Походу развод

Luckyserj

Активный участник
Не нужно сходиться с бывшими,к хорошему никогда этане приводит))
Разошлись как в море корабли и живите дальше!
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Так если причина была только в лудке, а она именно так и говорит, то зачем расходиться навсегда? Тем более если люди нравились друг другу еще с давних пор (лет 20 ее знаю), и есть ребенок. Я ее лично спросил не так давно - ушла бы когда-либо от меня, если бы не пил и не играл. Ответ "нет" поступил незамедлительно, она даже не раздумывала. Это мне о многом говорит.
 

Luckyserj

Активный участник
Такс, что имеем. Коронавирус не только помогает зависимым от буков( тем что отменились матчи) суд на карантине, заявление на развод соответсвенно не примут, до 12 февраля. Жена сказала съехать или съедет она. Нашел вариант куда но только в пятницу смогу, пока вроде договорились что дома буду жить.
У кого был подобный опыт? Стоит ли как то прощения просить назойливо или ещё что то?( цветы всякие точно нет, терпеть не могла когда раньше ругались, типо цветочки купил и все забыть должна??)
Или сидеть тише воды ниже травы ждать какое то время, пока ничего не делаю, ну извиняюсь конечно, но не настаиваю ни на чем
Не нужно никаких цветочков и медведей.
У баб в голове тумблер,если она включила расстаться ты для неё уже пройденный этап.
А всякие цветочки и уговорки только потешат ее самолюбие и ещё хуже опустит в ее глазах.
Начинай санчас:Выводи все активы что остались,если квартира ее то съезжай.Если общая,то лучше сделать чтоб съехала она.Тут начинается новая жизнь,займись спортом и собой.
Любая девушка прежде чем расстаться прокручивает все варианты у себя в голове.
Поверь к этому шагу она шла долго и осознанно.И прежде чем расстаться любая убивает в себе чувства.
Лошадь сдохла,слезай.
Будь мужчиной не делай глупостей!
 

Luckyserj

Активный участник
Так если причина была только в лудке, а она именно так и говорит, то зачем расходиться навсегда? Тем более если люди нравились друг другу еще с давних пор (лет 20 ее знаю), и есть ребенок. Я ее лично спросил не так давно - ушла бы когда-либо от меня, если бы не пил и не играл. Ответ "нет" поступил незамедлительно, она даже не раздумывала. Это мне о многом говорит.
Чувак бабы не прощают слабости.
Если ты вернёшься,это уже слабость.
Лудку она тебе не простит,она уже знает,на что давить в случае каких то ссор!
У неё козыри в рукаве в любом случае)))
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Чувак бабы не прощают слабости.
Если ты вернёшься,это уже слабость.
Лудку она тебе не простит,она уже знает,на что давить в случае каких то ссор!
У неё козыри в рукаве в любом случае)))
Так мы и не ссорились с ней никогда. Ссоры были только из-за алкоголя и ставок. Когда я был трезв и не играл, а такое бывало местами, ссор вообще не было. Мы с ней идеально психотипами стыкуемся. Нам комфортно вместе, спокойно. Она выходила из себя только по одной причине - когда я ей врал, что не пил и не играл в ее отсутствие. Даже при отсутствии денег она не злилась и не психовала никогда.
Если ты вернёшься,это уже слабость.
С чего вдруг это слабость? Откуда такие стереотипы?)
 

Luckyserj

Активный участник
Так мы и не ссорились с ней никогда. Ссоры были только из-за алкоголя и ставок. Когда я был трезв и не играл, а такое бывало местами, ссор вообще не было. Мы с ней идеально психотипами стыкуемся. Нам комфортно вместе, спокойно. Она выходила из себя только по одной причине - когда я ей врал, что не пил и не играл в ее отсутствие. Даже при отсутствии денег она не злилась и не психовала никогда,
Ну вот сойдёшься ты)лимит доверия исчерпан))
Как будешь жить дальше?
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот сойдёшься ты)лимит доверия исчерпан))
Какой лимит доверия? Мы 2 года назад расстались, боль уже давно поутихла. Да и виделись мы за этот период максимум 15 раз по 5-10 минут) Я ей ни разу не срывал выплаты алиментов. То есть показывал делом, что не подведу. Даже когда продолжал лудить и пить. Она знает, что на меня можно положиться. А сейчас тем более не пью и не играю. Она меня таким не видела ни разу. Вообще. Когда мы начали встречаться, я не играл, но выпивал по 3 раза в неделю. Так чтобы вообще не пил, таким не видела. Вот и хочу, чтобы наконец увидела. Именно таким, каким она меня раньше помнила в подростковом возрасте, когда и влюбилась в меня. Целеустремленным, уверенным в себе, без зависимостей. Только подростком она меня таким видела. Так что это вряд ли будут прошлые отношения, я совсем другой сейчас. Причем именно такой, каким ей нравился когда-то.
Не зря ж она перестала морозиться. Еще полгода назад она бы меня послала с такими заявлениями (попробовать сойтись). Теперь дает понять, что такое возможно.
 

