и строчиш с телефона.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Nikkollay

Активный участник
Я тоже с западной Украины и очень хорошо знаю что здесь происходит. Но не надо нить и гонить на всех подряд а поднять задницу и работать. А ты только я так вижу сидишь и строчиш с телефона.
На западной Украине похуже будет чем в центральной части Украины, я автору советую поехать в Киев или Харьков но не сидеть на западе , там реально ничего не высидишь
 
LUDOMAH.COM
Сверху