Luckyserj

Активный участник
Какой лимит доверия? Мы 2 года назад расстались, боль уже давно поутихла. Да и виделись мы за этот период максимум 15 раз по 5-10 минут) Я ей ни разу не срывал выплаты алиментов. То есть показывал делом, что не подведу. Даже когда продолжал лудить и пить. Она знает, что на меня можно положиться. А сейчас тем более не пью и не играю. Она меня таким не видела ни разу. Вообще. Когда мы начали встречаться, я не играл, но выпивал по 3 раза в неделю. Так чтобы вообще не пил, таким не видела. Вот и хочу, чтобы наконец увидела. Именно таким, каким она меня раньше помнила в подростковом возрасте, когда и влюбилась в меня. Целеустремленным, уверенным в себе, без зависимостей. Только подростком она меня таким видела. Так что это вряд ли будут прошлые отношения, я совсем другой сейчас. Причем именно такой, каким ей нравился когда-то.
Не зря ж она перестала морозиться. Еще полгода назад она бы меня послала с такими заявлениями (попробовать сойтись). Теперь дает понять, что такое возможно.
Ну попробуй)
Потом расскажешь)у каждого из нас сове мнение по этому поводу,братан)
Дай бог чтоб все было хорошо)
 

Гэмблер

Активный участник
За отношения лучше спрашивать у специалистов, вообще когда дело доходит до развода шансов на норм отношения 0%, баланс значимости нарушен, все дела.
 

Rokketa

Участник
В общем наиграл еще долго все хотел отбиться итого естественно минуса и рассказа все жене, как многие тут пишут что родственники должны знать, сказала все развод. ХЗ что делать, такая жизнь хорошая была без лудки, как туда залез незнаю. Не надо только советов найдешь лучше и тд. У меня она большая молодец н ос характером, да и дочку очень люблю не представляю как отдельно жить. Жена уехала к моему отцу все рассказать, это Пи...ц не хочу его огорчать свом поведением раньше очень натянутые отношения были а щас можно сказать дружиские. Сегодня в общем лудка показа на что она способна
Ситуация такая же, но сумма большая. А так и жена с характером и дочка...да и с отцом также. 2 года назад завязал но прошел год и сорвался. Это треш и не понятно что делать. Крепись парень, ты не один такой
 

Ant88888

Общительный
Ситуация такая же, но сумма большая. А так и жена с характером и дочка...да и с отцом также. 2 года назад завязал но прошел год и сорвался. Это треш и не понятно что делать. Крепись парень, ты не один такой
Как же пугают такие Сообщения, что год ремиссия и срыв, надо как то насовсем бросать
 

MikhailM93

Общительный
Такс, что имеем. Коронавирус не только помогает зависимым от буков( тем что отменились матчи) суд на карантине, заявление на развод соответсвенно не примут, до 12 февраля. Жена сказала съехать или съедет она. Нашел вариант куда но только в пятницу смогу, пока вроде договорились что дома буду жить.
У кого был подобный опыт? Стоит ли как то прощения просить назойливо или ещё что то?( цветы всякие точно нет, терпеть не могла когда раньше ругались, типо цветочки купил и все забыть должна??)
Или сидеть тише воды ниже травы ждать какое то время, пока ничего не делаю, ну извиняюсь конечно, но не настаиваю ни на чем
Совет такой ! Уйди сам и главное разберись в самом себе. Это время пойдет тебе на пользу. Постарайся меньше говорить в этот момент а то наговоришь а слов назад не вернешь. Спокойно тихо никого не напрягая переболеешь переломаешься разберешься в себе где то через месяц по другому посмотришь на себя и на всю ситуацию.А там поймешь как тебе дальше жить.Кстати после этого вероятность вернуть семью большая. И главное не держи зла и обиду на жену, ее понять можно. Во всем этом виноват только ты сам.
Если сильно любишь постарайся не портить жизнь любимым людям они этого не заслужили.Как будешь в хорошей завязке с трезвой головой и рассудком возвращайся и продолжай жить.
 

Олег zh

Общительный
Такс, что имеем. Коронавирус не только помогает зависимым от буков( тем что отменились матчи)
Так может если бы этот "спорт" по зомбиящику вообще бы отменили. Кто б от этого проиграл?
 

Олег zh

Общительный
Так мы и не ссорились с ней никогда. Ссоры были только из-за алкоголя и ставок. Когда я был трезв и не играл, а такое бывало местами, ссор вообще не было. Мы с ней идеально психотипами стыкуемся. Нам комфортно вместе, спокойно. Она выходила из себя только по одной причине - когда я ей врал, что не пил и не играл в ее отсутствие. Даже при отсутствии денег она не злилась и не психовала никогда.
Так а на х тебе игра и бухло было нужно, ежели с бабой повезло так?!
Бухают/играют обычно,чтоб от реальности уйти. А с реальностью у тебя все супер было,разве нет?
 

MikhailM93

Общительный
Так а на х тебе игра и бухло было нужно, ежели с бабой повезло так?!
Бухают/играют обычно,чтоб от реальности уйти. А с реальностью у тебя все супер было,разве нет?
Этого он незнает. Он не понимает почему играл и бухал.
 
  • Haha
Реакции: Nika

Олег zh

Общительный
Этого он незнает. Он не понимает почему играл и бухал.
Я стал бухать когда перестал быть счастлив дома/на работе.
До того, мне и так хорошо было. Искренне не понимал тех кто пьет. Говорил "надо не уходить от реальности, а менять ее!"
Не, сдулся быстро, стоило только под откос пойти моим представлениям о том, какая должна жизнь у меня быть.
 

MikhailM93

Общительный
Я стал бухать когда перестал быть счастлив дома/на работе.
До того, мне и так хорошо было. Искренне не понимал тех кто пьет. Говорил "надо не уходить от реальности, а менять ее!"
Не, сдулся быстро, стоило только под откос пойти моим представлениям о том, какая должна жизнь у меня быть.
У меня примерно так же. Меня не устраивала работа и тот уровень жизнь. Я игрой решил все поправить.
 

Илюха

Общительный
Какой лимит доверия? Мы 2 года назад расстались, боль уже давно поутихла. Да и виделись мы за этот период максимум 15 раз по 5-10 минут) Я ей ни разу не срывал выплаты алиментов. То есть показывал делом, что не подведу. Даже когда продолжал лудить и пить. Она знает, что на меня можно положиться. А сейчас тем более не пью и не играю. Она меня таким не видела ни разу. Вообще. Когда мы начали встречаться, я не играл, но выпивал по 3 раза в неделю. Так чтобы вообще не пил, таким не видела. Вот и хочу, чтобы наконец увидела. Именно таким, каким она меня раньше помнила в подростковом возрасте, когда и влюбилась в меня. Целеустремленным, уверенным в себе, без зависимостей. Только подростком она меня таким видела. Так что это вряд ли будут прошлые отношения, я совсем другой сейчас. Причем именно такой, каким ей нравился когда-то.
Не зря ж она перестала морозиться. Еще полгода назад она бы меня послала с такими заявлениями (попробовать сойтись). Теперь дает понять, что такое возможно.
Мне понравилось это сообщение. И вообще, когда долго не пьёшь, не играешь и встречаешься вживую с человеком, который тебя видел на дне-это ещё тот эффект... Вперёд, все получится. А если дело было только в лудке - это вообще не проблема. Чем дольше не играешь, тем больше плевать..
 

Илюха

Общительный
Как же пугают такие Сообщения, что год ремиссия и срыв, надо как то насовсем бросать
Не пугайся. Проблема форума во многом, что те, кто слезли уже не тратят свое время на обсуждение неприятной им темы. А вот их опыт по сути гораздо бесценней очередной исповеди лудомана после истеричного слива. Людей, соскочивших с этой темы много. Просто они этот ад хотят забыть. И ты тоже все это забудешь.
 
Последнее редактирование:
@Олег zh, @MikhailM93, Примерно такая же история. Вроде все норм, но... Вспомнил сцену из фильма про психбольницу) там один псих весь фильм, говорил одну фразу: Винегрет, макароны, котлета. А я худой, не в коня овес.
 
LUDOMAH.COM
Сверху